2. Řízení
Řízení
Název: Produktion von Plakaten für Autobahnplakatierungen
Popis: Druckproduktion, Verpackung und Bereitstellung bzw. Versand von Plakaten im Rahmen der bundesweiten Verkehrssicherheitskampagne "Runter vom Gas".
Interní identifikátor: X-DVSHR-2026-0002
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79823000 Služby v oblasti tisku a jeho doručování
Další klasifikace (cpv): 79800000 Tiskařské a související služby
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: Rahmenvertrag über die Produktion von Plakaten für Autobahnplakatierungen im Rahmen der bundesweiten Verkehrssicherheitskampagne "Runter vom Gas".
Interní identifikátor: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: X-DVSHR-2026-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: X-DVSHR-2026-0002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79823000 Printing and delivery services
Additional classification (cpv): 79800000 Printing and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: X-DVSHR-2026-0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79823000 Servicios de impresión y entrega
Clasificación adicional (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: X-DVSHR-2026-0002
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79823000 Trüki- ja kättetoimetamisteenused
Täiendav liigitus (cpv): 79800000 Trüki- ja seotud teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: X-DVSHR-2026-0002
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79823000 Paino- ja toimituspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79800000 Painatus ja siihen liittyvät palvelut
Sisäinen tunniste: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: X-DVSHR-2026-0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Identifiant interne: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: X-DVSHR-2026-0002
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: X-DVSHR-2026-0002
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79823000 Usluge tiskanja i isporuke
Dodatna klasifikacija (cpv): 79800000 Tiskanje i s tim povezane usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79823000 Servizi di stampa e di consegna
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79800000 Servizi di stampa e affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: X-DVSHR-2026-0002
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79823000 Spausdinimo ir pristatymo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79800000 Spausdinimo ir susijusios paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Interne identificatiecode: X-DVSHR-2026-0002
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79823000 Drukkerij- en afleveringsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 79800000 Drukkerij- en aanverwante diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79823000 Serviços de impressão e entrega
Classificação adicional (cpv): 79800000 Serviços de impressão e afins
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: X-DVSHR-2026-0002
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79823000 Servicii de tipărire şi de livrare
Clasificare suplimentară (cpv): 79800000 Servicii tipografice şi servicii conexe
Identificator intern: LOT-0000
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79823000 Tlačiarenské a doručovateľské služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79800000 Tlačiarenské a príbuzné služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000