464289-2026 - Zadávání
Německo – Krajinné úpravy zelených ploch – Technisches Rathaus - Außenanlagen
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
NázevTechnisches Rathaus - Außenanlagen
PopisSanierung Technisches Rathaus, Gebäudeteil Warsbergstraße 1 - Bauabschnitte 4 und 5 Außenanlagen
Interní identifikátorOVB 253/26-23
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45112710 Krajinné úpravy zelených ploch
5. Část
ČástLOT-0000
PopisSanierung Technisches Rathaus, Gebäudeteil Warsbergstraße 1 - Bauabschnitte 4 und 5 Außenanlagen ABBRUCH UND BERÄUMUNG 850 m² Fläche beräumen BE-Fläche 150 m² Asphaltbefestigung aufnehmen und beräumen ERDARBEITEN 100 m Kabelgrabenaushub 115 m² Oberboden liefern und einbauen Entwässerung 50 m Anschlussleitung mittels Kamera prüfen 13 m Entwässerungsrinne PLATZ- UND WEGEBAU 900 m² Feinplanum 220 m² Bodenaustausch 190 m² Frostschutzschicht 328 m Betonbord 120 m² Betonpflasterfläche farbig 280 m² Betonpflaster 150 m² Rasenplatten liefern und verlegen STELLPLÄTZE 160 m² Erdplanum 150 m² Rasenplatten AUSSTATTUNG 1 St. Überdachung Multiport 30 St. Fahrradparker 384 St. Dachbegrünung / Sedum-Kassetten PFLANZENLIEFERUNG, BÄUME UND STRÄUCHER 1 St. Aesculus carnea Briotii 70 St. Cotoneaster radicans Eichholz 50 St. Ligustrum vulgare Lodense 100 St. Lonicera nitida Maigrün 200 St. Salix purpurea Nana 150 St. Spiraea japonica Shirobana, Co 30-40
464289-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου για χώρους πρασίνου – Technisches Rathaus - Außenanlagen
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΤίτλοςTechnisches Rathaus - Außenanlagen
Εσωτερικό αναγνωριστικόOVB 253/26-23
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45112710 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου για χώρους πρασίνου
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
464289-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts – Technisches Rathaus - Außenanlagen
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
TitreTechnisches Rathaus - Außenanlagen
Identifiant interneOVB 253/26-23
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
LotLOT-0000
464289-2026 - Verseny
Németország – Tereprendezési munkák zöldterületen – Technisches Rathaus - Außenanlagen
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
CímTechnisches Rathaus - Außenanlagen
Belső azonosítóOVB 253/26-23
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45112710 Tereprendezési munkák zöldterületen
5. Rész
RészLOT-0000
464289-2026 - Mededinging
Duitsland – Landschappelijk ontwerp voor groenzones – Technisches Rathaus - Außenanlagen
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
2. Procedure
Procedure
TitelTechnisches Rathaus - Außenanlagen
Interne identificatiecodeOVB 253/26-23
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45112710 Landschappelijk ontwerp voor groenzones
5. Perceel
PerceelLOT-0000
464289-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty w zakresie kształtowania terenów zielonych – Technisches Rathaus - Außenanlagen
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
TytułTechnisches Rathaus - Außenanlagen
Wewnętrzny identyfikatorOVB 253/26-23
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45112710 Roboty w zakresie kształtowania terenów zielonych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
464289-2026 - Súťaž
Nemecko – Terénne úpravy trávnatých oblastí – Technisches Rathaus - Außenanlagen
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
NázovTechnisches Rathaus - Außenanlagen
Interný identifikátorOVB 253/26-23
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45112710 Terénne úpravy trávnatých oblastí
5. Časť
ČasťLOT-0000