2. Řízení
Řízení
Název: LOS 74 - Elektroinstallation Altbau, Sanierung und Erweiterung der Wilhelm-Tempel-Grundschule Niedercunnersdorf
Popis: LOS 74 - Elektroinstallation Altbau, Sanierung und Erweiterung der Wilhelm-Tempel-Grundschule Niedercunnersdorf
Interní identifikátor: 24-09-74
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45311200 Instalace a montáž elektrických zařízení
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Los 74 - Elektroinstallation Altbau, Erweiterung und Sanierung Grundschule Niedercunnersdorf
Popis: Die Ausschreibung umfasst die Installation der Elektrischen Anlage bei der Sanierung das Bestandsgebäudes der Grundschule auf der Obercunnersdorfer Straße 11 in 02708 Niedercunnersdorf. Es sind Installationsleistungen in 3 Etagen mit jeweils ca. 400qm vorgesehen. Die Ausschreibung enthält u.a. folgende Leistungen: Demontage der Altinstallation, 2 Zählerschränke, 4 Verteilungen, 170 Leuchten, 40 Einzelbatterieleuchten mit Überwachungssystem, 400 Installationsgeräte, 7km Kabel und Leitungen mit Verlegung in Unterhangdecke und bauseitiger Leerrohrinstallation, dazugehörige Trag- und Verlegesysteme sowie Bauhilfsleistungen, 30 Anschlüsse bauseitiger Geräte, 100m Blitzschutzanlage auf Ziegeldach mit 6 Ableitungen, Datenleitungsnetz mit 80 Ports und 3km Datenkabel, Steuerung der elektrischen Anlage mit einem Bussystem und der Dokumentation der errichteten Anlage.
Interní identifikátor: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 24-09-74
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45311200 Installation af elarmaturer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001
477311-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung24-09-74
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Internal identifier: 24-09-74
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 24-09-74
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45311200 Sähköasennustyöt
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24-09-74
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Identifiant interne: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 24-09-74
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 24-09-74
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45311200 Elektromontažni radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 24-09-74
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45311200 Lavori di connessione elettrici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 24-09-74
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45311200 Elektros įrengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 24-09-74
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45311200 Elektroinstalācijas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 24-09-74
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45311200 Xogħol tal-apparati elettriċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 24-09-74
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45311200 Roboty w zakresie instalacji elektrycznych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 24-09-74
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45311200 Instalação de acessórios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 24-09-74
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45311200 Lucrări de conexiuni electrice
Identificator intern: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 24-09-74
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45311200 Elektroinštalačné práce v neobytných budovách
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 24-09-74
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45311200 Inštalacija električnega pribora (fitingov)
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001