2. Řízení
Řízení
Název: Servicio de atención al público y otros servicios auxiliares en san luis de los franceses.
Popis: Servicios de atención al público y otros servicios auxiliares en San Luis de los Franceses
Interní identifikátor: 2026/000089-PeA
Typ řízení: Otevřené
Hlavní prvky řízení: Servicios de atención al público y otros servicios auxiliares en San Luis de los Franceses
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 92500000 Knihovny, archivy, muzea a jiné kulturní služby
5. Část
Část: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/000089-PeA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/000089-PeA
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 92500000 Υπηρεσίες βιβλιοθηκών, αρχείων, μουσείων και άλλες πολιτιστικές υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/000089-PeA
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92500000 Library, archives, museums and other cultural services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/000089-PeA
Menettelyn tyyppi: Avoin
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 92500000 Kirjasto-, arkisto- ja museopalvelut ja muut kulttuuripalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/000089-PeA
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/000089-PeA
Vrsta postupka: Otvoren
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 92500000 Usluge knjižnice, arhiva, muzeja i druge usluge u kulturi
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/000089-PeA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92500000 Servizi di biblioteche, archivi, musei e altri servizi culturali
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
477765-2026 - Konkursas
Ispanija – Bibliotekų, archyvų, muziejų ir kitos kultūrinės paslaugos – Servicio de atención al público y otros servicios auxiliares en san luis de los franceses.
Skelbimas apie pirkimą. Paprastesnis režimas - Skelbimas apie pakeitimą
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius2026/000089-PeA
Pirkimo būdasAtviras
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 92500000 Bibliotekų, archyvų, muziejų ir kitos kultūrinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Iekšējais identifikators: 2026/000089-PeA
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 92500000 Bibliotēku, arhīvu, muzeju un citi kultūras pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026/000089-PeA
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 92500000 Servizzi tal-libreriji, arkivji, mużewijiet u servizzi kulturali oħrajn
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: 2026/000089-PeA
Type procedure: Openbaar
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 92500000 Bibliotheek-, archief-, musea- en andere culturele diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 2026/000089-PeA
Rodzaj procedury: Otwarta
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 92500000 Usługi świadczone przez biblioteki, archiwa, muzea i inne usługi kulturalne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/000089-PeA
Tip de procedură: Deschisă
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 92500000 Servicii prestate de biblioteci, arhive, muzee şi alte servicii culturale
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/000089-PeA
Druh postupu: Verejná súťaž
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 92500000 Služby knižníc, archívov, múzeí a iné kultúrne služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/000089-PeA
Typ av förfarande: Öppet
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 92500000 Biblioteks-, arkiverings-, musei- och övriga kulturtjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000