See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Services d'assurances pour la Communauté d'agglomération de l'Ouest Rhodanien
Popis: Marché à prix forfaitaires Les candidats ont l'obligation de faire une proposition pour les prestations supplémentaires éventuelles (PSE) suivantes : Lot n°2 > RISQUES ENVIRONNEMENTAUX
Interní identifikátor: 2026M20
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 66510000 Pojištění
Další klasifikace (cpv): 66510000 Pojištění
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Popis: Dommages aux biens
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 66515000 Pojištění proti poškození nebo ztrátě
Část: LOT-0002
Název: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Popis: Responsabilités
Interní identifikátor: 2
Další klasifikace (cpv): 66516000 Pojištění odpovědnosti za škodu
Část: LOT-0003
Název: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Popis: Véhicules à moteur
Interní identifikátor: 3
Další klasifikace (cpv): 66514110 Pojištění motorových vozidel
Část: LOT-0004
Název: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Popis: Protection juridique
Interní identifikátor: 4
Další klasifikace (cpv): 66513000 Zákonné pojištění a sdružené pojištění
Část: LOT-0005
Název: Assurance cyber risques
Popis: Cyber risques
Interní identifikátor: 5
Další klasifikace (cpv): 66515410 Pojištění proti finanční ztrátě
Část: LOT-0006
Název: Assurance navigation
Popis: Bateau
Interní identifikátor: 6
Další klasifikace (cpv): 66514150 Pojištění plavidel
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026M20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Beschreibung: Responsabilités
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Beschreibung: Véhicules à moteur
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance cyber risques
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515410 Geldverlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance navigation
Beschreibung: Bateau
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026M20
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66510000 Υπηρεσίες ασφάλισης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66510000 Υπηρεσίες ασφάλισης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Περιγραφή: Dommages aux biens
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66515000 Ασφάλεια ζημίας ή απώλειας
Παρτίδα: LOT-0002
Περιγραφή: Responsabilités
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66516000 Υπηρεσίες ασφάλισης αστικής ευθύνης
Παρτίδα: LOT-0003
Περιγραφή: Véhicules à moteur
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66514110 Υπηρεσίες ασφάλισης μηχανοκίνητων οχημάτων
Παρτίδα: LOT-0004
Περιγραφή: Protection juridique
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66513000 Υπηρεσίες ασφάλισης νομικής προστασίας και υπηρεσίες ασφάλισης έναντι παντός κινδύνου
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Assurance cyber risques
Περιγραφή: Cyber risques
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66515410 Υπηρεσίες ασφάλισης έναντι εισοδηματικής ζημίας
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Assurance navigation
Περιγραφή: Bateau
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66514150 Υπηρεσίες ασφάλισης πλοίων
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026M20
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Dommages aux biens
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Lot: LOT-0002
Description: Responsabilités
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0003
Description: Véhicules à moteur
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0004
Description: Protection juridique
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 66513000 Legal insurance and all-risk insurance services
Lot: LOT-0005
Title: Assurance cyber risques
Description: Cyber risques
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 66515410 Financial loss insurance services
Lot: LOT-0006
Title: Assurance navigation
Description: Bateau
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 66514150 Vessel insurance services
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026M20
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Dommages aux biens
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Lote: LOT-0002
Descripción: Responsabilités
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Lote: LOT-0003
Descripción: Véhicules à moteur
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Lote: LOT-0004
Descripción: Protection juridique
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo
Lote: LOT-0005
Título: Assurance cyber risques
Descripción: Cyber risques
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 66515410 Servicios de seguros contra pérdidas financieras
Lote: LOT-0006
Título: Assurance navigation
Descripción: Bateau
Identificador interno: 6
Clasificación adicional (cpv): 66514150 Servicios de seguros de embarcaciones
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026M20
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66510000 Kindlustusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 66510000 Kindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Kirjeldus: Dommages aux biens
Sisemine tunnus: 1
Täiendav liigitus (cpv): 66515000 Kahjukindlustusteenused
Osa: LOT-0002
Kirjeldus: Responsabilités
Sisemine tunnus: 2
Täiendav liigitus (cpv): 66516000 Vastutuskindlustusteenused
Osa: LOT-0003
Kirjeldus: Véhicules à moteur
Sisemine tunnus: 3
Täiendav liigitus (cpv): 66514110 Mootorsõiduki kindlustusteenused
Osa: LOT-0004
Kirjeldus: Protection juridique
Sisemine tunnus: 4
Täiendav liigitus (cpv): 66513000 Juriidilise kindlustuse ja riskikindlustusteenused
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Assurance cyber risques
Kirjeldus: Cyber risques
Sisemine tunnus: 5
Täiendav liigitus (cpv): 66515410 Finantskahjukindlustusteenused
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Assurance navigation
Kirjeldus: Bateau
Sisemine tunnus: 6
Täiendav liigitus (cpv): 66514150 Laevakindlustusteenused
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026M20
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66510000 Vakuutuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 66510000 Vakuutuspalvelut
Kuvaus: Dommages aux biens
Sisäinen tunniste: 1
Lisäluokitus (cpv): 66515000 Vahinkovakuutukset
Kuvaus: Responsabilités
Sisäinen tunniste: 2
Lisäluokitus (cpv): 66516000 Vastuuvakuutuspalvelut
Kuvaus: Véhicules à moteur
Sisäinen tunniste: 3
Lisäluokitus (cpv): 66514110 Moottoriajoneuvovakuutukset
Kuvaus: Protection juridique
Sisäinen tunniste: 4
Lisäluokitus (cpv): 66513000 Oikeusturvavakuutus- ja kaikenvaravakuutuspalvelut
Ilmoituksen nimi: Assurance cyber risques
Kuvaus: Cyber risques
Sisäinen tunniste: 5
Lisäluokitus (cpv): 66515410 Taloudellisen tappion varalta otettavat vakuutukset
Ilmoituksen nimi: Assurance navigation
Kuvaus: Bateau
Sisäinen tunniste: 6
Lisäluokitus (cpv): 66514150 Vesialusten vakuutukset
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026M20
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Cur síos: Dommages aux biens
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Cur síos: Responsabilités
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Cur síos: Véhicules à moteur
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Cur síos: Protection juridique
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Assurance cyber risques
Cur síos: Cyber risques
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Assurance navigation
Cur síos: Bateau
Aitheantóir inmheánach: 6
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026M20
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66510000 Osigurateljne usluge
Dodatna klasifikacija (cpv): 66510000 Osigurateljne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opis: Dommages aux biens
Interna identifikacijska oznaka: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 66515000 Usluge osiguranja od šteta ili gubitaka
Grupa: LOT-0002
Opis: Responsabilités
Interna identifikacijska oznaka: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 66516000 Usluge osiguranja od odgovornosti
Grupa: LOT-0003
Opis: Véhicules à moteur
Interna identifikacijska oznaka: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 66514110 Usluge osiguranja motornih vozila
Grupa: LOT-0004
Opis: Protection juridique
Interna identifikacijska oznaka: 4
Dodatna klasifikacija (cpv): 66513000 Usluge osiguranja u vezi s pravnim uslugama i osiguranja od svih rizika
Grupa: LOT-0005
Naslov: Assurance cyber risques
Opis: Cyber risques
Interna identifikacijska oznaka: 5
Dodatna klasifikacija (cpv): 66515410 Usluge osiguranja od financijskih gubitaka
Grupa: LOT-0006
Naslov: Assurance navigation
Opis: Bateau
Interna identifikacijska oznaka: 6
Dodatna klasifikacija (cpv): 66514150 Usluge osiguranja plovila
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026M20
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66510000 Biztosítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 66510000 Biztosítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Leírás: Dommages aux biens
Belső azonosító: 1
További osztályozás (cpv): 66515000 Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0002
Leírás: Responsabilités
Belső azonosító: 2
További osztályozás (cpv): 66516000 Felelősségbiztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0003
Leírás: Véhicules à moteur
Belső azonosító: 3
További osztályozás (cpv): 66514110 Gépjármű-biztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0004
Leírás: Protection juridique
Belső azonosító: 4
További osztályozás (cpv): 66513000 Jogvédelmi és felelősségbiztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0005
Cím: Assurance cyber risques
Leírás: Cyber risques
Belső azonosító: 5
További osztályozás (cpv): 66515410 Anyagi veszteség elleni biztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0006
Cím: Assurance navigation
Leírás: Bateau
Belső azonosító: 6
További osztályozás (cpv): 66514150 Hajóbiztosítási szolgáltatások
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026M20
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Dommages aux biens
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66515000 Servizi di assicurazione contro danni o perdite
Lotto: LOT-0002
Descrizione: Responsabilités
Identificativo interno: 2
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66516000 Servizi di assicurazione di responsabilità civile
Lotto: LOT-0003
Descrizione: Véhicules à moteur
Identificativo interno: 3
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66514110 Servizi di assicurazione di autoveicoli
Lotto: LOT-0004
Descrizione: Protection juridique
Identificativo interno: 4
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66513000 Servizi di assicurazione legale e contro tutti i rischi
Lotto: LOT-0005
Titolo: Assurance cyber risques
Descrizione: Cyber risques
Identificativo interno: 5
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66515410 Servizi di assicurazione contro le perdite finanziarie
Lotto: LOT-0006
Titolo: Assurance navigation
Descrizione: Bateau
Identificativo interno: 6
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66514150 Servizi di assicurazione di imbarcazioni
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026M20
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66510000 Draudimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66510000 Draudimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Aprašymas: Dommages aux biens
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66515000 Draudimo nuo žalos ar nuostolių paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Aprašymas: Responsabilités
Vidaus identifikatorius: 2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66516000 Civilinės atsakomybės draudimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0003
Aprašymas: Véhicules à moteur
Vidaus identifikatorius: 3
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66514110 Motorinių transporto priemonių draudimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0004
Aprašymas: Protection juridique
Vidaus identifikatorius: 4
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66513000 Teisinės draudimo ir draudimo nuo visų rūšių rizikos paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Assurance cyber risques
Aprašymas: Cyber risques
Vidaus identifikatorius: 5
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66515410 Draudimo nuo finansinių nuostolių paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Assurance navigation
Aprašymas: Bateau
Vidaus identifikatorius: 6
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66514150 Laivų draudimo paslaugos
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026M20
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66510000 Servizzi ta' assigurazzjoni
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 66510000 Servizzi ta' assigurazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Deskrizzjoni: Dommages aux biens
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 66515000 Servizzi ta' l-assigurazzjoni tal-ħsara jew tat-telf
Lott: LOT-0002
Deskrizzjoni: Responsabilités
Identifikatur intern: 2
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 66516000 Servizzi ta' l-assigurazzjoni bħala responsabbiltà
Lott: LOT-0003
Deskrizzjoni: Véhicules à moteur
Identifikatur intern: 3
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 66514110 Servizzi ta' l-assigurazzjoni tal-karozzi bil-magni
Lott: LOT-0004
Deskrizzjoni: Protection juridique
Identifikatur intern: 4
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 66513000 Servizzi ta' assigurazzjoni legali u għal kull riskju
Lott: LOT-0005
Titlu: Assurance cyber risques
Deskrizzjoni: Cyber risques
Identifikatur intern: 5
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 66515410 Servizzi ta' l-assigurazzjoni marbuta ma' telf finanzjarju
Lott: LOT-0006
Titlu: Assurance navigation
Deskrizzjoni: Bateau
Identifikatur intern: 6
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 66514150 Servizzi ta' l-assigurazzjoni ta' vapuri
Interne identificatiecode: 2026M20
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66510000 Verzekeringsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 66510000 Verzekeringsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Dommages aux biens
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 66515000 Verzekeringen tegen schade of verlies
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Responsabilités
Interne identificatiecode: 2
Aanvullende classificatie (cpv): 66516000 Aansprakelijkheidsverzekeringen
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Véhicules à moteur
Interne identificatiecode: 3
Aanvullende classificatie (cpv): 66514110 Verzekeringen voor motorvoertuigen
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Protection juridique
Interne identificatiecode: 4
Aanvullende classificatie (cpv): 66513000 Diensten voor rechtsbijstands- en allriskverzekeringen
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Cyber risques
Interne identificatiecode: 5
Aanvullende classificatie (cpv): 66515410 Verzekeringen tegen financieel verlies
Perceel: LOT-0006
Beschrijving: Bateau
Interne identificatiecode: 6
Aanvullende classificatie (cpv): 66514150 Verzekeringen voor schepen
Wewnętrzny identyfikator: 2026M20
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66510000 Usługi ubezpieczeniowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66510000 Usługi ubezpieczeniowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66515000 Usługi ubezpieczenia od uszkodzenia lub utraty
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66516000 Usługi ubezpieczenia od odpowiedzialności cywilnej
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66514110 Usługi ubezpieczeń pojazdów mechanicznych
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66513000 Usługi ubezpieczenia prawnego i ubezpieczenia od wszelkiego ryzyka
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Assurance cyber risques
Wewnętrzny identyfikator: 5
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66515410 Usługi ubezpieczenia od strat finansowych
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Assurance navigation
Wewnętrzny identyfikator: 6
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66514150 Usługi ubezpieczenia statków
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026M20
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66510000 Servicii de asigurare
Clasificare suplimentară (cpv): 66510000 Servicii de asigurare
Descriere: Dommages aux biens
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 66515000 Servicii de asigurare de daune sau pierderi
Descriere: Responsabilités
Identificator intern: 2
Clasificare suplimentară (cpv): 66516000 Servicii de asigurare de răspundere civilă
Descriere: Véhicules à moteur
Identificator intern: 3
Clasificare suplimentară (cpv): 66514110 Servicii de asigurare a autovehiculelor
Descriere: Protection juridique
Identificator intern: 4
Clasificare suplimentară (cpv): 66513000 Servicii de asigurare legală şi de asigurare împotriva tuturor riscurilor
Descriere: Cyber risques
Identificator intern: 5
Clasificare suplimentară (cpv): 66515410 Servicii de asigurare împotriva pierderilor financiare
Descriere: Bateau
Identificator intern: 6
Clasificare suplimentară (cpv): 66514150 Servicii de asigurare a navelor
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026M20
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66510000 Poisťovacie služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66510000 Poisťovacie služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66515000 Poistenie pre prípad poškodenia alebo straty
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66516000 Poistenie zodpovednosti
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66514110 Poistenie motorových vozidiel
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66513000 Služby zákonného poistenia a poistenia proti všetkým rizikám
Časť: LOT-0005
Názov: Assurance cyber risques
Interný identifikátor: 5
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66515410 Poistenie proti finančným stratám
Časť: LOT-0006
Názov: Assurance navigation
Interný identifikátor: 6
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66514150 Poistenie plavidiel
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026M20
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66510000 Zavarovalniške storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 66510000 Zavarovalniške storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 66515000 Storitve škodnega zavarovanja
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 66516000 Storitve zavarovanja odgovornosti
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 66514110 Storitve zavarovanja motornih vozil
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Dodatna klasifikacija (cpv): 66513000 Storitve zavarovanja pravnega varstva in zavarovanja proti vsem tveganjem
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Dodatna klasifikacija (cpv): 66515410 Storitve zavarovanja finančnih izgub
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Dodatna klasifikacija (cpv): 66514150 Storitve zavarovanja plovil