469356-2026 - Zadávání
Německo – Počítače – Beschaffung von Schul-IT Leistungen für die Katholische Jugendfürsorge der Diözese Regensburg
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
NázevBeschaffung von Schul-IT Leistungen für die Katholische Jugendfürsorge der Diözese Regensburg
PopisAusschreibung von Schul – IT von Lehrerdienstgeräte - Schülerleihgeräte
Interní identifikátor26-07-001 IT
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30200000 Počítače
Další klasifikace (cpv): 30213100 Přenosné počítače
5. Část
ČástLOT-0001
NázevLos 1a und b Tablets
PopisLos 1 a Tablets - Oberpfalz Los 1 b Tablets - Niederbayern Ausstattung: - Tablets mit Zubehör - Dienstleistung: reine Lieferleistung Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung .Los 1 a und b wird zusammen vergeben!
Interní identifikátor0001
Hlavní klasifikace (cpv): 30213200 Tablety (PC)
ČástLOT-0002
NázevLos 2 a und b Notebooks und Convertibles
PopisLos 2a Notebooks und Convertibles - Oberpfalz Los 2 b Notebooks und Convertibles - Niederbayern Ausstattung: - Notebooks - Convertibles - Dienstleistung: reine Lieferleistung Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung. Los 2 a und b wird zusammen vergeben!
Interní identifikátor0002
469356-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern ID26-07-001 IT
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 30200000 Edb-maskiner og -artikler
Supplerende klassifikation (cpv): 30213100 Bærbare datamater
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
TitelLos 1a und b Tablets
Intern ID0001
Primær klassifikation (cpv): 30213200 Tabletcomputere
DelkontraktLOT-0002
Intern ID0002
469356-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung26-07-001 IT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
LosLOT-0002
Interne Kennung0002
469356-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Εξοπλισμός ηλεκτρονικών υπολογιστών και προμήθειες – Beschaffung von Schul-IT Leistungen für die Katholische Jugendfürsorge der Diözese Regensburg
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό26-07-001 IT
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30200000 Εξοπλισμός ηλεκτρονικών υπολογιστών και προμήθειες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30213100 Φορητοί επιτραπέζιοι μικροϋπολογιστές
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
ΤίτλοςLos 1a und b Tablets
Εσωτερικό αναγνωριστικό0001
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30213200 Φορητοί υπολογιστές για την εισαγωγή χειρόγραφου κειμένου με τη χρήση γραφίδας
ΠαρτίδαLOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό0002
469356-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
Internal identifier26-07-001 IT
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
Additional classification (cpv): 30213100 Portable computers
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLos 1a und b Tablets
Internal identifier0001
Main classification (cpv): 30213200 Tablet computer
LotLOT-0002
Internal identifier0002
469356-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26-07-001 IT
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLos 1a und b Tablets
Identificador interno0001
Clasificación principal (cpv): 30213200 Tabletas digitales
LoteLOT-0002
Identificador interno0002
469356-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus26-07-001 IT
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 30200000 Arvutiseadmed ja nende tarvikud
Täiendav liigitus (cpv): 30213100 Kaasaskantavad arvutid
5. Osa
OsaLOT-0001
PealkiriLos 1a und b Tablets
Sisemine tunnus0001
Peamine liigitus (cpv): 30213200 Tahvelarvutid
OsaLOT-0002
Sisemine tunnus0002
469356-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste26-07-001 IT
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30200000 Atk-laitteet ja -tarvikkeet
Lisäluokitus (cpv): 30213100 Kannettavat tietokoneet
Ilmoituksen nimiLos 1a und b Tablets
Sisäinen tunniste0001
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30213200 Paneelitietokone
Sisäinen tunniste0002
469356-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Matériel et fournitures informatiques – Beschaffung von Schul-IT Leistungen für die Katholische Jugendfürsorge der Diözese Regensburg
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne26-07-001 IT
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 30213100 Ordinateurs portables
TitreLos 1a und b Tablets
Identifiant interne0001
Nomenclature principale (cpv): 30213200 Ordinateur tablette
Identifiant interne0002
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
Aicmiú breise (cpv): 30213100 Portable computers
An áit feidhmíochta
Foroinn tíre (NUTS): Regensburg, Kreisfreie Stadt (DE232)
Tír: An Ghearmáin
Téarmaí soláthair
469356-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka26-07-001 IT
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 30200000 Računarska oprema i potrepštine
Dodatna klasifikacija (cpv): 30213100 Prenosiva računala
5. Grupa
GrupaLOT-0001
NaslovLos 1a und b Tablets
Interna identifikacijska oznaka0001
Glavna klasifikacija (cpv): 30213200 Računalo pločica
GrupaLOT-0002
Interna identifikacijska oznaka0002
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30200000 Számítógépek és tartozékaik
További osztályozás (cpv): 30213100 Hordozható számítógépek
A teljesítés helye
Ország: Németország
A közbeszerzésre irányadó feltételek
469356-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius26-07-001 IT
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30200000 Kompiuterinė įranga ir reikmenys
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30213100 Nešiojamieji kompiuteriai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
PavadinimasLos 1a und b Tablets
Vidaus identifikatorius0001
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30213200 Planšetiniai kompiuteriai
Pirkimo dalisLOT-0002
Vidaus identifikatorius0002
469356-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern26-07-001 IT
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30200000 Apparat u aċċessorji tal-kompjuter
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 30213100 Kompjuters portabbli
5. Lott
LottLOT-0001
TitluLos 1a und b Tablets
Identifikatur intern0001
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30213200 Kompjuter tablet
LottLOT-0002
Identifikatur intern0002
469356-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator26-07-001 IT
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30200000 Urządzenia komputerowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30213100 Komputery przenośne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
TytułLos 1a und b Tablets
Wewnętrzny identyfikator0001
Główna klasyfikacja (cpv): 30213200 Komputer tablet
Część zamówieniaLOT-0002
Wewnętrzny identyfikator0002
469356-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
Classificação adicional (cpv): 30213100 Computadores portáteis
Classificação principal (cpv): 30213200 Computadores tabulares (tablet computers)
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30200000 Echipament şi accesorii pentru computer
Clasificare suplimentară (cpv): 30213100 Computere portabile
Locul de executare
Țara: Germania
Condițiile achiziției publice
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30200000 Počítačové zariadenia a spotrebný materiál
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 30213100 Prenosné počítače
Miesto plnenia
Krajina: Nemecko
Podmienky verejného obstarávania
469356-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare26-07-001 IT
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 30200000 Datorer och datamateriel
Ytterligare klassificering (cpv): 30213100 Bärbara datorer
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare0001
Huvudklassificering (cpv): 30213200 Portföljdator
Del (anbudsområde)LOT-0002
Intern identifierare0002