2. Řízení
Řízení
Název: Brokerdienstverlening Inhuur + VMS
Popis: Brokerdienstverlening Inhuur externe inzet De Hogeschool Rotterdam heeft de omvang van de Raamovereenkomst geraamd op € 3.000.000 (exclusief BTW en excl indexatie) per jaar met een maximale waarde van € 20.000.000 (€ 3.000.000 *6= € 18.000.000 + 10% toekomstige opties + € 200.000 marge = € 20.000.000)
Interní identifikátor: 2026/011/OeO
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79621000 Zajišťování kancelářského personálu
Další klasifikace (cpv): 79620000 Zabezpečování personálu včetně personálu na dobu určitou
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: 1
Možnosti:
Popis možností: de opdracht kan verlengt worden
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/011/OeO
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79621000 Anvisning af kontorpersonale
Supplerende klassifikation (cpv): 79620000 Personaleformidling, herunder midlertidigt ansatte
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: 1
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: de opdracht kan verlengt worden
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/011/OeO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: de opdracht kan verlengt worden
468859-2026 - Διαγωνισμός
Κάτω Χώρες – Υπηρεσίες διάθεσης προσωπικού γραφείου – Brokerdienstverlening Inhuur + VMS
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό2026/011/OeO
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79621000 Υπηρεσίες διάθεσης προσωπικού γραφείου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 79620000 Υπηρεσίες διάθεσης προσωπικού όπου περιλαμβάνεται προσωρινό προσωπικό
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό1
Επιλογές
Περιγραφή των επιλογώνde opdracht kan verlengt worden
Internal identifier: 2026/011/OeO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79621000 Supply services of office personnel
Additional classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: de opdracht kan verlengt worden
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/011/OeO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79621000 Servicios de suministro de personal para oficinas
Clasificación adicional (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: de opdracht kan verlengt worden
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/011/OeO
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79621000 Kontoripersonali pakkumisteenistus
Täiendav liigitus (cpv): 79620000 Personali (sh ajutiste töötajate) värbamise teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: 1
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: de opdracht kan verlengt worden
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/011/OeO
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79621000 Toimistohenkilöstön hankintapalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79620000 Henkilöstön hankintapalvelut tilapäistyöntekijät mukaan luettuna
Sisäinen tunniste: 1
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/011/OeO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79621000 Services de mise à disposition de personnel de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/011/OeO
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
Cur síos ar na roghanna: de opdracht kan verlengt worden
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/011/OeO
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79621000 Usluge pribavljanja uredskog osoblja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79620000 Usluge pribavljanja osoblja uključujući osoblje za rad na određeno vrijeme
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: 1
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Brokerdienstverlening Inhuur + VMS
Belső azonosító: 2026/011/OeO
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79621000 Irodai személyzettel való ellátási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 79620000 Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: 1
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/011/OeO
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79621000 Biuro personalo parūpinimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79620000 Aprūpinimo personalu, įskaitant laikinus darbuotojus, paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: 1
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: 2026/011/OeO
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79621000 Biroja personāla nodrošināšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79620000 Personāla, tostarp pagaidu personāla, nodrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 1
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026/011/OeO
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79621000 Servizzi tal-forniment ta' personal għall-uffiċini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79620000 Servizzi ta' provvista ta' persunal inkluż impjegati temporanji
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 1
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: de opdracht kan verlengt worden
468859-2026 - Mededinging
Nederland – Diensten voor de terbeschikkingstelling van kantoorpersoneel – Brokerdienstverlening Inhuur + VMS
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
TitelBrokerdienstverlening Inhuur + VMS
Interne identificatiecode2026/011/OeO
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79621000 Diensten voor de terbeschikkingstelling van kantoorpersoneel
Aanvullende classificatie (cpv): 79620000 Diensten voor de terbeschikkingstelling van personeel, met inbegrip van tijdelijk personeel
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecode1
Opties
Beschrijving van de optiesde opdracht kan verlengt worden
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026/011/OeO
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79621000 Usługi w zakresie pozyskiwania personelu biurowego
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79620000 Usługi w zakresie pozyskiwania personelu, w tym pracowników sezonowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 1
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79621000 Serviços de fornecimento de pessoal de escritório
Classificação adicional (cpv): 79620000 Serviços de fornecimento de pessoal, inclusive temporário
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/011/OeO
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79621000 Servicii de asigurare de personal de birou
Clasificare suplimentară (cpv): 79620000 Servicii de asigurare de personal, inclusiv personal angajat temporar
Identificator intern: 1
Opțiuni:
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026/011/OeO
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79621000 Storitve zagotavljanja pisarniškega osebja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79620000 Storitve zagotavljanja osebja vključno z začasnim osebjem
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 1