2. Řízení
Řízení
Název: AINEB 28 "Outdoor Nebrodi" - Affidamento dei servizi di comunicazione e promozione (lett. E) e piano di internazionalizzazione (lett. F) - Area Interna Nebrodi c/o Comune di Sant’Agata di Militello (ME).
Popis: AINEB 28 "Outdoor Nebrodi" - Affidamento dei servizi di comunicazione e promozione (lett. E) e piano di internazionalizzazione (lett. F) - Area Interna Nebrodi c/o Comune di Sant’Agata di Militello (ME).
Interní identifikátor: ID 3343
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ano
Odůvodnění zrychleného řízení: Scadenza finanziamento
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79342200 Propagační služby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: id 3343
2. Procedure
Procedure
Intern ID: ID 3343
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: ja
Begrundelse for hasteproceduren: Scadenza finanziamento
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79342200 Servicevirksomhed i forbindelse med salgsfremme
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: id 3343
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: ID 3343
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Scadenza finanziamento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: id 3343
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ID 3343
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: ναι
Αιτιολόγηση για την επιτάχυνση της διαδικασίας: Scadenza finanziamento
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79342200 Υπηρεσίες προώθησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: id 3343
Internal identifier: ID 3343
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Scadenza finanziamento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79342200 Promotional services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: id 3343
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ID 3343
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Scadenza finanziamento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: id 3343
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: ID 3343
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: kyllä
Perustelu nopeutetun menettelyn käytölle: Scadenza finanziamento
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79342200 Myynninedistäminen
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: id 3343
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: ID 3343
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Scadenza finanziamento
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79342200 Services de promotion
Identifiant interne: id 3343
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: ID 3343
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: da
Obrazloženje ubrzanog postupka: Scadenza finanziamento
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79342200 Usluge reklamiranja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: id 3343
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: ID 3343
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: Scadenza finanziamento
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79342200 Servizi promozionali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: id 3343
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: ID 3343
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: jā
Paātrinātās procedūras izmantošanas pamatojums: Scadenza finanziamento
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79342200 Noieta veicināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: id 3343
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: ID 3343
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: iva
Ġustifikazzjoni għall-proċedura aċċellerata: Scadenza finanziamento
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79342200 Servizzi promozzjonali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: id 3343
Wewnętrzny identyfikator: ID 3343
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: tak
Uzasadnienie procedury przyspieszonej: Scadenza finanziamento
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79342200 Usługi w zakresie promocji
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: id 3343
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Justificação do procedimento acelerado: Scadenza finanziamento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79342200 Serviços de promoção
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: ID 3343
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: da
Justificarea procedurii accelerate: Scadenza finanziamento
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79342200 Servicii de promovare
Identificator intern: id 3343
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: ID 3343
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: áno
Odôvodnenie zrýchleného postupu: Scadenza finanziamento
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79342200 Propagačné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: id 3343
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: ID 3343
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: da
Obrazložitev za pospešen postopek: Scadenza finanziamento
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79342200 Promocijske storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: id 3343
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: ID 3343
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: ja
Motivering för det påskyndade förfarandet: Scadenza finanziamento
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79342200 Säljfrämjande åtgärder
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: id 3343