2. Řízení
Řízení
Název: LA FOURNITURE, L’INSTALLATION, LA MISE EN SERVICE ET LA MAINTENANCE DE DEUX ROBOTS D’ASSISTANCE OPÉRATOIRE POUR LES DOMAINES DE LA CHIRURGIE ABDOMINALE, UROLOGIQUE, THORACIQUE ET GYNÉCOLOGIQUE EN CE COMPRIS LA FOURNITURE DES DISPOSITIFS MÉDICAUX ET INSTRUMENTATION POUR UNE DURÉE DE 10 ANS
Popis: LA FOURNITURE, L’INSTALLATION, LA MISE EN SERVICE ET LA MAINTENANCE DE DEUX ROBOTS D’ASSISTANCE OPÉRATOIRE POUR LES DOMAINES DE LA CHIRURGIE ABDOMINALE, UROLOGIQUE, THORACIQUE ET GYNÉCOLOGIQUE EN CE COMPRIS LA FOURNITURE DES DISPOSITIFS MÉDICAUX ET INSTRUMENTATION POUR UNE DURÉE DE 10 ANS
Interní identifikátor: CHULG/25.083
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33000000 Zdravotnické přístroje, farmaceutika a prostředky pro osobní péči
5. Část
Část: LOT-0001
Název: CHULG/25.083 - 1
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CHULG/25.083
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33000000 Medicinsk udstyr, lægemidler og produkter til personlig pleje
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: CHULG/25.083 - 1
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CHULG/25.083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CHULG/25.083
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33000000 Ιατρικές συσκευές, φαρμακευτικά προϊόντα και προϊόντα ατομικής περιποίησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: CHULG/25.083 - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Internal identifier: CHULG/25.083
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CHULG/25.083 - 1
Internal identifier: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CHULG/25.083
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33000000 Medicinske naprave, lijekovi i proizvodi za osobnu njegu
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: CHULG/25.083 - 1
Interna identifikacijska oznaka: 1
470097-2026 - Gara
Belgio – Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale – LA FOURNITURE, L’INSTALLATION, LA MISE EN SERVICE ET LA MAINTENANCE DE DEUX ROBOTS D’ASSISTANCE OPÉRATOIRE POUR LES DOMAINES DE LA CHIRURGIE ABDOMINALE, UROLOGIQUE, THORACIQUE ET GYNÉCOLOGIQUE EN CE COMPRIS LA FOURNITURE DES DISPOSITIFS MÉDICAUX ET INSTRUMENTATION POUR UNE DURÉE DE 10 ANS
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoCHULG/25.083
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 33000000 Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale
5. Lotto
LottoLOT-0001
TitoloCHULG/25.083 - 1
Identificativo interno1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CHULG/25.083
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33000000 Medicinos įranga, farmacijos ir asmens higienos produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: CHULG/25.083 - 1
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: CHULG/25.083
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33000000 Medicīniskās ierīces, ārstniecības vielas un personiskās higiēnas preces
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: CHULG/25.083 - 1
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CHULG/25.083
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33000000 Tagħmir mediku, farmaċewtiċi u prodotti għall-kura personali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: CHULG/25.083 - 1
Identifikatur intern: 1
Interne identificatiecode: CHULG/25.083
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33000000 Medische apparatuur, farmaceutische artikelen en artikelen voor lichaamsverzorging
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: CHULG/25.083
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33000000 Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CHULG/25.083 - 1
Identificador interno: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CHULG/25.083
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33000000 Zdravotnícke vybavenie, farmaceutický materiál a výrobky osobnej starostlivosti
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: CHULG/25.083 - 1
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CHULG/25.083
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33000000 Medicinska oprema, farmacevtski izdelki in izdelki za osebno nego
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1