2. Řízení
Řízení
Název: Contratación del suministro de DOS (2) vehículos chasis cabina simple N3 diésel, dotados de cisterna de repostaje para aeronaves en color comercial, con destino al Servicio Aéreo de la Guardia Civil.
Popis: Contratación del suministro de DOS (2) vehículos chasis cabina simple N3 diésel, dotados de cisterna de repostaje para aeronaves en color comercial, con destino al Servicio Aéreo de la Guardia Civil.
Interní identifikátor: M/0029/A/26/6
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34133100 Cisternová vozidla
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: M/0029/A/26/6
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34133100 Tankbiler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: M/0029/A/26/6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34133100 Tankwagen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: M/0029/A/26/6
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34133100 Βυτιοφόρα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: M/0029/A/26/6
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34133100 Camiones cisterna
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: M/0029/A/26/6
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34133100 Paakveokid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: M/0029/A/26/6
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34133100 Säiliöautot
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: M/0029/A/26/6
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34133100 Cisterne
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: M/0029/A/26/6
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34133100 Tartálykocsik
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: M/0029/A/26/6
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34133100 Autobotti
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: M/0029/A/26/6
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34133100 Autocisternos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: M/0029/A/26/6
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34133100 Trakkijiet bit-tankijiet
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: M/0029/A/26/6
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34133100 Tankwagens
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34133100 Camiões-cisterna
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: M/0029/A/26/6
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34133100 Camioane cisternă
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: M/0029/A/26/6
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34133100 Cisternové vozidlá
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: M/0029/A/26/6
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34133100 Tankerji (cisterne)
5. Sklop
Sklop: LOT-0000