474683-2026 - Zadávání
Portugalsko – Počítače – [DAG] Aquisição de Quadros Interativos para apoio às atividades do CCMSNS no âmbito do Pilar 4 - Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) [20260292]
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
Název[DAG] Aquisição de Quadros Interativos para apoio às atividades do CCMSNS no âmbito do Pilar 4 - Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) [20260292]
Popis[DAG] Aquisição de Quadros Interativos para apoio às atividades do CCMSNS no âmbito do Pilar 4 - Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) [20260292]
Interní identifikátor20260292
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Hlavní prvky řízeníVer Peças do Procedimento
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30200000 Počítače
5. Část
ČástLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 20260292
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Ver Peças do Procedimento
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30200000 Edb-maskiner og -artikler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 20260292
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
474683-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
Internal identifier20260292
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureVer Peças do Procedimento
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
LotLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 20260292
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 20260292
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Ver Peças do Procedimento
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30200000 Arvutiseadmed ja nende tarvikud
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 20260292
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Ver Peças do Procedimento
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30200000 Atk-laitteet ja -tarvikkeet
474683-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne20260292
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédureVer Peças do Procedimento
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 20260292
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Ver Peças do Procedimento
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 20260292
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Ver Peças do Procedimento
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30200000 Računarska oprema i potrepštine
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
474683-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító20260292
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Az eljárás legfontosabb jellemzőiVer Peças do Procedimento
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30200000 Számítógépek és tartozékaik
5. Rész
RészLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 20260292
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Ver Peças do Procedimento
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30200000 Apparecchiature informatiche e forniture
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 20260292
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Ver Peças do Procedimento
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30200000 Kompiuterinė įranga ir reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 20260292
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Ver Peças do Procedimento
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30200000 Datoru iekārtas un piederumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 20260292
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Ver Peças do Procedimento
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30200000 Apparat u aċċessorji tal-kompjuter
5. Lott
Lott: LOT-0000
474683-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno20260292
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Principais características do processoVer Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
LoteLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 20260292
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Ver Peças do Procedimento
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30200000 Echipament şi accesorii pentru computer
Lot: LOT-0000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 20260292
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Ver Peças do Procedimento
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30200000 Počítačové zariadenia a spotrebný materiál
5. Časť
Časť: LOT-0000
474683-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare20260292
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Förfarandets viktigaste känneteckenVer Peças do Procedimento
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 30200000 Datorer och datamateriel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000