2. Řízení
Řízení
Název: 2026_P168_subscrição do licenciamento plataforma ITSM ServiceNow e bolsa de horas
Popis: 2026_P168 Investimento 16 - licenciamento da plataforma de ITSM ServiceNow, e bolsa de horas de serviços de consultoria
Interní identifikátor: 2026_P168
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Preço
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 72268000 Dodávka programového vybavení
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026_P168
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Preço
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 72268000 Levering af programmel
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
470422-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2026_P168
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensPreço
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000
Internal identifier: 2026_P168
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Preço
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72268000 Software supply services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026_P168
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Preço
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 72268000 Ohjelmiston toimituspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
470422-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach2026_P168
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaPreço
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 72268000 Software supply services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026_P168
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Preço
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72268000 Usluge dobave programske podrške
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
470422-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno2026_P168
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Caratteristiche principali della proceduraPreço
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 72268000 Servizi di fornitura di software
5. Lotto
LottoLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026_P168
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Preço
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72268000 Programinės įrangos tiekimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026_P168
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Preço
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72268000 Servizzi tal-forniment tas-software
5. Lott
Lott: LOT-0000
470422-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecode2026_P168
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedurePreço
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72268000 Leveren van software
5. Perceel
PerceelLOT-0000
470422-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikator2026_P168
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Główne aspekty proceduryPreço
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 72268000 Usługi dostawy oprogramowania
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2026_P168
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Preço
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72268000 Serviços de fornecimento de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
470422-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator intern2026_P168
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Principalele caracteristici ale proceduriiPreço
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 72268000 Servicii de furnizare de software
LotLOT-0000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026_P168
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Preço
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 72268000 Dodávky softvéru
5. Časť
Časť: LOT-0000