Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 75110000 Služby pro širokou veřejnost
Místo plnění
Poštovní adresa: Ritzlerstr. 2
Obec: Miesbach
PSČ: 83714
Nižší územní jednotka země (NUTS): Miesbach (DE21F)
471121-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen der Verwaltung – Vergabe einer Dienstleistungskonzession - Schilderprägestelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe einer Dienstleistungskonzession - Schilderprägestelle
BeschreibungVerpachtung einer Einheit zum Betriebe einer Präge- und Verkaufsstelle (Schilderprägestelle) für Kfz-Kennzeichen für drei Jahre
Interne Kennung2026-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVergabe einer Dienstleistungskonzession unter Schwellenwert - Schilderprägestelle
BeschreibungVerpachtung einer Einheit zum Betrieb einer Präge- und Verkaufsstelle (Schilderprägestelle) für Kfz-Kennzeichen für drei Jahre
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 75110000 Δημόσιες υπηρεσίες γενικής φύσεως
Τόπος εκτέλεσης
Ταχυδρομική διεύθυνση: Ritzlerstr. 2
Πόλη: Miesbach
Ταχυδρομικός κώδικας: 83714
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Miesbach (DE21F)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75110000 Servicios públicos generales
Lugar de ejecución
Dirección postal: Ritzlerstr. 2
Localidad: Miesbach
Código postal: 83714
Subdivisión del país (NUTS): Miesbach (DE21F)
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 75110000 Üldised avalikud teenused
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Ritzlerstr. 2
Linn: Miesbach
Sihtnumber: 83714
Riik – jaotus (NUTS): Miesbach (DE21F)
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 75110000 Yleiset julkiset palvelut
Suorituspaikka
Postiosoite: Ritzlerstr. 2
Postitoimipaikka: Miesbach
Postinumero: 83714
Maaryhmittely (NUTS): Miesbach (DE21F)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75110000 Services d'administration générale
Lieu d’exécution
Adresse postale: Ritzlerstr. 2
Ville: Miesbach
Code postal: 83714
Subdivision pays (NUTS): Miesbach (DE21F)
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 75110000 General public services
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: Ritzlerstr. 2
Baile: Miesbach
Cód poist: 83714
Foroinn tíre (NUTS): Miesbach (DE21F)
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 75110000 Opće usluge javne uprave
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Ritzlerstr. 2
Grad: Miesbach
Poštanski broj: 83714
Zemlja – podregija (NUTS): Miesbach (DE21F)
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 75110000 Vispārējie sabiedriskie dienesti
Izpildes vieta
Pasta adrese: Ritzlerstr. 2
Pilsēta: Miesbach
Pasta indekss: 83714
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Miesbach (DE21F)
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 75110000 Servizzi tal-pubbliku ġenerali
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: Ritzlerstr. 2
Belt: Miesbach
Kodiċi postali: 83714
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Miesbach (DE21F)
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 75110000 Algemene overheidsdiensten
Plaats van uitvoering
Postadres: Ritzlerstr. 2
Stad: Miesbach
Postcode: 83714
Onderverdeling land (NUTS): Miesbach (DE21F)
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026-13
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 75100000 Usługi administracji publicznej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Główna klasyfikacja (cpv): 75110000 Usługi administracji ogólnej
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 75110000 Serviços públicos gerais
Local de execução
Endereço postal: Ritzlerstr. 2
Cidade: Miesbach
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 75110000 Všeobecná verejná správa
Miesto plnenia
Poštová adresa: Ritzlerstr. 2
Mesto: Miesbach
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Miesbach (DE21F)
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-13
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 75100000 Storitve uprave
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 75110000 Splošne storitve javne uprave