2. Řízení
Řízení
Název: Restauration à domicile en liaison froide pour les personnes âgées et les personnes en situation de handicap
Popis: Restauration à domicile en liaison froide
Interní identifikátor: IM-Portage repas
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 55521100 Provozování pojízdných jídelen
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: Restauration à domicile en liaison froide pour les personnes âgées et les personnes en situation de handicap
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: IM-Portage repas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: IM-Portage repas
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 55521100 Υπηρεσίες παροχής γευμάτων κατ’ οίκον από την κοινωνική πρόνοια
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: IM-Portage repas
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 55521100 Aterioiden kotiinkuljetuspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
469272-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneIM-Portage repas
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 55521100 Services de repas livrés à domicile
5. Lot
LotLOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: IM-Portage repas
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 55521100 Usluge redovitog dovoženja hrane
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: IM-Portage repas
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 55521100 Ebédszállítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: IM-Portage repas
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55521100 Servizi di fornitura pasti a domicilio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: IM-Portage repas
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 55521100 Skubaus valgių pristatymo į namus paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: IM-Portage repas
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 55521100 Ēdienu piegādes pakalpojumi veciem un slimiem cilvēkiem
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: IM-Portage repas
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 55521100 Servizzi ta’ l-ikel imwassal fid-djar permezz ta’ karozzi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: IM-Portage repas
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 55521100 Usługi rozwożenia posiłków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: IM-Portage repas
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 55521100 Servicii de livrare a mâncării la domiciliu
Lot: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: IM-Portage repas
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 55521100 Rozvoz stravy
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: IM-Portage repas
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 55521100 Storitve redne dostave hrane na dom
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: IM-Portage repas
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 55521100 Hemkörning av mat
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001