2. Řízení
Řízení
Název: ACCORD CADRE MULTISERVICES EN LOGEMENTS et PARTIES COMMUNES (91) AVEC GARANTIE TOTALE, ET TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Popis: Le présent marché a pour objet de confier au Prestataire la maintenance systématique préventive et la maintenance corrective des équipements sur l'ensemble du patrimoine.
Interní identifikátor: M2026-13
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50800000 Různé opravy a údržba
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: Le marche a pour objet de confier au Prestataire la maintenance systématique préventive et la maintenance corrective des équipements sur l'ensemble du patrimoine.
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: M2026-13
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50800000 Diverse reparations- og vedligeholdelsestjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: M2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: M2026-13
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50800000 Διάφορες υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Internal identifier: M2026-13
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: M2026-13
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: M2026-13
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50800000 Mitmesugused remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: M2026-13
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50800000 Erilaiset korjaus- ja huoltopalvelut
Sisäinen tunniste: 1
474909-2026 - Mise en concurrence
France – Services divers d'entretien et de réparation – ACCORD CADRE MULTISERVICES EN LOGEMENTS et PARTIES COMMUNES (91) AVEC GARANTIE TOTALE, ET TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneM2026-13
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
LotLOT-0001
Identifiant interne1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: M2026-13
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: M2026-13
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50800000 Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: M2026-13
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50800000 Servizi di riparazione e manutenzione vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: M2026-13
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50800000 Dažādi remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Interne identificatiecode: M2026-13
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50800000 Diverse reparatie- en onderhoudsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
474909-2026 - Procedura konkurencyjna
Francja – Różne usługi w zakresie napraw i konserwacji – ACCORD CADRE MULTISERVICES EN LOGEMENTS et PARTIES COMMUNES (91) AVEC GARANTIE TOTALE, ET TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikatorM2026-13
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50800000 Różne usługi w zakresie napraw i konserwacji
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator1
474909-2026 - Procedură concurențială
Franţa – Diverse servicii de întreţinere şi de reparare – ACCORD CADRE MULTISERVICES EN LOGEMENTS et PARTIES COMMUNES (91) AVEC GARANTIE TOTALE, ET TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator internM2026-13
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 50800000 Diverse servicii de întreţinere şi de reparare
Identificator intern1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: M2026-13
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50800000 Rôzne opravárske a údržbárske služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1