2. Řízení
Řízení
Název: Aquisição de 30 reservatórios metálicos de 410m3 para armazenamento de água e respetiva instalação, destinados ao combate a incêndios rurais
Popis: Aquisição de 30 reservatórios metálicos de 410m3 para armazenamento de água e respetiva instalação, destinados ao combate a incêndios rurais
Interní identifikátor: CP/22/2026/ICNF/SEDE
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Conforme peças do procedimento
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 44611600 Nádrže
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CP/22/2026/ICNF/SEDE
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Conforme peças do procedimento
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 44611600 Beholdere
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CP/22/2026/ICNF/SEDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44611600 Sammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CP/22/2026/ICNF/SEDE
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Conforme peças do procedimento
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44611600 Ταμιευτήρες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
477671-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
Internal identifierCP/22/2026/ICNF/SEDE
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureConforme peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 44611600 Reservoirs
5. Lot
LotLOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CP/22/2026/ICNF/SEDE
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Conforme peças do procedimento
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 44611600 Vesialtaat
5. Osa
Osa: LOT-0000
477671-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachCP/22/2026/ICNF/SEDE
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaConforme peças do procedimento
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 44611600 Reservoirs
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
477671-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaCP/22/2026/ICNF/SEDE
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Glavna obilježja postupkaConforme peças do procedimento
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 44611600 Rezervoari
5. Grupa
GrupaLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: CP/22/2026/ICNF/SEDE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Conforme peças do procedimento
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44611600 Serbatoi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CP/22/2026/ICNF/SEDE
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Conforme peças do procedimento
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44611600 Rezervuarai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
477671-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
Iekšējais identifikatorsCP/22/2026/ICNF/SEDE
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Procedūras galvenās iezīmesConforme peças do procedimento
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 44611600 Rezervuāri
5. Daļa
DaļaLOT-0000
477671-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internCP/22/2026/ICNF/SEDE
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Elementi prinċipali tal-proċeduraConforme peças do procedimento
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 44611600 Reżervaturi
5. Lott
LottLOT-0000
477671-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecodeCP/22/2026/ICNF/SEDE
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureConforme peças do procedimento
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 44611600 Reservoirs
5. Perceel
PerceelLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: CP/22/2026/ICNF/SEDE
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Conforme peças do procedimento
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 44611600 Rezervoare
Lot: LOT-0000
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 44611600 Zásobníky
5. Časť
Časť: LOT-0000
477671-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorCP/22/2026/ICNF/SEDE
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Glavne značilnosti postopkaConforme peças do procedimento
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 44611600 Rezervoarji
5. Sklop
SklopLOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: CP/22/2026/ICNF/SEDE
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Conforme peças do procedimento
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 44611600 Reservoarer
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000