2. Řízení
Řízení
Název: ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΙΤ ΠΡΟΕΤΟΙΜΑΣΙΑΣ ΒΙΒΛΙΟΘΗΚΩΝ NGS - 21/2026
Popis: ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΙΤ ΠΡΟΕΤΟΙΜΑΣΙΑΣ ΒΙΒΛΙΟΘΗΚΩΝ NGS - 21/2026
Interní identifikátor: 21/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 24000000 Chemické výrobky
Další klasifikace (cpv): 33696500 Laboratorní činidla
5. Část
Část: LOT-0001
Množství: 3 000 kusy
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 21/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 24000000 Kemiske produkter
Supplerende klassifikation (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Mængde: 3 000 stykker
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 21/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24000000 Productos químicos
Clasificación adicional (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Cantidad: 3 000 piezas
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 21/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 24000000 Keemiatooted
Täiendav liigitus (cpv): 33696500 Laboratooriumireaktiivid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Kogus: 3 000 tükki
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 21/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24000000 Produits chimiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 33696500 Réactifs de laboratoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantité: 3 000 pièces
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 21/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 24000000 Kemijski proizvodi
Dodatna klasifikacija (cpv): 33696500 Laboratorijski reagensi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Količina: 3 000 komadi
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 21/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 24000000 Vegyipari termékek
További osztályozás (cpv): 33696500 Laboratóriumi reagensek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Mennyiség: 3 000 darab
477645-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno21/2026
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 24000000 Sostanze chimiche
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33696500 Reattivi per laboratorio
5. Lotto
LottoLOT-0001
Quantità3 000 pezzi
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 21/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 24000000 Chemijos produktai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33696500 Laboratoriniai reagentai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Kiekis: 3 000 víenetai
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 21/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 24000000 Prodotti kimiċi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33696500 Reaġenti tal-laboratorju
5. Lott
Lott: LOT-0001
Kwantità: 3 000 bċejjeċ
477645-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno21/2026
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 24000000 Produtos químicos
Classificação adicional (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
LoteLOT-0001
Quantidade3 000 artigos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 21/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 24000000 Produse chimice
Clasificare suplimentară (cpv): 33696500 Reactivi de laborator
Cantitate: 3 000 unități
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 21/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33696500 Laboratórne činidlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
Množstvo: 3 000 kusy
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 21/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 24000000 Kemiska produkter
Ytterligare klassificering (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Mängd: 3 000 stycken