2. Řízení
Řízení
Název: Servizio di assistenza tecnica, manutenzione e evoluzione dei software per la certificazione della documentazione clinica e la rendicontazione dei flussi economici in uso presso l'ASST Bergamo Ovest.
Popis: Servizio di assistenza tecnica, manutenzione e evoluzione dei software per la certificazione della documentazione clinica e la rendicontazione dei flussi economici in uso presso l'ASST Bergamo Ovest.
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 72253000 Help desk a podpůrné služby
Další klasifikace (cpv): 72253000 Help desk a podpůrné služby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 72253000 Konsultatsioonipunkti- ja tugiteenused
Täiendav liigitus (cpv): 72253000 Konsultatsioonipunkti- ja tugiteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
471011-2026 - Nadmetanje
Italija – Usluge službe za pomoć i usluge podrške – Servizio di assistenza tecnica, manutenzione e evoluzione dei software per la certificazione della documentazione clinica e la rendicontazione dei flussi economici in uso presso l'ASST Bergamo Ovest.
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72253000 Usluge službe za pomoć i usluge podrške
Dodatna klasifikacija (cpv): 72253000 Usluge službe za pomoć i usluge podrške
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznakaLOT-0001
471011-2026 - Gara
Italia – Servizi di assistenza informatica e di supporto – Servizio di assistenza tecnica, manutenzione e evoluzione dei software per la certificazione della documentazione clinica e la rendicontazione dei flussi economici in uso presso l'ASST Bergamo Ovest.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 72253000 Servizi di assistenza informatica e di supporto
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72253000 Servizi di assistenza informatica e di supporto
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo internoLOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72253000 Pagalbos vartotojui ir darbo palaikymo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 72253000 Pagalbos vartotojui ir darbo palaikymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72253000 Servizzi ta' għajnuna u ta' appoġġ
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 72253000 Servizzi ta' għajnuna u ta' appoġġ
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
471011-2026 - Procedură concurențială
Italia – Servicii de ajutor pentru utilizatori şi servicii de asistenţă – Servizio di assistenza tecnica, manutenzione e evoluzione dei software per la certificazione della documentazione clinica e la rendicontazione dei flussi economici in uso presso l'ASST Bergamo Ovest.
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 72253000 Servicii de ajutor pentru utilizatori şi servicii de asistenţă
Clasificare suplimentară (cpv): 72253000 Servicii de ajutor pentru utilizatori şi servicii de asistenţă
5. Lot
LotLOT-0001
Identificator internLOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 72253000 Helpdesk- och stödtjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 72253000 Helpdesk- och stödtjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001