Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
Místo plnění
Obec: Düsseldorf
PSČ: 40593
Nižší územní jednotka země (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Země: Německo
464580-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Bygge- og anlægsarbejder – A059, Grundhafte Erneuerung AK Monheim - AD Düsselorf-Süd
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelA059, Grundhafte Erneuerung AK Monheim - AD Düsselorf-Süd
BeskrivelseA059, grundhafte Erneuerung AK Monhm. - AD Ddf-Süd, A059, Grundhafte Erneuerung AK Monheim - AD Düsselorf-Süd
Intern ID45-26-0009
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Beskrivelseca. 7.000,00 cbm Boden bzw. Fels lösen ca. 7.510,00 to Gefährl. Abfall entsorg. ca. 3.000,00 cbm Baustoff liefern und einbauen ca. 36.000,00 cbm Schicht ohne Bindemittel aufnehmen ca. 28.000,00 cbm Frostschutzschicht herstellen ca. 25.000,00 m2 Asphalt fräsen ca- 73.000,00 m2 Asphalttragschicht herstellen ca. 73.000,00 m2 Asphaltbinderschicht herstellen ca. 73.000,00 m2 Asphaltdeckschicht herstellen ca. 7.000,00 m2 Randabdichtung herstellen
Intern IDLOT-0000
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
Τόπος εκτέλεσης
Πόλη: Düsseldorf
Ταχυδρομικός κώδικας: 40593
Χώρα: Γερμανία
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
A teljesítés helye
Város: Düsseldorf
Irányítószám: 40593
Ország: Németország
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
Izpildes vieta
Pilsēta: Düsseldorf
Pasta indekss: 40593
Valsts: Vācija
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
Miejsce realizacji
Miejscowość: Düsseldorf
Kod pocztowy: 40593
Kraj: Niemcy
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
Miesto plnenia
Mesto: Düsseldorf
Krajina: Nemecko
464580-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator45-26-0009
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000