2. Řízení
Řízení
Název: Freianlagen u Bepflanzungen
Popis: B62H 402040037 HAB_SaaleckKA, Neubau Unterkünfte T.II Freianlagen und Bepflanzungen: 2.300 m² Asphaltflächen (Gehwege und Fahrbahnen), 440 m² Pflasterflächen (Rechteckbetonpflaster, Rasengittersteine, Betonplatten), 16 Stück Einhausungen für Müll- und Fahrradhaus mit extensiver Dachbegrünung, 30 Stück Beleuchtungsmaste aufstellen inkl. Fundamentrohr, 12.600 m² Pflanz- und Saatflächen mit Oberboden andecken und begrünen/teilweise bepflanzen.
Interní identifikátor: 26-062245
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45112700 Krajinné úpravy
Další klasifikace (cpv): 45233222 Dláždění a asfaltování
5. Část
Část: LOT-0000
463328-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Freianlagen u Bepflanzungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagen u Bepflanzungen
Interne Kennung26-062245
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Freianlagen u Bepflanzungen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26-062245
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45112700 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45233222 Κατασκευαστικές εργασίες για έργα οδοστρωσίας και ασφαλτόστρωσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Freianlagen u Bepflanzungen
Identificador interno: 26-062245
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45112700 Trabajos de paisajismo
Clasificación adicional (cpv): 45233222 Trabajos de pavimentación y asfaltado
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Freianlagen u Bepflanzungen
Sisemine tunnus: 26-062245
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45112700 Maastikukujundustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45233222 Sillutus- ja asfalteerimistööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Titre: Freianlagen u Bepflanzungen
Identifiant interne: 26-062245
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233222 Travaux de pavage et de resurfaçage de chaussées
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Freianlagen u Bepflanzungen
Aitheantóir inmheánach: 26-062245
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45112700 Landscaping work
Aicmiú breise (cpv): 45233222 Paving and asphalting works
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Naslov: Freianlagen u Bepflanzungen
Interna identifikacijska oznaka: 26-062245
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45112700 Radovi krajobraznog uređenja
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233222 Radovi na kolničkom zastoru i asfaltiranju
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Freianlagen u Bepflanzungen
Belső azonosító: 26-062245
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45112700 Tereprendezési munkák
További osztályozás (cpv): 45233222 Útkövezési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0000
463328-2026 - Gara
Germania – Lavori di architettura paesaggistica – Freianlagen u Bepflanzungen
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
TitoloFreianlagen u Bepflanzungen
Identificativo interno26-062245
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45112700 Lavori di architettura paesaggistica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45233222 Lavori di lastricatura e asfaltatura
5. Lotto
LottoLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Freianlagen u Bepflanzungen
Vidaus identifikatorius: 26-062245
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45112700 Kraštovaizdžio darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45233222 Grindimo ir asfalto klojimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Nosaukums: Freianlagen u Bepflanzungen
Iekšējais identifikators: 26-062245
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45112700 Ainavas veidošana
Papildu klasifikācija (cpv): 45233222 Ielu bruģēšanas un asfaltēšanas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Freianlagen u Bepflanzungen
Identifikatur intern: 26-062245
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45233222 Xogħol ta' pavimentar u asfaltar
5. Lott
Lott: LOT-0000
Tytuł: Freianlagen u Bepflanzungen
Wewnętrzny identyfikator: 26-062245
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45112700 Roboty w zakresie kształtowania terenu
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45233222 Roboty budowlane w zakresie układania chodników i asfaltowania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45112700 Trabalhos de paisagismo
Classificação adicional (cpv): 45233222 Obras de pavimentação e asfaltagem
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-062245
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45112700 Lucrări de arhitectură peisagistică
Clasificare suplimentară (cpv): 45233222 Lucrări de pavare şi de asfaltare
463328-2026 - Súťaž
Nemecko – Terénne úpravy – Freianlagen u Bepflanzungen
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
NázovFreianlagen u Bepflanzungen
Interný identifikátor26-062245
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45112700 Terénne úpravy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45233222 Dláždiace práce
5. Časť
ČasťLOT-0000
463328-2026 - Javni razpis
Nemčija – Krajinsko oblikovanje – Freianlagen u Bepflanzungen
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
NaslovFreianlagen u Bepflanzungen
Notranji identifikator26-062245
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45112700 Krajinsko oblikovanje
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233222 Tlakovanje in asfaltiranje
5. Sklop
SklopLOT-0000