See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Aquisição de Serviços de Auditoria Externa e Revisão Legal de Contas
Popis: Aquisição de Serviços de Auditoria Externa e Revisão Legal de Contas
Interní identifikátor: 670/DCP/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: De acordo com as peças do procedimento
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79212000 Provádění revizí
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 670/DCP/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: De acordo com as peças do procedimento
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79212000 Revisionsvirksomhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 670/DCP/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: De acordo com as peças do procedimento
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79212000 Υπηρεσίες διαχειριστικού ελέγχου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: 670/DCP/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com as peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79212000 Auditing services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 670/DCP/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: De acordo com as peças do procedimento
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79212000 Auditointi- ja tarkastuspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 670/DCP/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: De acordo com as peças do procedimento
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212000 Services d'audit
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 670/DCP/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: De acordo com as peças do procedimento
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 670/DCP/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79212000 Revizorske usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 670/DCP/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: De acordo com as peças do procedimento
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79212000 Könyvvizsgálói szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 670/DCP/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: De acordo com as peças do procedimento
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79212000 Servizi di verifica contabile
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 670/DCP/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: De acordo com as peças do procedimento
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79212000 Audito paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 670/DCP/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: De acordo com as peças do procedimento
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79212000 Servizzi ta' l-awditjar
5. Lott
Lott: LOT-0000
477297-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecode670/DCP/2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureDe acordo com as peças do procedimento
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79212000 Auditdiensten
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 670/DCP/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79212000 Usługi audytu
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 670/DCP/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79212000 Serviços de auditoria
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 670/DCP/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: De acordo com as peças do procedimento
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79212000 Revizorske storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0000