2. Řízení
Řízení
Název: Lieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil
Popis: Lieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil für Abnahmestellen der Gemeinde Oberaurach
Interní identifikátor: OV2026-Regionalstrom-03
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09000000 Ropné produkty, paliva, elektrická energie a ostatní zdroje energie
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: Lieferung von Ökostrom mit. Regionalstromaneil für die Abnahmestellen des Auftraggebers
Interní identifikátor: LOT-0000
470668-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Lieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungOV2026-Regionalstrom-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: OV2026-Regionalstrom-03
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09000000 Πετρελαϊκά προϊόντα, καύσιμα, ηλεκτρική και άλλες πηγές ενέργειας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: OV2026-Regionalstrom-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09000000 Petroleum products, fuel, electricity and other sources of energy
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: OV2026-Regionalstrom-03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09000000 Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: OV2026-Regionalstrom-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Identifiant interne: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: OV2026-Regionalstrom-03
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: OV2026-Regionalstrom-03
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09000000 Naftni proizvodi, gorivo, električna energija i ostali izvori energije
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: OV2026-Regionalstrom-03
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09000000 Kőolajtermékek, tüzelőanyagok, villamos energia és egyéb energiaforrások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
470668-2026 - Gara
Germania – Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia – Lieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoOV2026-Regionalstrom-03
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 09000000 Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: OV2026-Regionalstrom-03
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09000000 Naftos produktai, kuras, elektra ir kiti energijos šaltiniai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Iekšējais identifikators: OV2026-Regionalstrom-03
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09000000 Naftas produkti, degviela, elektroenerģija un pārējie enerģijas avoti
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: OV2026-Regionalstrom-03
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09000000 Prodotti taż-żejt (petroleum), fjuwil, elettriku u għejun oħra ta' l-enerġija
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
Interne identificatiecode: OV2026-Regionalstrom-03
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09000000 Aardolieproducten, brandstof, elektriciteit en andere energiebronnen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: OV2026-Regionalstrom-03
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09000000 Produkty naftowe, paliwo, energia elektryczna i inne źródła energii
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09000000 Produtos petrolíferos, combustíveis, electricidade e outras fontes de energia
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09000000 Ropné výrobky, palivo, elektrina a ostatné zdroje energie
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000
470668-2026 - Javni razpis
Nemčija – Naftni derivati, goriva, električna energija in drugi viri energije – Lieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorOV2026-Regionalstrom-03
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09000000 Naftni derivati, goriva, električna energija in drugi viri energije
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000