2. Řízení
Řízení
Název: Suivi du fonctionnement des systèmes d'assainissement collectif, prélèvements et analyses des eaux pour le Département des Pyrénées-Atlantiques
Popis: Suivi du fonctionnement des systèmes d'assainissement collectif, prélèvements et analyses des eaux pour le Département des Pyrénées-Atlantiques
Interní identifikátor: DGATEVE_2026744
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71621000 Technické testování a poradenství
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Prestations de suivi du fonctionnement d’ouvrages d’épuration et de prélèvements d’échantillons
Popis: Prestations de suivi du fonctionnement d’ouvrages d’épuration et de prélèvements d’échantillons
Část: LOT-0002
Název: Analyses d’échantillons « Assainissement », « Eaux souterraines» et «Eaux superficielles»
Popis: Analyses d'échantillons « Assainissement », « Eaux souterraines» et «Eaux superficielles»
2. Procedure
Procedure
Intern ID: DGATEVE_2026744
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71621000 Tekniske undersøgelser eller rådgivning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: DGATEVE_2026744
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DGATEVE_2026744
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71621000 Υπηρεσίες τεχνικής ανάλυσης ή παροχής συμβουλών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DGATEVE_2026744
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71621000 Servicios de ensayo o consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: DGATEVE_2026744
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71621000 Tekniset analysointi- tai neuvontapalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DGATEVE_2026744
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DGATEVE_2026744
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71621000 Technical analysis or consultancy services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DGATEVE_2026744
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71621000 Usluge tehničke analize ili savjetovanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: DGATEVE_2026744
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71621000 Műszaki elemzési vagy tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Rész: LOT-0002
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: DGATEVE_2026744
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71621000 Servizi di analisi o consulenza tecnica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: DGATEVE_2026744
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71621000 Techninės analizės arba konsultavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Iekšējais identifikators: DGATEVE_2026744
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71621000 Tehniskās analīzes vai konsultāciju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: DGATEVE_2026744
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71621000 Analiżi teknika jew servizzi ta' konsulenza
5. Lott
Lott: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Interne identificatiecode: DGATEVE_2026744
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71621000 Diensten voor technische analyse of adviezen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: DGATEVE_2026744
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71621000 Usługi w zakresie analizy lub konsultacji technicznej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002