Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45111000 Demolice, příprava staveniště a odklizovací práce
Místo plnění
Poštovní adresa: Römerstraße 164
Obec: Bonn
PSČ: 53117
Nižší územní jednotka země (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45111000 Nedrivning, terrænregulering og rydning af byggeplads
Udførelsessted
Postadresse: Römerstraße 164
By: Bonn
Postnummer: 53117
471318-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno – BLB NRW Köln, Universität Bonn, Baufeldfreimachung, AVZ III, Abbrucharbeiten
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloBLB NRW Köln, Universität Bonn, Baufeldfreimachung, AVZ III, Abbrucharbeiten
DescripciónTotalabbruch des Gebäudes ober- u. unterirdisch
Identificador interno025-26-00213
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45111000 Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno
5. Lote
LoteLOT-0001
Descripción1 psch Oberirdischer Totalabbruch gemäß FLB 1 psch Unterirdischer Abbruch ( Tiefenentrümmerung ) gemäß FLB 1 psch Verbauarbeiten gemäß FLB 1 psch Beweissicherungsverfahren gemäß FLB 52 tsd to Abfall n. gefährlich AVV 170107, RC 1 transportieren und entsorgen 1 tsd to Abfall n. gefährlich AVV 170107, RC 2 transpotieren und entsorgen 3,5 tsd to Abfall n. gefährlich AVV 170107, Gemische transportieren u. entsorgen 2,5 tsd to Abfall n. gefährlich AVV 170904, Fassadenplatten transportieren u entsorgen 2 tsd to Abfall n. gefährlich AVV 170405, Metalle transportieren u entsorgen 30,1 tsd to Boden liefern u einbauen
471318-2026 - Kilpailu
Saksa – Purkutyöt, rakennustyömaan valmistelu- ja raivaustyöt – BLB NRW Köln, Universität Bonn, Baufeldfreimachung, AVZ III, Abbrucharbeiten
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste025-26-00213
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45111000 Purkutyöt, rakennustyömaan valmistelu- ja raivaustyöt
5. Osa
OsaLOT-0001
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111000 Travaux de démolition, travaux de préparation et de dégagement de chantier
Lieu d’exécution
Adresse postale: Römerstraße 164
Ville: Bonn
Code postal: 53117
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45111000 Bontási, terep-előkészítési és eltakarítási munka
A teljesítés helye
Postacím: Römerstraße 164
Város: Bonn
Irányítószám: 53117
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45111000 Griovimo, statybvietės parengimo ir valymo darbai
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: Römerstraße 164
Miestas: Bonn
Pašto kodas: 53117
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
471318-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Demolizzjoni, preparazzjoni tas-sit u xogħol tat-tindif – BLB NRW Köln, Universität Bonn, Baufeldfreimachung, AVZ III, Abbrucharbeiten
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern025-26-00213
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45111000 Demolizzjoni, preparazzjoni tas-sit u xogħol tat-tindif
5. Lott
LottLOT-0001
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45111000 Sloopwerkzaamheden, bouwrijp maken en ruimen van bouwterreinen
Plaats van uitvoering
Postadres: Römerstraße 164
Stad: Bonn
Postcode: 53117
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45111000 Roboty w zakresie burzenia, roboty ziemne
Miejsce realizacji
Adres pocztowy: Römerstraße 164
Miejscowość: Bonn
Kod pocztowy: 53117
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45111000 Lucrări de demolare, de pregătire şi de degajare a şantierului
Locul de executare
Adresă poștală: Römerstraße 164
Localitate: Bonn
Cod poștal: 53117
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45111000 Demolácie, úpravy staveniska a vyčisťovacie práce
Miesto plnenia
Poštová adresa: Römerstraße 164
Mesto: Bonn
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45111000 Rušitvena dela, pripravljalna dela na gradbiščih in čiščenje gradbišča
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Römerstraße 164
Poštna številka: 53117
471318-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Rivning och förberedande anläggningsarbeten – BLB NRW Köln, Universität Bonn, Baufeldfreimachung, AVZ III, Abbrucharbeiten
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare025-26-00213
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45111000 Rivning och förberedande anläggningsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001