2. Řízení
Řízení
Název: Fourniture de titres-restaurant et prestations associées
Popis: Accord-cadre à bons de commande, conclu avec un seul opérateur économique pour une quantité minimum de 80 000 titres-restaurant et une quantité maximum de 800 000 titres-restaurant sur la durée totale de l'accord-cadre soit 20 000 titres-restaurant au minimum et 200 000 titres-restaurant au maximum par an. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d'un (1) an à compter du 01/10/2026, reconductible 3 fois, par période successives d'un an
Interní identifikátor: 2026DRHM58
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 66133000 Zpracovatelské a zúčtovací služby
Další klasifikace (cpv): 66133000 Zpracovatelské a zúčtovací služby
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1848417
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026DRHM58
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1848417
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026DRHM58
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66133000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και συμψηφισμού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66133000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και συμψηφισμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1848417
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026DRHM58
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66133000 Servicios de tramitación y liquidación
Clasificación adicional (cpv): 66133000 Servicios de tramitación y liquidación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1848417
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026DRHM58
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66133000 Käitlemis- ja arveldusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 66133000 Käitlemis- ja arveldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1848417
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026DRHM58
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66133000 Käsittely- ja clearingpalvelut
Lisäluokitus (cpv): 66133000 Käsittely- ja clearingpalvelut
Sisäinen tunniste: S-PF-1848417
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026DRHM58
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1848417
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026DRHM58
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 66133000 Processing and clearing services
Aicmiú breise (cpv): 66133000 Processing and clearing services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1848417
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026DRHM58
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66133000 Usluge obrade i kliringa
Dodatna klasifikacija (cpv): 66133000 Usluge obrade i kliringa
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1848417
477057-2026 - Konkursas
Prancūzija – Apdorojimo ir kliringo paslaugos – Fourniture de titres-restaurant et prestations associées
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius2026DRHM58
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66133000 Apdorojimo ir kliringo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66133000 Apdorojimo ir kliringo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusS-PF-1848417
Iekšējais identifikators: 2026DRHM58
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66133000 Apstrādes un ieskaita pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 66133000 Apstrādes un ieskaita pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1848417
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026DRHM58
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66133000 Servizzi ta' l-ipproċessar u tar-rilaxx
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 66133000 Servizzi ta' l-ipproċessar u tar-rilaxx
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1848417
477057-2026 - Mededinging
Frankrijk – Verwerkings- en clearingsdiensten – Fourniture de titres-restaurant et prestations associées
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode2026DRHM58
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66133000 Verwerkings- en clearingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 66133000 Verwerkings- en clearingsdiensten
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeS-PF-1848417
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026DRHM58
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66133000 Usługi w zakresie przetwarzania i rozliczania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66133000 Usługi w zakresie przetwarzania i rozliczania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1848417
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66133000 Serviços de processamento e de compensação
Classificação adicional (cpv): 66133000 Serviços de processamento e de compensação
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026DRHM58
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66133000 Spracovanie a klíring
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66133000 Spracovanie a klíring
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1848417
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026DRHM58
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66133000 Storitve obdelave in kliringa
Dodatna klasifikacija (cpv): 66133000 Storitve obdelave in kliringa
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1848417