2. Řízení
Řízení
Název: ACCORD-CADRE MULTI ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE POUR DES MISSIONS DE GEOTECHNIQUE SUR LES OPERATIONS DU SYNDICAT LES EAUX DE MAYOTTE
Popis: Le présent accord cadre a pour objet de satisfaire les besoins en mission géotechnique. Il s'agit d'un accord cadre de prestations intellectuelles multi attributaire à bons de commande.
Interní identifikátor: 2609-AEP-EU-PI
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71332000 Geotechnické služby
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Secteur Nord
Popis: Secteur Nord Regroupant 8 communes ACOUA, MTSAMBORO, BANDRABOUA, KOUNGOU, DZAOUDZI LABATTOIR, PAMANDZI, TSINGONI, MTSANGAMOUJI
Interní identifikátor: 2609-AEP-EU-PI-01
Část: LOT-0002
Název: Secteur Sud
Popis: Secteur Sud Regroupant 9 communes : CHICONI, OUANGANI, DEMBENI, SADA, CHIRONGUI, BANDRELE, BOUENI, KANI-KELI, MAMOUDZOU
Interní identifikátor: 2609-AEP-EU-PI-02
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71332000 Geoteknisk ingeniørvirksomhed
Udførelsessted
Postadresse: Secteur nord de Mayotte
By: 97600
Postnummer: Mamoudzou
Landsdel (NUTS): Mayotte (FRY50)
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2609-AEP-EU-PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord
Interne Kennung: 2609-AEP-EU-PI-01
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sud
Interne Kennung: 2609-AEP-EU-PI-02
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2609-AEP-EU-PI
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71332000 Μηχανολογικές υπηρεσίες γεωτεχνικού σχεδιασμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Secteur Nord
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2609-AEP-EU-PI-01
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Secteur Sud
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2609-AEP-EU-PI-02
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2609-AEP-EU-PI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71332000 Geotechnical engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur Nord
Internal identifier: 2609-AEP-EU-PI-01
Lot: LOT-0002
Title: Secteur Sud
Internal identifier: 2609-AEP-EU-PI-02
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2609-AEP-EU-PI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71332000 Servicios de ingeniería geotécnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Secteur Nord
Identificador interno: 2609-AEP-EU-PI-01
Lote: LOT-0002
Título: Secteur Sud
Identificador interno: 2609-AEP-EU-PI-02
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2609-AEP-EU-PI
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71332000 Geotehnilised teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Secteur Nord
Sisemine tunnus: 2609-AEP-EU-PI-01
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Secteur Sud
Sisemine tunnus: 2609-AEP-EU-PI-02
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2609-AEP-EU-PI
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71332000 Geotekniset palvelut
Ilmoituksen nimi: Secteur Nord
Sisäinen tunniste: 2609-AEP-EU-PI-01
Ilmoituksen nimi: Secteur Sud
Sisäinen tunniste: 2609-AEP-EU-PI-02
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2609-AEP-EU-PI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
Titre: Secteur Nord
Identifiant interne: 2609-AEP-EU-PI-01
Titre: Secteur Sud
Identifiant interne: 2609-AEP-EU-PI-02
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2609-AEP-EU-PI
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71332000 Usluge inženjeringa na području geotehnike
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Secteur Nord
Interna identifikacijska oznaka: 2609-AEP-EU-PI-01
Grupa: LOT-0002
Naslov: Secteur Sud
Interna identifikacijska oznaka: 2609-AEP-EU-PI-02
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2609-AEP-EU-PI
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71332000 Ģeotehniskie inženierpakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Secteur Nord
Iekšējais identifikators: 2609-AEP-EU-PI-01
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Secteur Sud
Iekšējais identifikators: 2609-AEP-EU-PI-02
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2609-AEP-EU-PI
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71332000 Servizzi ta' l-inġinerija ġeoteknika
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Secteur Nord
Identifikatur intern: 2609-AEP-EU-PI-01
Lott: LOT-0002
Titlu: Secteur Sud
Identifikatur intern: 2609-AEP-EU-PI-02
Interne identificatiecode: 2609-AEP-EU-PI
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71332000 Geotechnische diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2609-AEP-EU-PI-01
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2609-AEP-EU-PI-02
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2609-AEP-EU-PI
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71332000 Geotechniczne usługi inżynieryjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Secteur Nord
Wewnętrzny identyfikator: 2609-AEP-EU-PI-01
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Secteur Sud
Wewnętrzny identyfikator: 2609-AEP-EU-PI-02
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71332000 Serviços de engenharia geotécnica
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2609-AEP-EU-PI
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71332000 Geotechnické inžinierske služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Secteur Nord
Časť: LOT-0002
Názov: Secteur Sud
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2609-AEP-EU-PI
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71332000 Storitve na področju geotehnike
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2609-AEP-EU-PI
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71332000 Geotekniska ingenjörstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2609-AEP-EU-PI-01
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2609-AEP-EU-PI-02