2. Řízení
Řízení
Název: Prestations de services pour la mise à disposition de personnel intérimaire
Popis: Pour faire face à des besoins ponctuels, le Covaldem11, outre le recours à différentes formes d'embauche directe, peut faire appel à du personnel intérimaire. Il s'agit des cas suivants : Remplacement momentané d'un agent en raison d'un congé de maladie, d'un congé de maternité, d'un congé parental ou d'un congé de présence parentale, d'un passage provisoire en temps partiel, de sa participation à des activités dans le cadre d'une réserve opérationnelle, sanitaire, civile ou autre, ou de l'accomplissement du service civil ou national, du rappel ou du maintien sous les drapeaux ; Vacance temporaire d'un emploi qui ne peut être immédiatement pourvu dans les conditions prévues par le code général de la fonction publique, Accroissement temporaire d'activité ; Besoin occasionnel ou saisonnier.
Interní identifikátor: 2026-06
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79620000 Zabezpečování personálu včetně personálu na dobu určitou
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: Pour faire face à des besoins ponctuels, le Covaldem11, outre le recours à différentes formes d’embauche directe, peut faire appel à du personnel intérimaire. Il s’agit des cas suivants : • Remplacement momentané d’un agent en raison d’un congé de maladie, d’un congé de maternité, d’un congé parental ou d’un congé de présence parentale, d’un passage provisoire en temps partiel, de sa participation à des activités dans le cadre d’une réserve opérationnelle, sanitaire, civile ou autre, ou de l’accomplissement du service civil ou national, du rappel ou du maintien sous les drapeaux ; • Vacance temporaire d’un emploi qui ne peut être immédiatement pourvu dans les conditions prévues par le code général de la fonction publique, • Accroissement temporaire d’activité ; • Besoin occasionnel ou saisonnier.
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-06
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79620000 Personaleformidling, herunder midlertidigt ansatte
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-06
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79620000 Υπηρεσίες διάθεσης προσωπικού όπου περιλαμβάνεται προσωρινό προσωπικό
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Internal identifier: 2026-06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-06
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79620000 Henkilöstön hankintapalvelut tilapäistyöntekijät mukaan luettuna
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-06
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-06
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79620000 Usluge pribavljanja osoblja uključujući osoblje za rad na određeno vrijeme
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-06
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79620000 Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-06
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79620000 Aprūpinimo personalu, įskaitant laikinus darbuotojus, paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: 2026-06
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79620000 Personāla, tostarp pagaidu personāla, nodrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026-06
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79620000 Usługi w zakresie pozyskiwania personelu, w tym pracowników sezonowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79620000 Serviços de fornecimento de pessoal, inclusive temporário
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-06
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79620000 Servicii de asigurare de personal, inclusiv personal angajat temporar
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-06
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79620000 Služby v oblasti zabezpečovania personálu, vrátane zabezpečovania pracovníkov na čas určitý
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-06
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79620000 Storitve zagotavljanja osebja vključno z začasnim osebjem
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-06
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79620000 Förmedling av personal, även tillfälligt anställda
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1