See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Raamovereenkomst van diensten aangaande de herstelling van de carrosserie van voertuigen in de provincies Limburg, West-Vlaanderen en Namen ten voordele van de Federale Politie
Popis: Raamovereenkomst van diensten aangaande de herstelling van de carrosserie van voertuigen in de provincies Limburg, West -Vlaanderen en Namen ten voordele van de Federale Politie
Interní identifikátor: 2026R3040
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50112110 Opravy karosérií vozidel
5. Část
Část: LOT-0001
Název: 2026R3040 - Perceel 1 - Limburg: Herstellingen carrosserie auto’s, motorfietsen en bestelwagens
Popis: Limburg: Herstellingen carrosserie auto's, motorfietsen en bestelwagens
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: 2026R3040 - Perceel 2 - West-Vlaanderen: Herstellingen carrosserie auto’s, motorfietsen en bestelwagens
Popis: West-Vlaanderen: Herstellingen carrosserie auto’s, motorfietsen en bestelwagens
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: 2026R3040 - Perceel 3 - Namen: Herstellingen carrosserie auto’s, motorfietsen en bestelwagens
Popis: Namen: Herstellingen carrosserie auto’s, motorfietsen en bestelwagens
Interní identifikátor: 3
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026R3040
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50112110 Reparation af karosseri
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026R3040
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50112110 Υπηρεσίες επισκευής αμαξωμάτων οχημάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Internal identifier: 2026R3040
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50112110 Body-repair services for vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026R3040
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50112110 Servicios de reparación de carrocerías de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à des services de réparation de carrosserie de véhicules dans les provinces de Limbourg, Flandre Occidentale et Namur au profit de la Police Fédérale
Description: Accord-cadre relatif à des services de réparation de carrosserie de véhicules dans les provinces de Limbourg, Flandre Occidentale et Namur au profit de la Police Fédérale
Identifiant interne: 2026R3040
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules
Titre: 2026R3040 - Lot 1 - Limbourg: réparation carrosserie voitures, motos et camionnettes
Description: Limbourg: réparation carrosserie voitures, motos et camionnettes
Identifiant interne: 1
Titre: 2026R3040 - Lot 2 - Flandre Occidentale: réparation carrosserie voitures, motos et camionnettes
Description: Flandre Occidentale: réparation carrosserie voitures, motos et camionnettes
Identifiant interne: 2
Titre: 2026R3040 - Lot 3 - Namur: réparation carrosserie voitures, motos et camionnettes
Description: Namur: réparation carrosserie voitures, motos et camionnettes
Identifiant interne: 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026R3040
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026R3040
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50112110 Usluge popravaka karoserije vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026R3040
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50112110 Servizi di riparazione di carrozzerie per veicoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026R3040
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50112110 Transporto priemonių kėbulo remonto paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Iekšējais identifikators: 2026R3040
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50112110 Transportlīdzekļu virsbūves remonta pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50112110 Serviços de reparação de carroçarias para veículos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026R3040
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50112110 Servicii de reparare a caroseriilor de vehicule
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026R3040
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50112110 Oprava karosérií vozidiel
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026R3040
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50112110 Storitve popravila karoserij za vozila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3