2. Řízení
Řízení
Název: Raamcontract tot het onderhouden en herstellen van putkasten
Popis: Raamcontract tot het onderhouden en herstellen van putkasten
Interní identifikátor: PPP0IG-9364/6455/2026/9364
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50000000 Opravy a údržba
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 2026/9364_1
Další klasifikace (cpv): 50532400 Opravy a údržba elektrických rozvodných zařízení
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PPP0IG-9364/6455/2026/9364
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50000000 Reparations- og vedligeholdelsestjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026/9364_1
Supplerende klassifikation (cpv): 50532400 Reparation og vedligeholdelse af udstyr til el-distribution
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: PPP0IG-9364/6455/2026/9364
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/9364_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PPP0IG-9364/6455/2026/9364
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50000000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/9364_1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 50532400 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού διανομής ηλεκτρικού ρεύματος
Internal identifier: PPP0IG-9364/6455/2026/9364
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026/9364_1
Additional classification (cpv): 50532400 Repair and maintenance services of electrical distribution equipment
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP0IG-9364/6455/2026/9364
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026/9364_1
Clasificación adicional (cpv): 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50000000 Remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2026/9364_1
Täiendav liigitus (cpv): 50532400 Elektrijaotusseadmete remondi- ja hooldusteenused
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50000000 Korjaus- ja huoltopalvelut
Sisäinen tunniste: 2026/9364_1
Lisäluokitus (cpv): 50532400 Sähkönjakelulaitteiden korjaus ja huolto
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0IG-9364/6455/2026/9364
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Identifiant interne: 2026/9364_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50532400 Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PPP0IG-9364/6455/2026/9364
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50000000 Remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026/9364_1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 50532400 Elektros skirstymo įrenginių remonto ir priežiūros paslaugos
Iekšējais identifikators: PPP0IG-9364/6455/2026/9364
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50000000 Remonta un apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026/9364_1
Papildu klasifikācija (cpv): 50532400 Elektrosadales iekārtu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
Interne identificatiecode: PPP0IG-9364/6455/2026/9364
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50000000 Reparatie- en onderhoudsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026/9364_1
Aanvullende classificatie (cpv): 50532400 Reparatie en onderhoud van uitrusting voor elektriciteitsdistributie
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50000000 Serviços de reparação e manutenção
Classificação adicional (cpv): 50532400 Serviços de reparação e manutenção de equipamento de distribuição eléctrica
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50000000 Opravárske a údržbárske služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 2026/9364_1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 50532400 Opravy a údržba zariadení na rozvod elektrickej energie
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50000000 Storitve popravila in vzdrževanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2026/9364_1
Dodatna klasifikacija (cpv): 50532400 Storitve popravila in vzdrževanja opreme za distribucijo elektrike
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50000000 Reparation och underhåll
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026/9364_1
Ytterligare klassificering (cpv): 50532400 Reparation och underhåll av elektrisk distributionsutrustning