2. Řízení
Řízení
Název: Ausstattung für Gerätewagen Behandlung
Popis: Fachdienstausstattung für Gerätewagen Behandlung 1 Führung (GW Beh 1 Fü) und Fachdienstausstattung für Gerätewagen Behandlung 2 Patiententransportorganisation (GW Beh 2 PtO)
Interní identifikátor: B 20.16 - 0252/22/VV : 1
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33000000 Zdravotnické přístroje, farmaceutika a prostředky pro osobní péči
Další klasifikace (cpv): 31000000 Elektrické strojní zařízení, přístroje, zařízení a spotřební materiál, osvětlení
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: Die Höchstmenge beträgt 62 Satz Fachdienstausstattung Gerätewagen Behandlung. Die Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dieser Höchstmenge abgerufen werden. Die Fachdienstausstattung umfasst angepasste Rollcontainer mit Produkten aus den Gruppen Zelte; Stromversorgung / Stromleitung / Stromverteilung; Beleuchtung, Zelteinrichtung (Möbelinventar), Medizinisches Gebrauchsmaterial; Medizinisches Verbrauchsmaterial; Nichtmedizinisches Verbrauchsmaterial; Sanitätsmittelmaterial, Pflegematerial zu liefern.
Interní identifikátor: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: B 20.16 - 0252/22/VV : 1
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33000000 Medicinsk udstyr, lægemidler og produkter til personlig pleje
Supplerende klassifikation (cpv): 31000000 Elektriske maskiner, apparatur, udstyr og forbrugsartikler; belysning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
477542-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Ausstattung für Gerätewagen Behandlung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungB 20.16 - 0252/22/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Internal identifier: B 20.16 - 0252/22/VV : 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products
Additional classification (cpv): 31000000 Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: B 20.16 - 0252/22/VV : 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
Clasificación adicional (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: B 20.16 - 0252/22/VV : 1
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33000000 Meditsiiniseadmed, farmaatsiatooted ja isikuhooldustooted
Täiendav liigitus (cpv): 31000000 Elektrimasinad, -aparaadid, -seadmed ja -tarvikud; valgustus
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
477542-2026 - Kilpailu
Saksa – Lääketieteelliset laitteet, farmaseuttiset valmisteet ja henkilökohtaiseen hygieniaan liittyvät tuotteet – Ausstattung für Gerätewagen Behandlung
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä - Ilmoituksen muutos
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteB 20.16 - 0252/22/VV : 1
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33000000 Lääketieteelliset laitteet, farmaseuttiset valmisteet ja henkilökohtaiseen hygieniaan liittyvät tuotteet
Lisäluokitus (cpv): 31000000 Sähkökoneet, -kojeet, -laitteet ja -kulutustarvikkeet; valaistus
OsaLOT-0000
Sisäinen tunnisteLOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: B 20.16 - 0252/22/VV : 1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
Identifiant interne: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: B 20.16 - 0252/22/VV : 1
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33000000 Orvosi felszerelések, gyógyszerek és testápolási termékek
További osztályozás (cpv): 31000000 Villamos gépek, készülékek, berendezések és fogyóeszközök; világítás
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33000000 Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31000000 Macchine e apparecchi, attrezzature e articoli di consumo elettrici; illuminazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: B 20.16 - 0252/22/VV : 1
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33000000 Medicinos įranga, farmacijos ir asmens higienos produktai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31000000 Elektrinės mašinos, aparatai, įranga ir reikmenys. Apšvietimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Iekšējais identifikators: B 20.16 - 0252/22/VV : 1
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33000000 Medicīniskās ierīces, ārstniecības vielas un personiskās higiēnas preces
Papildu klasifikācija (cpv): 31000000 Elektriskie mehānismi, aparāti, iekārtas un palīgmateriāli; apgaismojums
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: B 20.16 - 0252/22/VV : 1
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33000000 Tagħmir mediku, farmaċewtiċi u prodotti għall-kura personali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31000000 Makkinarju, appart, tagħmir u oġġetti tal-konusm elettriċi. Dawl
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
Interne identificatiecode: B 20.16 - 0252/22/VV : 1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33000000 Medische apparatuur, farmaceutische artikelen en artikelen voor lichaamsverzorging
Aanvullende classificatie (cpv): 31000000 Elektrische machines, apparaten, uitrusting en verbruiksartikelen; verlichting
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: B 20.16 - 0252/22/VV : 1
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33000000 Urządzenia medyczne, farmaceutyki i produkty do pielęgnacji ciała
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31000000 Maszyny, aparatura, urządzenia i wyroby elektryczne; oświetlenie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33000000 Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais
Classificação adicional (cpv): 31000000 Maquinaria, aparelhagem, equipamento e consumíveis eléctricos; iluminação
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33000000 Echipamente medicale, produse farmaceutice şi produse de îngrijire personală
Clasificare suplimentară (cpv): 31000000 Maşini, aparate, echipamente şi consumabile electrice; iluminat
Identificator intern: LOT-0000
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33000000 Zdravotnícke vybavenie, farmaceutický materiál a výrobky osobnej starostlivosti
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31000000 Elektrické stroje, prístroje, zariadenia a spotrebný tovar; osvetlenie
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33000000 Medicinska oprema, farmacevtski izdelki in izdelki za osebno nego
Dodatna klasifikacija (cpv): 31000000 Električni stroji, aparati, oprema in potrošno blago; razsvetljava
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000
477542-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Medicinsk utrustning, läkemedel och hygienartiklar – Ausstattung für Gerätewagen Behandlung
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareB 20.16 - 0252/22/VV : 1
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 33000000 Medicinsk utrustning, läkemedel och hygienartiklar
Ytterligare klassificering (cpv): 31000000 Elektriska maskiner, apparater och förbrukningsvaror samt elektrisk utrustning; belysning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000