2. Řízení
Řízení
Název: Achat de véhicules pour la commune de M'tsangamouji
Popis: Achat de véhicules pour la commune de M'tsangamouji suite à une consultation classer sans suite
Interní identifikátor: 2026_18_21
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34100000 Motorová vozidla
Další klasifikace (cpv): 34110000 Osobní vozidla
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Petit véhicule de tourisme éléctrique
Popis: Véhicule de tourisme pour les déplaçements entre les différents chantiers et site de travail avec une capacité de 4 à 5 places
Hlavní klasifikace (cpv): 34110000 Osobní vozidla
Množství: 2 kusy
Možnosti:
Popis možností: Le chiffrage de la PSE Achat d'un véhicule de tourisme supplémentaire est obligatoire. Selon l'offre, le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'ajouter un véhicule supplémentaire dans la quantité acheté
Část: LOT-0002
Název: Mini pelle
Popis: Mini-pelle pour effectuer des petits travaux de terrassement et de curage de caniveau principalement
Množství: 1 kus
Část: LOT-0003
Název: Camion plateau
Popis: Achat d'un camion plateau 3.5 tonnes
Část: LOT-0004
Název: Van de 9 places éléctriques
Popis: Véhicule de type van avec 9 places assises afin de pouvoir transporter des petits groupes de personnes
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026_18_21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Menge: 2 Stück
Optionen:
Los: LOT-0002
Titel: Mini pelle
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Camion plateau
Los: LOT-0004
Titel: Van de 9 places éléctriques
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_18_21
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34110000 Passenger cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 34110000 Passenger cars
Quantity: 2 pieces
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Mini pelle
Quantity: 1 piece
Lot: LOT-0003
Title: Camion plateau
Lot: LOT-0004
Title: Van de 9 places éléctriques
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026_18_21
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
Cantidad: 2 piezas
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Mini pelle
Cantidad: 1 pieza
Lote: LOT-0003
Título: Camion plateau
Lote: LOT-0004
Título: Van de 9 places éléctriques
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026_18_21
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34100000 Mootorsõidukid
Täiendav liigitus (cpv): 34110000 Sõiduautod
5. Osa
Osa: LOT-0001
Peamine liigitus (cpv): 34110000 Sõiduautod
Kogus: 2 tükki
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Mini pelle
Kogus: 1 tükk
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Camion plateau
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Van de 9 places éléctriques
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026_18_21
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34100000 Moottoriajoneuvot
Lisäluokitus (cpv): 34110000 Henkilöautot
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34110000 Henkilöautot
Määrä: 2 kappaletta
Optiot:
Ilmoituksen nimi: Mini pelle
Määrä: 1 kappale
Ilmoituksen nimi: Camion plateau
Ilmoituksen nimi: Van de 9 places éléctriques
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026_18_21
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Cainníocht: 2 píosa
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Mini pelle
Cainníocht: 1 píosa
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Camion plateau
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Van de 9 places éléctriques
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026_18_21
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34100000 Motorna vozila
Dodatna klasifikacija (cpv): 34110000 Osobni automobili
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Glavna klasifikacija (cpv): 34110000 Osobni automobili
Količina: 2 komadi
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: Mini pelle
Količina: 1 komad
Grupa: LOT-0003
Naslov: Camion plateau
Grupa: LOT-0004
Naslov: Van de 9 places éléctriques
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026_18_21
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34100000 Gépjárművek
További osztályozás (cpv): 34110000 Személygépkocsik
5. Rész
Rész: LOT-0001
Fő osztályozás (cpv): 34110000 Személygépkocsik
Mennyiség: 2 darab
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: Mini pelle
Mennyiség: 1 darab
Rész: LOT-0003
Cím: Camion plateau
Rész: LOT-0004
Cím: Van de 9 places éléctriques
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026_18_21
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34100000 Veicoli a motore
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34110000 Autovetture per trasporto passeggeri
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 34110000 Autovetture per trasporto passeggeri
Quantità: 2 pezzi
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: Mini pelle
Quantità: 1 pezzo
Lotto: LOT-0003
Titolo: Camion plateau
Lotto: LOT-0004
Titolo: Van de 9 places éléctriques
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026_18_21
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34100000 Mehāniskie transportlīdzekļi
Papildu klasifikācija (cpv): 34110000 Vieglie automobiļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Galvenā klasifikācija (cpv): 34110000 Vieglie automobiļi
Daudzums: 2 gabali
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Mini pelle
Daudzums: 1 gabals
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Camion plateau
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Van de 9 places éléctriques
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026_18_21
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34100000 Vetturi bil-magna
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34110000 Karozzi tal-passiġġieri
5. Lott
Lott: LOT-0001
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34110000 Karozzi tal-passiġġieri
Kwantità: 2 bċejjeċ
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: Mini pelle
Kwantità: 1 biċċa
Lott: LOT-0003
Titlu: Camion plateau
Lott: LOT-0004
Titlu: Van de 9 places éléctriques
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
Classificação adicional (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
Classificação principal (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
Quantidade: 2 artigos
Opções:
Quantidade: 1 artigo
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026_18_21
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34100000 Autovehicule
Clasificare suplimentară (cpv): 34110000 Autoturisme
Clasificarea principală (cpv): 34110000 Autoturisme
Cantitate: 2 unități
Opțiuni:
Cantitate: 1 unitate
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026_18_21
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34100000 Motorové vozidlá
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34110000 Osobné automobily
5. Časť
Časť: LOT-0001
Hlavná klasifikácia (cpv): 34110000 Osobné automobily
Množstvo: 2 kusy
Časť: LOT-0002
Názov: Mini pelle
Množstvo: 1 kus
Časť: LOT-0003
Názov: Camion plateau
Časť: LOT-0004
Názov: Van de 9 places éléctriques
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026_18_21
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34100000 Motorna vozila
Dodatna klasifikacija (cpv): 34110000 Osebni avtomobili
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34110000 Osebni avtomobili
Količina: 2 kosi
Sklop: LOT-0002
Količina: 1 kos
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026_18_21
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34100000 Motorfordon
Ytterligare klassificering (cpv): 34110000 Personbilar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Huvudklassificering (cpv): 34110000 Personbilar
Mängd: 2 stycken
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Mängd: 1 stycke
Del (anbudsområde): LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004