470919-2026 - Zadávání
Španělsko – Úklidové práce – Servicios auxiliares en la Instalación Vandellós I
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
NázevServicios auxiliares en la Instalación Vandellós I
PopisEl objeto del contrato es la prestación de los servicios auxiliares en la instalación nuclear Vandellós I conforme se establece en el PPT.
Interní identifikátorCO-CV-26-011
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 98341130 Úklidové práce
5. Část
ČástLOT-0000
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 98341130 Portnerservice
Udførelsessted
Landsdel (NUTS): Tarragona (ES514)
Land: Spanien
Værdi
Anslået værdi eksklusiv moms: 253 988,97 EUR
470919-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungCO-CV-26-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tarragona (ES514)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 253 988,97 EUR
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 98341130 Majahoidjateenused
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): Tarragona (ES514)
Riik: Hispaania
Maksumus
Eeldatav maksumus käibemaksuta: 253 988,97 EUR
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 98341130 Usluge domara
Mjesto izvršenja
Zemlja – podregija (NUTS): Tarragona (ES514)
Zemlja: Španjolska
Vrijednost
Procijenjena vrijednost bez PDV-a: 253 988,97 EUR
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 98341130 Házfelügyelői szolgáltatások
A teljesítés helye
Ország alegysége (NUTS): Tarragona (ES514)
Ország: Spanyolország
Érték
A becsült érték héa (áfa) nélkül: 253 988,97 EUR
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341130 Servizi di custodia di edifici
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Tarragona (ES514)
Paese: Spagna
Valore
Valore stimato al netto dell'IVA: 253 988,97 EUR
470919-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikatorsCO-CV-26-011
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 98341130 Sētnieku pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 98341130 Servizzi ġanitorjali
Post tal-prestazzjoni
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Tarragona (ES514)
Pajjiż: Spanja
Valur
Valur stmat mingħajr VAT: 253 988,97 EUR
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 98341130 Portiersdiensten
Plaats van uitvoering
Onderverdeling land (NUTS): Tarragona (ES514)
Land: Spanje
Waarde
Geraamde waarde exclusief btw: 253 988,97 EUR
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 98341130 Usługi stróżowania
Miejsce realizacji
Podpodział krajowy (NUTS): Tarragona (ES514)
Kraj: Hiszpania
Wartość
Szacunkowa wartość bez VAT: 253 988,97 EUR
470919-2026 - Concurso
Espanha – Serviços de portaria (em prédios urbanos) – Servicios auxiliares en la Instalación Vandellós I
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoCO-CV-26-011
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 98341130 Serviços de portaria (em prédios urbanos)
5. Lote
LoteLOT-0000
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 98341130 Servicii de administrare de imobile
Locul de executare
Subdiviziunea țării (NUTS): Tarragona (ES514)
Țara: Spania
Valoare
Valoarea estimată fără TVA: 253 988,97 EUR
470919-2026 - Súťaž
Španielsko – Domovnícke a údržbárske služby – Servicios auxiliares en la Instalación Vandellós I
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
Interný identifikátorCO-CV-26-011
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 98341130 Domovnícke a údržbárske služby
5. Časť
ČasťLOT-0000
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 98341130 Hišniške storitve
Kraj izvajanja
Država: Španija
Vrednost
Ocenjena vrednost brez DDV: 253 988,97 EUR