463714-2026 - Zadávání
Belgie – Údržba telekomunikační infrastruktury – Maintenance, démantèlement et upgrade des centraux téléphoniques Alcatel
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim - Oznámení oprav
Služby
2. Řízení
Řízení
NázevMaintenance, démantèlement et upgrade des centraux téléphoniques Alcatel
Popisaccord-cadre pluriannuel mixte de services concernant la maintenance, le démantèlement, l’upgrade des centraux téléphoniques Alcatel de la Police Fédérale
Interní identifikátor2026R3057
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 50332000 Údržba telekomunikační infrastruktury
5. Část
ČástLOT-0001
Název2026R3057 - 1
PopisLe présent marché public concerne un accord-cadre pluriannuel mixte de services concernant la maintenance, le démantèlement, l’upgrade des centraux téléphoniques Alcatel de la Police Fédérale. Cet accord-cadre comprend un (1) lot divisé en sept (7) postes : Poste 1 : maintenance corrective et préventive (full omnium) des installations téléphoniques Alcatel Poste 1.1 : 1040 Bruxelles DWDH Poste 1.2 : 1040 Bruxelles Geruzet Poste 1.3 : 1070 Bruxelles Poste 1.4 : 3000 Louvain Poste 2 : maintenance corrective, préventive et adaptative (full omnium) de l’installation téléphonique Alcatel du RAC (1000 Bruxelles) Poste 2.1 : prix pour la maintenance par mois avant l’exécution de l’upgrade du poste 4. Poste 2.2 : prix pour la maintenance par mois après l’exécution de l’upgrade du poste 4. Poste 3 : démantèlement des centraux téléphoniques Poste 3.1 : 9130 Beveren-Waas Poste 3.2 : 3010 louvain Poste 3.3 : 4960 Malmedy Poste 3.4 : 8620 Nieuwpoort Poste 3.5 : 1070 Anderlecht Poste 3.6 : 2000 Anvers SPC Poste 3.7 : 4651 Battice Poste 3.8 : 3060 Bertem Poste 3.9 : 2960 Brecht Poste 3.10 : 4700 Eupen Poste 3.11 : 2280 Grobbendonk Poste 3.12: 3500 Hasselt WPR Poste 3.13: 8490 Jabbeke Poste 3.14: 8500 Courtrai Poste 3.15: 1130 Bruxelles Poste 3.16: 2300 Turnhout Poste 3.17: 4700 Eupen Poste 3.18: 8400 Ostende Poste 3.19: 9700 Oudernaarde Poste 3.20: 1160 Oudergem Poste 3.21: 4800 Verviers Poste 3.22: 6700 Arlon Poste 3.23: 1730 Asse Poste 3.24: 4500 Huy Poste 3.25: 8900 Ypres Poste 3.26: 6900 Marche en Famenne Poste 3.27: 5000 Namur PJF Poste 3.28: 6840 Neufchateau Poste 3.29: 2300 Turnhout Poste 3.30: 1930 Zaventem Poste 3.31: 2140 Anvers Poste 3.32: 8000 Brugge Poste 3.33: 1070 Bruxelles Poste 3.34: 9200 Dendermonde Poste 3.35: 3500 Hasselt Poste 3.36: 4000 Liège Poste 3.37: 7500 Tournai Poste 3.38: 4041 Vottem Poste 3.39: 1040 Bruxelles DWDH Poste 3.40: 1040 Bruxelles Geruzet Poste 3.41: 9000 Gand Poste 3.42: 3000 Louvain Poste 3.43: 2000 Anvers WPR Poste 3.44: 3530 Houthalen Poste 3.45: 7600 Peruwelz Poste 3.46: 1300 Wavre Poste 3.47: 4340 Awans Poste 3.48: 1820 Melsbroek Poste 3.49: 2040 Anvers SPN Poste 3.50: 3510 Hasselt GDA Poste 3.51: 7010 Shape Poste 3.52: 8380 Zeebrugge Poste 3.53 : 6040 Jumet Poste 3.54 : 7000 Mons Poste 3.55 : 1180 Uccle Poste 3.56 : 6001 Marcinelle Poste 3.57 : 1400 Nivelles Poste 3.58 : 7000 Mons Poste 4 : upgrade de la centrale téléphonique actuel Alcatel du site RAC Poste 5: fourniture et installation sur place d'un système d'interphone classique pour remplacer un interphone existant sur un site de la police fédérale Poste 5.1 : Parlophone - Parlophone - 4 boutons - montage encastré - sans protection anti-pluie Poste 5.2 : Parlophone - Parlophone - 4 boutons - montage encastré- avec protection anti-pluie Poste 5.3 : Parlophone – Parlophone - 4 boutons - montage en saillie - sans protection anti-pluie Poste 5.4 : Parlophone - Parlophone - 4 boutons - montage en saillie - avec protection anti-pluie Poste 5.5 : Parlophone - Parlophone - 1 bouton - montage encastré - sans protection anti-pluie Poste 5.6 : Parlophone - Parlophone - 1 bouton - montage encastré - avec protection anti-pluie Poste 5.7 : Parlophone - Parlophone - 1 bouton - montage en saillie - sans protection anti-pluie Poste 5.8 : Parlophone - Parlophone - 1 bouton - montage en saillie - avec protection anti-pluie Poste 5.9 : Parlophone - Parlophone - 2 bouton - montage encastré - sans protection anti-pluie Poste 5.10 : Parlophone - Parlophone - 2 bouton - montage encastré - avec protection anti-pluie Poste 5.11 : Parlophone - Parlophone - 2 bouton - montage en saillie - sans protection anti-pluie Poste 5.12 : Parlophone - Parlophone - 2 boutons - montage en saillie - avec protection anti-pluie Poste 5.13 : Parlophone - Parlophone - clavier - montage encastré - sans protection anti-pluie Poste 5.14 : Parlophone - Parlophone - clavier - montage encastré - avec protection anti-pluie Poste 5.15 : Parlophone – Parlophone - clavier - montage en saillie - sans protection anti-pluie Poste 5.16 : Parlophone - Parlophone - clavier - montage en saillie - avec protection anti-pluie Poste 5.17 : Parlophone - Vidéo parlophone de porte IP Poste 5.18 : Parlophone - Parlophone de porte IP Poste 5.19 : Parlophone IP avec caméra, clavier, 1 bouton et micro Poste 5.20 : Parlophone IP avec caméra, clavier et micro Poste 5.21 : Boîtiers encastré et en saillie pour interphone IP avec caméra Poste 5.22 : Parlophone IP avec caméra, 1 bouton et micro Poste 5.23 : Parlophone de cellule Poste 6 : fourniture centrale (Brussels RAC) d'un poste téléphonique IP en remplacement d'un poste existant installé sur un site de la police fédérale Poste 6.1 : Alcatel IP ALE DeskPhone ALE-20, ou solution équivalente Poste 6.2 : Alcatel IP ALE DeskPhone ALE-30, ou solution équivalente Poste 6.3 : Alcatel IP ALE DeskPhone ALE-300, ou solution équivalente Poste 6.4 : Alcatel IP ALE DeskPhone ALE-400, ou solution équivalente Poste 6.5 : Alcatel IP ALE DeskPhone ALE-500, ou solution équivalente Poste 7 : maintenance exécutée dans le cadre d’une clause d’exclusion du contrat de maintenance omnium Poste 7.1 : Frais de déplacement Poste 7.2 : Heure de travail Poste 7.3 : Pièce de rechange
Interní identifikátor1
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026R3057
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50332000 Vedligeholdelse af telekommunikationsinfrastruktur
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: 2026R3057 - 1
Intern ID: 1
463714-2026 - Wettbewerb
Belgien – Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur – Maintenance, démantèlement et upgrade des centraux téléphoniques Alcatel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2026R3057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026R3057 - 1
Interne Kennung1
463714-2026 - Διαγωνισμός
Βέλγιο – Υπηρεσίες συντήρησης υποδομής τηλεπικοινωνιών – Maintenance, démantèlement et upgrade des centraux téléphoniques Alcatel
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό2026R3057
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50332000 Υπηρεσίες συντήρησης υποδομής τηλεπικοινωνιών
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Τίτλος2026R3057 - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό1
Internal identifier: 2026R3057
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50332000 Telecommunications-infrastructure maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026R3057 - 1
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026R3057
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026R3057 - 1
Identificador interno: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026R3057
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
Titre: 2026R3057 - 1
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026R3057
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: 2026R3057 - 1
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026R3057
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50332000 Usluge popravaka i održavanja telekomunikacijske infrastrukture
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: 2026R3057 - 1
Interna identifikacijska oznaka: 1
463714-2026 - Verseny
Belgium – Távközlési infrastruktúra karbantartása – Maintenance, démantèlement et upgrade des centraux téléphoniques Alcatel
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító2026R3057
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50332000 Távközlési infrastruktúra karbantartása
5. Rész
RészLOT-0001
Cím2026R3057 - 1
Belső azonosító1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026R3057
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50332000 Telekomunikacijų infrastruktūros priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: 2026R3057 - 1
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: 2026R3057
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50332000 Telekomunikāciju infrastruktūras tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: 2026R3057 - 1
Iekšējais identifikators: 1
463714-2026 - Kompetizzjoni
Il-Belġju – Servizzi tal-manutenzjoni ta’ l-infrastruttura tat-telekomunikazzjonijiet – Maintenance, démantèlement et upgrade des centraux téléphoniques Alcatel
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard - Avviż tal-bidla
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern2026R3057
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50332000 Servizzi tal-manutenzjoni ta’ l-infrastruttura tat-telekomunikazzjonijiet
5. Lott
LottLOT-0001
Titlu2026R3057 - 1
Identifikatur intern1
463714-2026 - Procedura konkurencyjna
Belgia – Usługi w zakresie konserwacji infrastruktury telekomunikacyjnej – Maintenance, démantèlement et upgrade des centraux téléphoniques Alcatel
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy - Ogłoszenie o zmianie
Usługi
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator2026R3057
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50332000 Usługi w zakresie konserwacji infrastruktury telekomunikacyjnej
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Tytuł2026R3057 - 1
Wewnętrzny identyfikator1
463714-2026 - Concurso
Bélgica – Serviços de manutenção de infra-estruturas para telecomunicações – Maintenance, démantèlement et upgrade des centraux téléphoniques Alcatel
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno2026R3057
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 50332000 Serviços de manutenção de infra-estruturas para telecomunicações
LoteLOT-0001
Título2026R3057 - 1
Identificador interno1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026R3057
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50332000 Storitve vzdrževanja telekomunikacijske infrastrukture
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1