2. Řízení
Řízení
Název: AWK R Alterswohnen Küsnacht Rebweg
Popis: Im Rahmen des Neubaus der Alterswohnanlage am Rebweg in Küsnacht ZH werden die Heizungsinstallationsarbeiten ausgeführt. Die Arbeiten umfassen die Lieferung und Montage der gesamten Wärmeerzeugungs- und Wärmeverteilanlagen einschliesslich der erforderlichen Leitungsführungen, Steigzonen und Technikzentralen. Ebenfalls enthalten sind die Installation sämtlicher Heizflächen sowie die Anbindung an die haustechnischen Anlagen. Die Inbetriebnahme, Funktionsprüfungen, sowie die Einregulierung und Dokumentation der Heizungsanlage sind Bestandteil des Leistungsumfangs.
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45215213 Výstavba domů s pečovatelskou službou
5. Část
Část: LOT-0000
470923-2026 - Konkurrencevilkår
Schweiz – Opførelse af plejehjem – AWK R Alterswohnen Küsnacht Rebweg
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelAWK R Alterswohnen Küsnacht Rebweg
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45215213 Opførelse af plejehjem
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
470923-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Pflegeheimen – AWK R Alterswohnen Küsnacht Rebweg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
LosLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45215213 Κατασκευαστικές εργασίες για γηροκομεία στα οποία παρέχεται και περίθαλψη
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
470923-2026 - Licitación
Suiza – Trabajos de construcción de casas de reposo – AWK R Alterswohnen Küsnacht Rebweg
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45215213 Trabajos de construcción de casas de reposo
5. Lote
LoteLOT-0000
470923-2026 - Hange
Šveits – Erihooldekodude ehitustööd – AWK R Alterswohnen Küsnacht Rebweg
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45215213 Erihooldekodude ehitustööd
5. Osa
OsaLOT-0000
470923-2026 - Mise en concurrence
Suisse – Travaux de construction de centres de soins – AWK R Alterswohnen Küsnacht Rebweg
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
TitreAWK R Alterswohnen Küsnacht Rebweg
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45215213 Travaux de construction de centres de soins
5. Lot
LotLOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45215213 Nursing home construction work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
470923-2026 - Gara
Svizzera – Lavori di costruzione di case di cura – AWK R Alterswohnen Küsnacht Rebweg
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45215213 Lavori di costruzione di case di cura
5. Lotto
LottoLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45215213 Aprūpes mājas celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45215213 Roboty budowlane w zakresie domów opieki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45215213 Construção de casa de repouso
Lote: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45215213 Lucrări de construcţii de centre de îngrijire
Lot: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45215213 Byggnation av vårdhem
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000