2. Řízení
Řízení
Název: FORNECIMENTO CONTÍNUO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS EM POSTOS DE ABASTECIMENTO PÚBLICO PARA A FROTA DE VIATURAS E MÁQUINAS DO MUNICIPIO DE MOGADOURO.
Popis: FORNECIMENTO CONTÍNUO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS EM POSTOS DE ABASTECIMENTO PÚBLICO PARA A FROTA DE VIATURAS E MÁQUINAS DO MUNICIPIO DE MOGADOURO.
Interní identifikátor: 65/2026/DCIA/AQB
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: FORNECIMENTO CONTÍNUO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS EM POSTOS DE ABASTECIMENTO PÚBLICO PARA A FROTA DE VIATURAS E MÁQUINAS DO MUNICIPIO DE MOGADOURO.
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09100000 Paliva
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 65/2026/DCIA/AQB
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09100000 Brændselsstoffer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 65/2026/DCIA/AQB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 65/2026/DCIA/AQB
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09100000 Καύσιμα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: 65/2026/DCIA/AQB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09100000 Fuels
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 65/2026/DCIA/AQB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 65/2026/DCIA/AQB
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09100000 Kütused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 65/2026/DCIA/AQB
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09100000 Polttoaineet
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 65/2026/DCIA/AQB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: FORNECIMENTO CONTÍNUO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS EM POSTOS DE ABASTECIMENTO PÚBLICO PARA A FROTA DE VIATURAS E MÁQUINAS DO MUNICIPIO DE MOGADOURO.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09100000 Combustibles
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 65/2026/DCIA/AQB
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09100000 Fuels
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 65/2026/DCIA/AQB
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09100000 Kuras
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
476041-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern65/2026/DCIA/AQB
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09100000 Fjuwil
5. Lott
LottLOT-0000
476041-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno65/2026/DCIA/AQB
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 09100000 Combustíveis
LoteLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 65/2026/DCIA/AQB
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09100000 Combustibili
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 65/2026/DCIA/AQB
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09100000 Palivá
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 65/2026/DCIA/AQB
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09100000 Goriva
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 65/2026/DCIA/AQB
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09100000 Bränslen
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000