2. Řízení
Řízení
Název: Gestion externalisée de la paie
Popis: La consultation engagée vise la conclusion d'un marché ayant pour objet la gestion externalisée de la paie
Interní identifikátor: 26-008-G
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79211110 Vedení mzdového účetnictví
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: La consultation engagée vise la conclusion d'un marché ayant pour objet la gestion externalisée de la paie.
Interní identifikátor: Marchamp;eacute; unique
2. Procedure
Procedure
Titel: Gestion externalisée de la paie
Intern ID: 26-008-G
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79211110 Administration af lønninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: Marchamp;eacute; unique
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26-008-G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Title: Gestion externalisée de la paie
Internal identifier: 26-008-G
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79211110 Payroll management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestion externalisée de la paie
Identificador interno: 26-008-G
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79211110 Servicios de gestión de nóminas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Marchamp;eacute; unique
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Gestion externalisée de la paie
Sisemine tunnus: 26-008-G
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79211110 Palgahaldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Naslov: Gestion externalisée de la paie
Interna identifikacijska oznaka: 26-008-G
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79211110 Usluge obračunavanja plaća
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Marchamp;eacute; unique
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Gestion externalisée de la paie
Belső azonosító: 26-008-G
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79211110 Bérszámfejtési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gestion externalisée de la paie
Identificativo interno: 26-008-G
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79211110 Servizi di gestione retribuzioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26-008-G
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79211110 Atlyginimų administravimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: Marchamp;eacute; unique
Iekšējais identifikators: 26-008-G
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79211110 Algu izmaksas vadības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: Marchamp;eacute; unique
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Gestion externalisée de la paie
Identifikatur intern: 26-008-G
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79211110 Servizzi ta' l-amministrazzjoni tal-pagi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: Marchamp;eacute; unique
Interne identificatiecode: 26-008-G
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79211110 Loonadministratiediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Marchamp;eacute; unique
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-008-G
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79211110 Servicii de gestionare a salariilor
2. Postup
Postup
Názov: Gestion externalisée de la paie
Interný identifikátor: 26-008-G
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79211110 Vedenie mzdovej agendy
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26-008-G
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79211110 Storitve obračunavanja plač
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: Marchamp;eacute; unique