See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Fourniture , acquisition et location des matelas thérapeutiques à air motorisé et acquisition de matelas- coussins de prévention d’escarres, nébulisateur d’appareil de prévention de la thromboembolie veineuse et prestations associées
Popis: Fourniture , acquisition et location des matelas thérapeutiques à air motorisé et acquisition de matelas- coussins de prévention d'escarres, nébulisateur d'appareil de prévention de la thromboembolie veineuse et prestations associées
Interní identifikátor: 2026-R049-000-000
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33192130 Lůžka s motorovým pohonem
Další klasifikace (cpv): 33191000 Sterilizační, desinfekční a hygienické přístroje, 85110000 Služby nemocnic a související služby, 33100000 Zdravotnické přístroje, 33141613 Sáčky na krev, 33192300 Lékařský nábytek s výjimkou lůžek a stolů, 33192100 Lůžka pro použití ve zdravotnictví, 33190000 Různé zdravotnické přístroje a výrobky
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Acquisition et location des matelas thérapeutiques à air motorisé - Zone Ouest
Popis: Acquisition et location des matelas thérapeutiques à air motorisé - Zone Ouest
Interní identifikátor: 2026-R049-001-000
Další klasifikace (cpv): 33190000 Různé zdravotnické přístroje a výrobky, 85110000 Služby nemocnic a související služby
Možnosti:
Popis možností: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP
Část: LOT-0002
Název: Acquisition et location des matelas thérapeutiques à air motorisé - Zone Grand-Est
Popis: Acquisition et location des matelas thérapeutiques à air motorisé - Zone Grand-Est
Interní identifikátor: 2026-R049-002-000
Část: LOT-0003
Název: Acquisition et location des matelas thérapeutiques à air motorisé - Zone bourgogne –France Comté Auvergne-Rhone-Alpes
Popis: Acquisition et location des matelas thérapeutiques à air motorisé - Zone bourgogne -France Comté Auvergne-Rhone-Alpes
Interní identifikátor: 2026-R049-003-000
Část: LOT-0004
Název: Acquisition et location des matelas thérapeutiques à air motorisé - Zone PACA, Occitanie
Popis: Acquisition et location des matelas thérapeutiques à air motorisé - Zone PACA, Occitanie
Interní identifikátor: 2026-R049-004-000
Část: LOT-0005
Název: Acquisition et location des matelas thérapeutiques à air motorisé - Zone Nouvelle Aquitaine
Popis: Acquisition et location des matelas thérapeutiques à air motorisé - Zone Nouvelle Aquitaine
Interní identifikátor: 2026-R049-005-000
Část: LOT-0006
Název: Mise à disposition d’appareil de prévention de la thromboembolie veineuse
Popis: Mise à disposition d’appareil de prévention de la thromboembolie veineuse
Interní identifikátor: 2026-R049-006-000
Hlavní klasifikace (cpv): 33190000 Různé zdravotnické přístroje a výrobky
Další klasifikace (cpv): 33100000 Zdravotnické přístroje, 33141613 Sáčky na krev
Část: LOT-0007
Název: Mise à disposition d’appareil de prévention de la thromboembolie veineuse à détection de remplissage vasculaire en location maintenance à l’usage
Popis: Mise à disposition d'appareil de prévention de la thromboembolie veineuse à détection de remplissage vasculaire en location maintenance à l'usage
Interní identifikátor: 2026-R049-007-000
Část: LOT-0008
Název: Matelas pour établissements de santé
Popis: Matelas pour établissements de santé
Interní identifikátor: 2026-R049-008-000
Část: LOT-0009
Název: Matelas Hybride mousse-air non motorisé (assurant un traitement ininterrompu même en cas de panne de courant)
Popis: Matelas Hybride mousse-air non motorisé (assurant un traitement ininterrompu même en cas de panne de courant)
Interní identifikátor: 2026-R049-009-000
Část: LOT-0010
Název: Matelas de prévention d'escarres spécifiques
Popis: Matelas de prévention d'escarres spécifiques
Interní identifikátor: 2026-R049-010-000
Část: LOT-0011
Název: Dispositifs de positionnement de prévention des escarres
Popis: Dispositifs de positionnement de prévention des escarres
Interní identifikátor: 2026-R049-011-000
Hlavní klasifikace (cpv): 33192300 Lékařský nábytek s výjimkou lůžek a stolů
Část: LOT-0012
Název: Supports de positionnement patient en gel
Popis: Supports de positionnement patient en gel
Interní identifikátor: 2026-R049-012-000
Část: LOT-0013
Název: Equipements de positionnement au service des patients et des équipes médicales
Popis: Equipements de positionnement au service des patients et des équipes médicales
Interní identifikátor: 2026-R049-013-000
Část: LOT-0014
Název: Nebulisateur ultrasonique
Popis: Nebulisateur ultrasonique
Interní identifikátor: 2026-R049-014-000
Hlavní klasifikace (cpv): 33192100 Lůžka pro použití ve zdravotnictví
Část: LOT-0015
Název: Acquisition d’équipement pour thromboembolie veineuse, à détection de remplissage vasculaire
Popis: Acquisition d’équipement pour thromboembolie veineuse, à détection de remplissage vasculaire
Interní identifikátor: 2026-R049-015-000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-R049-000-000
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33192130 Indstillelige senge med motor
Supplerende klassifikation (cpv): 33191000 Udstyr til sterilisation, desinfektion og hygiejne, 85110000 Hospitalsvirksomhed og hermed beslægtet virksomhed, 33100000 Medicinsk udstyr, 33141613 Blodposer, 33192300 Møbler til medicinsk brug, undtagen senge og borde, 33192100 Senge til medicinsk brug, 33190000 Diverse medicinske apparater og produkter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026-R049-001-000
Supplerende klassifikation (cpv): 33190000 Diverse medicinske apparater og produkter, 85110000 Hospitalsvirksomhed og hermed beslægtet virksomhed
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2026-R049-002-000
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 2026-R049-003-000
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 2026-R049-004-000
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 2026-R049-005-000
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 2026-R049-006-000
Primær klassifikation (cpv): 33190000 Diverse medicinske apparater og produkter
Supplerende klassifikation (cpv): 33100000 Medicinsk udstyr, 33141613 Blodposer
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 2026-R049-007-000
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 2026-R049-008-000
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 2026-R049-009-000
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: 2026-R049-010-000
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: 2026-R049-011-000
Primær klassifikation (cpv): 33192300 Møbler til medicinsk brug, undtagen senge og borde
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 2026-R049-012-000
Delkontrakt: LOT-0013
Intern ID: 2026-R049-013-000
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: Nebulisateur ultrasonique
Beskrivelse: Nebulisateur ultrasonique
Intern ID: 2026-R049-014-000
Primær klassifikation (cpv): 33192100 Senge til medicinsk brug
Delkontrakt: LOT-0015
Intern ID: 2026-R049-015-000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-R049-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192130 Motorisierte Betten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung, 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen, 33100000 Medizinische Geräte, 33141613 Blutbeutel, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 33192100 Medizinische Betten, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-R049-001-000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2026-R049-002-000
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2026-R049-003-000
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 2026-R049-004-000
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 2026-R049-005-000
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 2026-R049-006-000
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33141613 Blutbeutel
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 2026-R049-007-000
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 2026-R049-008-000
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 2026-R049-009-000
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 2026-R049-010-000
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 2026-R049-011-000
Haupteinstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 2026-R049-012-000
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 2026-R049-013-000
Los: LOT-0014
Beschreibung: Nebulisateur ultrasonique
Interne Kennung: 2026-R049-014-000
Haupteinstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 2026-R049-015-000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-000-000
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33192130 Ηλεκτρικώς κινούμενα κρεβάτια νοσοκομείων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33191000 Συσκευές αποστείρωσης, απολύμανσης και υγιεινής δοντιών, 85110000 Νοσοκομειακές και συναφείς υπηρεσίες, 33100000 Ιατρικές συσκευές, 33141613 Σάκοι αίματος, 33192300 Ιατρική επίπλωση, εκτός από κλίνες και τράπεζες, 33192100 Ιατρικές κλίνες, 33190000 Διάφορες ιατρικές συσκευές και προϊόντα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-001-000
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33190000 Διάφορες ιατρικές συσκευές και προϊόντα, 85110000 Νοσοκομειακές και συναφείς υπηρεσίες
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-002-000
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-003-000
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-004-000
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-005-000
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-006-000
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33190000 Διάφορες ιατρικές συσκευές και προϊόντα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33100000 Ιατρικές συσκευές, 33141613 Σάκοι αίματος
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-007-000
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-008-000
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-009-000
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-010-000
Παρτίδα: LOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-011-000
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33192300 Ιατρική επίπλωση, εκτός από κλίνες και τράπεζες
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-012-000
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-013-000
Παρτίδα: LOT-0014
Τίτλος: Nebulisateur ultrasonique
Περιγραφή: Nebulisateur ultrasonique
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-014-000
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33192100 Ιατρικές κλίνες
Παρτίδα: LOT-0015
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R049-015-000
Internal identifier: 2026-R049-000-000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33192130 Motorised beds
Additional classification (cpv): 33191000 Sterilisation, disinfection and hygiene devices, 85110000 Hospital and related services, 33100000 Medical equipments, 33141613 Blood bags, 33192300 Medical furniture except beds and tables, 33192100 Beds for medical use, 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-R049-001-000
Additional classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products, 85110000 Hospital and related services
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026-R049-002-000
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026-R049-003-000
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2026-R049-004-000
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 2026-R049-005-000
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 2026-R049-006-000
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
Additional classification (cpv): 33100000 Medical equipments, 33141613 Blood bags
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 2026-R049-007-000
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 2026-R049-008-000
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 2026-R049-009-000
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 2026-R049-010-000
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 2026-R049-011-000
Main classification (cpv): 33192300 Medical furniture except beds and tables
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 2026-R049-012-000
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 2026-R049-013-000
Lot: LOT-0014
Title: Nebulisateur ultrasonique
Description: Nebulisateur ultrasonique
Internal identifier: 2026-R049-014-000
Main classification (cpv): 33192100 Beds for medical use
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 2026-R049-015-000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-R049-000-000
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192130 Camas provistas de motor
Clasificación adicional (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene, 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos, 33100000 Equipamiento médico, 33141613 Bolsas para sangre, 33192300 Mobiliario para uso médico, excepto camas y mesas, 33192100 Camas para uso médico, 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-R049-001-000
Clasificación adicional (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos, 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026-R049-002-000
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 2026-R049-003-000
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 2026-R049-004-000
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 2026-R049-005-000
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 2026-R049-006-000
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico, 33141613 Bolsas para sangre
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 2026-R049-007-000
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 2026-R049-008-000
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 2026-R049-009-000
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 2026-R049-010-000
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 2026-R049-011-000
Clasificación principal (cpv): 33192300 Mobiliario para uso médico, excepto camas y mesas
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 2026-R049-012-000
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 2026-R049-013-000
Lote: LOT-0014
Título: Nebulisateur ultrasonique
Descripción: Nebulisateur ultrasonique
Identificador interno: 2026-R049-014-000
Clasificación principal (cpv): 33192100 Camas para uso médico
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 2026-R049-015-000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-R049-000-000
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33192130 Motoriseeritud voodid
Täiendav liigitus (cpv): 33191000 Steriliseerimis-, desinfitseerimis- ja hügieeniseadmed, 85110000 Haigla- ja muud vastavad teenused, 33100000 Meditsiiniseadmed, 33141613 Verekotid, 33192300 Meditsiiniline mööbel, v.a voodid ja lauad, 33192100 Meditsiinilised voodid, 33190000 Mitmesugused meditsiiniseadmed ja tooted
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2026-R049-001-000
Täiendav liigitus (cpv): 33190000 Mitmesugused meditsiiniseadmed ja tooted, 85110000 Haigla- ja muud vastavad teenused
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2026-R049-002-000
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 2026-R049-003-000
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 2026-R049-004-000
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 2026-R049-005-000
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 2026-R049-006-000
Peamine liigitus (cpv): 33190000 Mitmesugused meditsiiniseadmed ja tooted
Täiendav liigitus (cpv): 33100000 Meditsiiniseadmed, 33141613 Verekotid
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 2026-R049-007-000
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 2026-R049-008-000
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 2026-R049-009-000
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 2026-R049-010-000
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 2026-R049-011-000
Peamine liigitus (cpv): 33192300 Meditsiiniline mööbel, v.a voodid ja lauad
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 2026-R049-012-000
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 2026-R049-013-000
Osa: LOT-0014
Pealkiri: Nebulisateur ultrasonique
Kirjeldus: Nebulisateur ultrasonique
Sisemine tunnus: 2026-R049-014-000
Peamine liigitus (cpv): 33192100 Meditsiinilised voodid
Osa: LOT-0015
Sisemine tunnus: 2026-R049-015-000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-R049-000-000
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33192130 Moottoroidut vuoteet
Lisäluokitus (cpv): 33191000 Sterilointi-, desinfektio- ja hygienialaitteet, 85110000 Sairaalapalvelut ja niihin liittyvät palvelut, 33100000 Lääketieteelliset laitteet, 33141613 Veripussit, 33192300 Muut sairaalakalusteet kuin vuoteet ja pöydät, 33192100 Lääketieteelliseen käyttöön tarkoitetut vuoteet, 33190000 Erilaiset lääkintälaitteet ja -tuotteet
Sisäinen tunniste: 2026-R049-001-000
Lisäluokitus (cpv): 33190000 Erilaiset lääkintälaitteet ja -tuotteet, 85110000 Sairaalapalvelut ja niihin liittyvät palvelut
Optiot:
Sisäinen tunniste: 2026-R049-002-000
Sisäinen tunniste: 2026-R049-003-000
Sisäinen tunniste: 2026-R049-004-000
Sisäinen tunniste: 2026-R049-005-000
Sisäinen tunniste: 2026-R049-006-000
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33190000 Erilaiset lääkintälaitteet ja -tuotteet
Lisäluokitus (cpv): 33100000 Lääketieteelliset laitteet, 33141613 Veripussit
Sisäinen tunniste: 2026-R049-007-000
Sisäinen tunniste: 2026-R049-008-000
Sisäinen tunniste: 2026-R049-009-000
Sisäinen tunniste: 2026-R049-010-000
Sisäinen tunniste: 2026-R049-011-000
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33192300 Muut sairaalakalusteet kuin vuoteet ja pöydät
Sisäinen tunniste: 2026-R049-012-000
Sisäinen tunniste: 2026-R049-013-000
Ilmoituksen nimi: Nebulisateur ultrasonique
Kuvaus: Nebulisateur ultrasonique
Sisäinen tunniste: 2026-R049-014-000
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33192100 Lääketieteelliseen käyttöön tarkoitetut vuoteet
Sisäinen tunniste: 2026-R049-015-000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-000-000
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-001-000
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-002-000
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-003-000
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-004-000
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-005-000
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-006-000
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-007-000
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-008-000
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-009-000
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-010-000
Luchtóg: LOT-0011
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-011-000
Luchtóg: LOT-0012
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-012-000
Luchtóg: LOT-0013
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-013-000
Luchtóg: LOT-0014
Teideal: Nebulisateur ultrasonique
Cur síos: Nebulisateur ultrasonique
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-014-000
Luchtóg: LOT-0015
Aitheantóir inmheánach: 2026-R049-015-000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-000-000
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33192130 Kreveti s motornim pogonom
Dodatna klasifikacija (cpv): 33191000 Naprave za sterilizaciju, dezinfekciju i higijenu, 85110000 Bolničke usluge i s njima povezane usluge, 33100000 Medicinske naprave, 33141613 Vrećice za krv, 33192300 Medicinski namještaj osim kreveta i stolova, 33192100 Kreveti za medicinsku uporabu, 33190000 Razne medicinske naprave i proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-001-000
Dodatna klasifikacija (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave i proizvodi, 85110000 Bolničke usluge i s njima povezane usluge
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-002-000
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-003-000
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-004-000
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-005-000
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-006-000
Glavna klasifikacija (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave i proizvodi
Dodatna klasifikacija (cpv): 33100000 Medicinske naprave, 33141613 Vrećice za krv
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-007-000
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-008-000
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-009-000
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-010-000
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-011-000
Glavna klasifikacija (cpv): 33192300 Medicinski namještaj osim kreveta i stolova
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-012-000
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-013-000
Grupa: LOT-0014
Naslov: Nebulisateur ultrasonique
Opis: Nebulisateur ultrasonique
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-014-000
Glavna klasifikacija (cpv): 33192100 Kreveti za medicinsku uporabu
Grupa: LOT-0015
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R049-015-000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-R049-000-000
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33192130 Motoros ágyak
További osztályozás (cpv): 33191000 Sterilizáló-, fertőtlenítő- és egészségügyi eszközök, 85110000 Kórházi és kapcsolódó szolgáltatások, 33100000 Orvosi felszerelések, 33141613 Vérzsák, 33192300 Gyógyászati bútorok az ágy és az asztal kivételével, 33192100 Gyógyászati felhasználású ágyak, 33190000 Különféle orvosi eszközök és készítmények
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2026-R049-001-000
További osztályozás (cpv): 33190000 Különféle orvosi eszközök és készítmények, 85110000 Kórházi és kapcsolódó szolgáltatások
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2026-R049-002-000
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 2026-R049-003-000
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 2026-R049-004-000
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 2026-R049-005-000
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 2026-R049-006-000
Fő osztályozás (cpv): 33190000 Különféle orvosi eszközök és készítmények
További osztályozás (cpv): 33100000 Orvosi felszerelések, 33141613 Vérzsák
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 2026-R049-007-000
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 2026-R049-008-000
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 2026-R049-009-000
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 2026-R049-010-000
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: 2026-R049-011-000
Fő osztályozás (cpv): 33192300 Gyógyászati bútorok az ágy és az asztal kivételével
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 2026-R049-012-000
Rész: LOT-0013
Belső azonosító: 2026-R049-013-000
Rész: LOT-0014
Cím: Nebulisateur ultrasonique
Leírás: Nebulisateur ultrasonique
Belső azonosító: 2026-R049-014-000
Fő osztályozás (cpv): 33192100 Gyógyászati felhasználású ágyak
Rész: LOT-0015
Belső azonosító: 2026-R049-015-000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33192130 Letti motorizzati
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33191000 Apparecchi per la sterilizzazione, la disinfezione e l'igiene, 85110000 Servizi ospedalieri e affini, 33100000 Apparecchiature mediche, 33141613 Sacche per il sangue, 33192300 Mobili per uso medico, esclusi letti e tavoli, 33192100 Letti medici, 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari, 85110000 Servizi ospedalieri e affini
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche, 33141613 Sacche per il sangue
Lotto: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Classificazione principale (cpv): 33192300 Mobili per uso medico, esclusi letti e tavoli
Lotto: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Lotto: LOT-0014
Titolo: Nebulisateur ultrasonique
Descrizione: Nebulisateur ultrasonique
Classificazione principale (cpv): 33192100 Letti medici
Lotto: LOT-0015
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-000-000
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33192130 Lovos su varikliais
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33191000 Sterilizacijos, dezinfekcijos ir higienos prietaisai, 85110000 Ligoninių ir kitos susijusios paslaugos, 33100000 Medicinos įranga, 33141613 Maišeliai kraujui, 33192300 Medicininiai baldai (išskyrus lovas ir stalus), 33192100 Medicininės paskirties lovos, 33190000 Įvairūs medicinos prietaisai ir produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-001-000
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33190000 Įvairūs medicinos prietaisai ir produktai, 85110000 Ligoninių ir kitos susijusios paslaugos
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-002-000
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-003-000
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-004-000
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-005-000
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-006-000
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33190000 Įvairūs medicinos prietaisai ir produktai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33100000 Medicinos įranga, 33141613 Maišeliai kraujui
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-007-000
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-008-000
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-009-000
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-010-000
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-011-000
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33192300 Medicininiai baldai (išskyrus lovas ir stalus)
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-012-000
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-013-000
Pirkimo dalis: LOT-0014
Pavadinimas: Nebulisateur ultrasonique
Aprašymas: Nebulisateur ultrasonique
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-014-000
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33192100 Medicininės paskirties lovos
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: 2026-R049-015-000
471388-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern2026-R049-000-000
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33192130 Sodod motorizzati
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33191000 Apparati ta' l-isterilizzazzjoni, id-disinfettazzjoni u l-iġjene, 85110000 Servizzi ta' l-isptar u dawk relatati magħhom, 33100000 Tagħmir mediku, 33141613 Boroż tad-demm, 33192300 Għamara medika apparti milli sodod u mwejjed, 33192100 Sodod għall-użu mediku, 33190000 Apparat u prodotti mediċi varji
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern2026-R049-001-000
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33190000 Apparat u prodotti mediċi varji, 85110000 Servizzi ta' l-isptar u dawk relatati magħhom
Għażliet
LottLOT-0002
Identifikatur intern2026-R049-002-000
LottLOT-0003
Identifikatur intern2026-R049-003-000
LottLOT-0004
Identifikatur intern2026-R049-004-000
LottLOT-0005
Identifikatur intern2026-R049-005-000
LottLOT-0006
Identifikatur intern2026-R049-006-000
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33190000 Apparat u prodotti mediċi varji
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33100000 Tagħmir mediku, 33141613 Boroż tad-demm
LottLOT-0007
Identifikatur intern2026-R049-007-000
LottLOT-0008
Identifikatur intern2026-R049-008-000
LottLOT-0009
Identifikatur intern2026-R049-009-000
LottLOT-0010
Identifikatur intern2026-R049-010-000
LottLOT-0011
Identifikatur intern2026-R049-011-000
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33192300 Għamara medika apparti milli sodod u mwejjed
LottLOT-0012
Identifikatur intern2026-R049-012-000
LottLOT-0013
Identifikatur intern2026-R049-013-000
LottLOT-0014
TitluNebulisateur ultrasonique
DeskrizzjoniNebulisateur ultrasonique
Identifikatur intern2026-R049-014-000
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33192100 Sodod għall-użu mediku
LottLOT-0015
Identifikatur intern2026-R049-015-000
Interne identificatiecode: 2026-R049-000-000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33192130 Bedden met verstelmotor
Aanvullende classificatie (cpv): 33191000 Instrumentarium voor sterilisatie, desinfectie en reiniging, 85110000 Ziekenhuis- en aanverwante diensten, 33100000 Medische apparatuur, 33141613 Bloedzakjes, 33192300 Medisch meubilair, met uitzondering van bedden en tafels, 33192100 Hospitaalbedden, 33190000 Diverse medische instrumenten en producten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-R049-001-000
Aanvullende classificatie (cpv): 33190000 Diverse medische instrumenten en producten, 85110000 Ziekenhuis- en aanverwante diensten
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026-R049-002-000
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 2026-R049-003-000
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 2026-R049-004-000
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 2026-R049-005-000
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 2026-R049-006-000
Belangrijkste classificatie (cpv): 33190000 Diverse medische instrumenten en producten
Aanvullende classificatie (cpv): 33100000 Medische apparatuur, 33141613 Bloedzakjes
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 2026-R049-007-000
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 2026-R049-008-000
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 2026-R049-009-000
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 2026-R049-010-000
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 2026-R049-011-000
Belangrijkste classificatie (cpv): 33192300 Medisch meubilair, met uitzondering van bedden en tafels
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 2026-R049-012-000
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 2026-R049-013-000
Perceel: LOT-0014
Beschrijving: Nebulisateur ultrasonique
Interne identificatiecode: 2026-R049-014-000
Belangrijkste classificatie (cpv): 33192100 Hospitaalbedden
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 2026-R049-015-000
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-000-000
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33192130 Łóżka z silnikiem
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33191000 Urządzenia sterylizujące, dezynfekcyjne i higieniczne, 85110000 Usługi szpitalne i podobne, 33100000 Urządzenia medyczne, 33141613 Pojemniki na krew, 33192300 Meble medyczne, z wyjątkiem łóżek i stołów, 33192100 Łóżka do użytku medycznego, 33190000 Różne urządzenia i produkty medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-001-000
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33190000 Różne urządzenia i produkty medyczne, 85110000 Usługi szpitalne i podobne
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-002-000
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-003-000
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-004-000
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-005-000
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-006-000
Główna klasyfikacja (cpv): 33190000 Różne urządzenia i produkty medyczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33100000 Urządzenia medyczne, 33141613 Pojemniki na krew
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-007-000
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-008-000
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-009-000
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-010-000
Część zamówienia: LOT-0011
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-011-000
Główna klasyfikacja (cpv): 33192300 Meble medyczne, z wyjątkiem łóżek i stołów
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-012-000
Część zamówienia: LOT-0013
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-013-000
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: Nebulisateur ultrasonique
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-014-000
Główna klasyfikacja (cpv): 33192100 Łóżka do użytku medycznego
Część zamówienia: LOT-0015
Wewnętrzny identyfikator: 2026-R049-015-000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33192130 Camas equipadas com motor
Classificação adicional (cpv): 33191000 Aparelhos para esterilização, desinfecção e higiene, 85110000 Serviços hospitalares e afins, 33100000 Equipamento médico, 33141613 Sacos para sangue, 33192300 Mobiliário para fins médicos, excepto camas e mesas, 33192100 Camas para medicina, 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
Classificação adicional (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados, 85110000 Serviços hospitalares e afins
Opções:
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
Classificação adicional (cpv): 33100000 Equipamento médico, 33141613 Sacos para sangue
Classificação principal (cpv): 33192300 Mobiliário para fins médicos, excepto camas e mesas
Descrição: Nebulisateur ultrasonique
Classificação principal (cpv): 33192100 Camas para medicina
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33192130 Postelje z motornim pogonom
Dodatna klasifikacija (cpv): 33191000 Naprave za sterilizacijo, dezinfekcijo in čiščenje, 85110000 Storitve bolnišnic in z njimi povezane storitve, 33100000 Medicinska oprema, 33141613 Vrečke za kri, 33192300 Medicinsko pohištvo, razen postelj in miz, 33192100 Postelje za medicinsko uporabo, 33190000 Razne medicinske naprave in proizvodi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Dodatna klasifikacija (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave in proizvodi, 85110000 Storitve bolnišnic in z njimi povezane storitve
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave in proizvodi
Dodatna klasifikacija (cpv): 33100000 Medicinska oprema, 33141613 Vrečke za kri
Sklop: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33192300 Medicinsko pohištvo, razen postelj in miz
Sklop: LOT-0012
Sklop: LOT-0013
Sklop: LOT-0014
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33192100 Postelje za medicinsko uporabo
Sklop: LOT-0015
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-R049-000-000
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33192130 Inställbara sängar med motor
Ytterligare klassificering (cpv): 33191000 Utrustning för sterilisering, desinfektion och hygien, 85110000 Sjukhustjänster och tillhörande tjänster, 33100000 Medicinsk utrustning, 33141613 Blodpåsar, 33192300 Möbler för medicinska ändamål, utom sängar och bord, 33192100 Sjukbäddar, 33190000 Diverse medicinktekniska produkter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026-R049-001-000
Ytterligare klassificering (cpv): 33190000 Diverse medicinktekniska produkter, 85110000 Sjukhustjänster och tillhörande tjänster
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2026-R049-002-000
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 2026-R049-003-000
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 2026-R049-004-000
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 2026-R049-005-000
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 2026-R049-006-000
Huvudklassificering (cpv): 33190000 Diverse medicinktekniska produkter
Ytterligare klassificering (cpv): 33100000 Medicinsk utrustning, 33141613 Blodpåsar
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 2026-R049-007-000
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 2026-R049-008-000
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 2026-R049-009-000
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 2026-R049-010-000
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 2026-R049-011-000
Huvudklassificering (cpv): 33192300 Möbler för medicinska ändamål, utom sängar och bord
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 2026-R049-012-000
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 2026-R049-013-000
Del (anbudsområde): LOT-0014
Beskrivning: Nebulisateur ultrasonique
Intern identifierare: 2026-R049-014-000
Huvudklassificering (cpv): 33192100 Sjukbäddar
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: 2026-R049-015-000