2. Řízení
Řízení
Název: PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX, DES VITRERIES ET FOURNITURE DES CONSOMMABLES D’HYGIENE DES SITES DE LA CCI DE L’AIN
Popis: PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX, DES VITRERIES ET FOURNITURE DES CONSOMMABLES D’HYGIENE DES SITES DE LA CCI DE L’AIN
Interní identifikátor: 2601A01AO
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Voir Documents du marché
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90910000 Úklidové služby
Další klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid, 90911300 Čištění oken
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Siège de la CCI Hôtel Consulaire + Nouvel immeuble à Bourg-en-Bresse
Popis: Siège de la CCI Hôtel Consulaire + Nouvel immeuble à Bourg-en-Bresse
Interní identifikátor: Lot 1
Další klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid
Část: LOT-0002
Název: Formation : CCI Formation et du Centre Des Entrepreneurs à Bourg-en-Bresse
Popis: Formation : CCI Formation et du Centre Des Entrepreneurs à Bourg-en-Bresse
Interní identifikátor: Lot 2
Část: LOT-0003
Název: Ferney Voltaire : Centre d’Affaires International à Ferney Voltaire
Popis: Ferney Voltaire : Centre d’Affaires International à Ferney Voltaire
Interní identifikátor: Lot 3
Část: LOT-0004
Název: Vitreries des lot 1 et lot 2
Popis: Vitreries des lot 1 et lot 2
Interní identifikátor: Lot 4
Hlavní klasifikace (cpv): 90911300 Čištění oken
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2601A01AO
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Voir Documents du marché
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90910000 Rengøring
Supplerende klassifikation (cpv): 90911200 Rengøring af bygninger, 90911300 Vinduespudsning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: Lot 1
Supplerende klassifikation (cpv): 90911200 Rengøring af bygninger
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: Lot 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: Lot 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Vitreries des lot 1 et lot 2
Beskrivelse: Vitreries des lot 1 et lot 2
Intern ID: Lot 4
Primær klassifikation (cpv): 90911300 Vinduespudsning
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2601A01AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir Documents du marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Internal identifier: 2601A01AO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Voir Documents du marché
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services, 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: Vitreries des lot 1 et lot 2
Internal identifier: Lot 4
Main classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2601A01AO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Voir Documents du marché
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lot 1
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lot 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lot 3
Lote: LOT-0004
Título: Vitreries des lot 1 et lot 2
Identificador interno: Lot 4
Clasificación principal (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2601A01AO
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Voir Documents du marché
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90910000 Puhastusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused, 90911300 Aknapuhastusteenus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: Lot 1
Täiendav liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: Lot 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: Lot 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Vitreries des lot 1 et lot 2
Kirjeldus: Vitreries des lot 1 et lot 2
Sisemine tunnus: Lot 4
Peamine liigitus (cpv): 90911300 Aknapuhastusteenus
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2601A01AO
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Voir Documents du marché
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90910000 Siivous- ja puhdistuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 90911200 Siivouspalvelut, 90911300 Ikkunanpesupalvelut
Sisäinen tunniste: Lot 1
Lisäluokitus (cpv): 90911200 Siivouspalvelut
Sisäinen tunniste: Lot 2
Sisäinen tunniste: Lot 3
Kuvaus: Vitreries des lot 1 et lot 2
Sisäinen tunniste: Lot 4
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90911300 Ikkunanpesupalvelut
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2601A01AO
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Voir Documents du marché
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90910000 Usluge čišćenja
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada, 90911300 Usluge čišćenja prozora
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Lot 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: Lot 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: Lot 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Vitreries des lot 1 et lot 2
Opis: Vitreries des lot 1 et lot 2
Interna identifikacijska oznaka: Lot 4
Glavna klasifikacija (cpv): 90911300 Usluge čišćenja prozora
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2601A01AO
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Voir Documents du marché
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90910000 Takarítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások, 90911300 Ablaktisztítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: Lot 1
További osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: Lot 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: Lot 3
Rész: LOT-0004
Cím: Vitreries des lot 1 et lot 2
Leírás: Vitreries des lot 1 et lot 2
Belső azonosító: Lot 4
Fő osztályozás (cpv): 90911300 Ablaktisztítási szolgáltatások
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2601A01AO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Voir Documents du marché
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici, 90911300 Servizi di pulizia finestre
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Lot 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: Lot 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: Lot 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Vitreries des lot 1 et lot 2
Identificativo interno: Lot 4
Classificazione principale (cpv): 90911300 Servizi di pulizia finestre
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2601A01AO
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Voir Documents du marché
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90910000 Valymo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90911200 Pastatų valymo paslaugos, 90911300 Langų valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: Lot 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90911200 Pastatų valymo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: Lot 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: Lot 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Aprašymas: Vitreries des lot 1 et lot 2
Vidaus identifikatorius: Lot 4
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90911300 Langų valymo paslaugos
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2601A01AO
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Voir Documents du marché
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90910000 Servizzi tat-tindif
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90911200 Servizzi tat-tindif ta' bini, 90911300 Servizzi tat-tindif tat-twieqi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: Lot 1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90911200 Servizzi tat-tindif ta' bini
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: Lot 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: Lot 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Vitreries des lot 1 et lot 2
Identifikatur intern: Lot 4
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90911300 Servizzi tat-tindif tat-twieqi
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2601A01AO
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Voir Documents du marché
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90910000 Upratovacie služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov, 90911300 Umývanie okien
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: Lot 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: Lot 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: Lot 3
Časť: LOT-0004
Názov: Vitreries des lot 1 et lot 2
Interný identifikátor: Lot 4
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911300 Umývanie okien
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2601A01AO
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Voir Documents du marché
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90910000 Städning
Ytterligare klassificering (cpv): 90911200 Städning av byggnader, 90911300 Fönsterputsning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Lot 1
Ytterligare klassificering (cpv): 90911200 Städning av byggnader
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: Lot 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: Lot 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: Lot 4
Huvudklassificering (cpv): 90911300 Fönsterputsning