2. Řízení
Řízení
Název: Holzfenster Sonnenschutz Eingangstuer
Popis: Generalsanierung Dienestgebäude Bauteil A,D, Theatinerhof Leistungen Arbeiten im Bestand, mit folgenden Teilleistungen: (Alle Leistungen Aufbauen, vorhalten und Rückbauen) Demontage Holzfenster, inkl. Fensterbank, inkl. Entsorgung: ca. 148 Stk Demontage Rollläden und Jalousien, Außen: ca. 79 Stk Schutzmaßnahmen Witterungsschutz: 72 Stk bzw. 400 qm Holzfenster ohne Brandschutzanforderung mit Beschichtung: 138 Stk Holzfenster mit Brandschutzanforderung mit Beschichtung: 2 Stk Sanierung Hauseingangstüren: 1 Stück Sonnenschutz: Senkrechtmarkise: 83 Stk
Interní identifikátor: 26-057113
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45421100 Instalace a montáž dveří a oken a souvisejících výrobků
5. Část
Část: LOT-0000
463673-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Holzfenster Sonnenschutz Eingangstuer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung26-057113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26-057113
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45421100 Uste ja akende ning nendega seotud osade paigaldamine
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26-057113
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421100 Ovien, ikkunoiden ja niihin liittyvien osien asennustyöt
463673-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires – Holzfenster Sonnenschutz Eingangstuer
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne26-057113
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires
5. Lot
LotLOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26-057113
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45421100 Installation of doors and windows and related components
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26-057113
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45421100 Ugradnja vrata i prozora i srodnih elemenata
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26-057113
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45421100 Installazione di porte, finestre e componenti connesse
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26-057113
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421100 Durų ir langų bei susijusių elementų montavimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26-057113
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421100 Stallazzjoni ta’ bibien u twieqi u l-komponenti relatati
5. Lott
Lott: LOT-0000
463673-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Instalowanie drzwi i okien, i podobnych elementów – Holzfenster Sonnenschutz Eingangstuer
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
Wewnętrzny identyfikator26-057113
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45421100 Instalowanie drzwi i okien, i podobnych elementów
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
463673-2026 - Concurso
Alemanha – Instalação de portas e janelas e de componentes afins – Holzfenster Sonnenschutz Eingangstuer
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno26-057113
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45421100 Instalação de portas e janelas e de componentes afins
5. Lote
LoteLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-057113
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45421100 Instalare de uşi, de ferestre şi de elemente conexe
Lot: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26-057113
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421100 Vgradnja vrat, oken in pripadajočih delov
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26-057113
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45421100 Montering av dörrar, fönster och tillhörande element
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000