2. Řízení
Řízení
Název: FOURNITURE DE BOIS - LOT 1 : FOURNITURE DE BOIS MASSIFS ET LAMELLES-COLLES
Popis: Le présent marché a pour objet la fourniture de bois, destinées principalement à l'approvisionnement des ateliers de décors de l'Opéra national de Paris. Il s'agit du lot 1 : Fourniture de bois massifs et lamellés-collés Les spécifications techniques et modalités d'exécution sont décrites dans le Cahier des clauses particulières (CCP)
Interní identifikátor: MP 26 DTB 042
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 03410000 Dřevo
Další klasifikace (cpv): 03410000 Dřevo
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1846825
2. Procedure
Procedure
Intern ID: MP 26 DTB 042
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 03410000 Træ
Supplerende klassifikation (cpv): 03410000 Træ
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1846825
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: MP 26 DTB 042
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 03410000 Puit
Täiendav liigitus (cpv): 03410000 Puit
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1846825
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: MP 26 DTB 042
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 03410000 Puutavara
Lisäluokitus (cpv): 03410000 Puutavara
Sisäinen tunniste: F-PF-1846825
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: MP 26 DTB 042
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 03410000 Drvo
Dodatna klasifikacija (cpv): 03410000 Drvo
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1846825
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: MP 26 DTB 042
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 03410000 Legname
Classificazione aggiuntiva (cpv): 03410000 Legname
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1846825
See the notice on TED website
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: MP 26 DTB 042
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 03410000 Mediena
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 03410000 Mediena
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-1846825
Iekšējais identifikators: MP 26 DTB 042
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 03410000 Koks
Papildu klasifikācija (cpv): 03410000 Koks
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1846825
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: MP 26 DTB 042
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 03410000 Injam
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 03410000 Injam
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1846825
Interne identificatiecode: MP 26 DTB 042
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 03410000 Hout
Aanvullende classificatie (cpv): 03410000 Hout
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: F-PF-1846825
Wewnętrzny identyfikator: MP 26 DTB 042
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 03410000 Drewno
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 03410000 Drewno
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1846825
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: MP 26 DTB 042
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 03410000 Lemn
Clasificare suplimentară (cpv): 03410000 Lemn
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: F-PF-1846825
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: MP 26 DTB 042
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 03410000 Drevo
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 03410000 Drevo
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1846825