2. Řízení
Řízení
Název: Etude préliminaires / AVP et missions complémentaires) pour l'aménagement du pôle d'échanges Multimodal de la gare de la Verpillière - 2026-2030
Popis: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interní identifikátor: 2026M29
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71311300 Poradenství v oblasti infrastruktury
Další klasifikace (cpv): 71311200 Poradenství v oblasti dopravních systémů, 71410000 Územní plánování
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1848462
Možnosti:
Popis možností: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
476080-2026 - Konkurrencevilkår
Frankrig – Rådgivning i forbindelse med infrastruktur – Etude préliminaires / AVP et missions complémentaires) pour l'aménagement du pôle d'échanges Multimodal de la gare de la Verpillière - 2026-2030
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Intern ID2026M29
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71311300 Rådgivning i forbindelse med infrastruktur
Supplerende klassifikation (cpv): 71311200 Rådgivning i forbindelse med transportsystemer, 71410000 Byplanlægning
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDS-PF-1848462
Valgmuligheder
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026M29
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71311300 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών για υποδομή
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71311200 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών για μεταφορικά συστήματα, 71410000 Υπηρεσίες πολεοδομικού σχεδιασμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1848462
Επιλογές:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026M29
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71311300 Infrastruktuuria koskevat konsulttipalvelut
Lisäluokitus (cpv): 71311200 Liikennejärjestelmää koskevat konsulttipalvelut, 71410000 Yhdyskuntasuunnittelupalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: S-PF-1848462
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026M29
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
Nomenclature complémentaire (cpv): 71311200 Services de conseil en matière de systèmes de transport, 71410000 Services d'urbanisme
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1848462
Options:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026M29
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71311300 Infrastructure works consultancy services
Aicmiú breise (cpv): 71311200 Transport systems consultancy services, 71410000 Urban planning services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1848462
Roghanna:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026M29
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71311300 Infrastruktūros darbų konsultacinės paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71311200 Transporto sistemų konsultacinės paslaugos, 71410000 Miestų planavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1848462
Pasirinkimo galimybės:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026M29
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71311300 Servizzi ta' konsulenza dwar xogħlijiet ta' l-infrastruttura
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71311200 Servizzi ta' konsulenza tas-sistemi tat-trasport, 71410000 Servizzi ta' l-ippjanar urban
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1848462
Għażliet:
476080-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecode2026M29
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71311300 Adviezen inzake infrastructuur
Aanvullende classificatie (cpv): 71311200 Adviezen inzake transportsystemen, 71410000 Stedenbouw
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeS-PF-1848462
Opties
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026M29
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71311300 Usługi doradcze w zakresie robót infrastrukturalnych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71311200 Usługi doradcze w zakresie systemów transportowych, 71410000 Usługi planowania przestrzennego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1848462
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2026M29
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71311300 Serviços de consultoria em matéria de infra-estruturas
Classificação adicional (cpv): 71311200 Serviços de consultoria em sistemas de transportes, 71410000 Serviços de planeamento urbano
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1848462
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026M29
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71311300 Servicii de consultanţă în infrastructură
Clasificare suplimentară (cpv): 71311200 Servicii de consultanţă în domeniul sistemelor de transport, 71410000 Servicii de urbanism
Identificator intern: S-PF-1848462
Opțiuni:
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026M29
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71311300 Storitve svetovanja na področju infrastrukturnih objektov
Dodatna klasifikacija (cpv): 71311200 Storitve svetovanja pri transportnih sistemih, 71410000 Storitve urbanističnega planiranja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1848462
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026M29
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71311300 Konsulttjänster för infrastruktur
Ytterligare klassificering (cpv): 71311200 Konsulttjänster för transportsystem, 71410000 Stadsplanering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1848462
Optioner: