2. Řízení
Řízení
Název: TRAVAUX D'AMENAGEMENT DES ESPACES PUBLICS DE LA ZAC DES 2 VILLES - TRANCHE OPTIONNELLE 2 : MAIL DAHOMEY / CENTRALITÉ / AMORCE DU BOULEVARD DE GAULLE SUR LES COMMUNES DE MONTIGNY-EN-GOHELLE (62640) ET HENIN-BEAUMONT (62110)
Popis: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interní identifikátor: 26AO1315
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45111291 Technická příprava staveb
Další klasifikace (cpv): 32400000 Sítě, 45112700 Krajinné úpravy
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Aménagements, voiries, terrassement, bordures compris, tranchées communes, signalisation, assainissement, eaux pluviales et eau potable
Popis: Aménagements, voiries, terrassement, bordures compris, tranchées communes, signalisation, assainissement, eaux pluviales et eau potable
Interní identifikátor: 01
Další klasifikace (cpv): 39200000 Zařízení interiéru, 32400000 Sítě, 45112700 Krajinné úpravy
Část: LOT-0002
Název: Réseaux secs et génie civile NTIC
Popis: Réseaux secs et génie civile NTIC
Interní identifikátor: 02
Další klasifikace (cpv): 32400000 Sítě, 32400000 Sítě, 45112700 Krajinné úpravy
Část: LOT-0003
Název: Espaces verts, mobiliers urbains et aires de jeux
Popis: Espaces verts, mobiliers urbains et aires de jeux
Interní identifikátor: 03
Další klasifikace (cpv): 45112700 Krajinné úpravy, 32400000 Sítě, 45112700 Krajinné úpravy
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26AO1315
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45111291 Byggemodning
Supplerende klassifikation (cpv): 32400000 Net, 45112700 Arbejder i forbindelse med landskabsarkitektur
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 01
Supplerende klassifikation (cpv): 39200000 Boligudstyr, 32400000 Net, 45112700 Arbejder i forbindelse med landskabsarkitektur
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 02
Supplerende klassifikation (cpv): 32400000 Net, 32400000 Net, 45112700 Arbejder i forbindelse med landskabsarkitektur
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 03
Supplerende klassifikation (cpv): 45112700 Arbejder i forbindelse med landskabsarkitektur, 32400000 Net, 45112700 Arbejder i forbindelse med landskabsarkitektur
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26AO1315
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör, 32400000 Netzwerke, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 32400000 Netzwerke, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 32400000 Netzwerke, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26AO1315
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45111291 Εργασίες αξιοποίησης περιοχής
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 32400000 Δίκτυα, 45112700 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39200000 Επιπλώσεις, 32400000 Δίκτυα, 45112700 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 32400000 Δίκτυα, 32400000 Δίκτυα, 45112700 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45112700 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου, 32400000 Δίκτυα, 45112700 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου
Internal identifier: 26AO1315
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45111291 Site-development work
Additional classification (cpv): 32400000 Networks, 45112700 Landscaping work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 39200000 Furnishing, 32400000 Networks, 45112700 Landscaping work
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 32400000 Networks, 32400000 Networks, 45112700 Landscaping work
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 45112700 Landscaping work, 32400000 Networks, 45112700 Landscaping work
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26AO1315
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45111291 Ehitusplatsi arendustööd
Täiendav liigitus (cpv): 32400000 Võrgud, 45112700 Maastikukujundustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 01
Täiendav liigitus (cpv): 39200000 Sisustus, 32400000 Võrgud, 45112700 Maastikukujundustööd
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Täiendav liigitus (cpv): 32400000 Võrgud, 32400000 Võrgud, 45112700 Maastikukujundustööd
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 03
Täiendav liigitus (cpv): 45112700 Maastikukujundustööd, 32400000 Võrgud, 45112700 Maastikukujundustööd
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26AO1315
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45111291 Rakennustyömaan jatkovalmistelut
Lisäluokitus (cpv): 32400000 Verkot, 45112700 Maisemarakennustyöt
Sisäinen tunniste: 01
Lisäluokitus (cpv): 39200000 Sisustaminen, 32400000 Verkot, 45112700 Maisemarakennustyöt
Sisäinen tunniste: 02
Lisäluokitus (cpv): 32400000 Verkot, 32400000 Verkot, 45112700 Maisemarakennustyöt
Sisäinen tunniste: 03
Lisäluokitus (cpv): 45112700 Maisemarakennustyöt, 32400000 Verkot, 45112700 Maisemarakennustyöt
477833-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne26AO1315
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain
Nomenclature complémentaire (cpv): 32400000 Réseaux, 45112700 Travaux d'aménagement paysager
LotLOT-0001
Identifiant interne01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39200000 Aménagements, 32400000 Réseaux, 45112700 Travaux d'aménagement paysager
LotLOT-0002
TitreRéseaux secs et génie civile NTIC
Identifiant interne02
Nomenclature complémentaire (cpv): 32400000 Réseaux, 32400000 Réseaux, 45112700 Travaux d'aménagement paysager
LotLOT-0003
Identifiant interne03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 32400000 Réseaux, 45112700 Travaux d'aménagement paysager
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26AO1315
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 01
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 03
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26AO1315
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45111291 Radovi uređenja gradilišta
Dodatna klasifikacija (cpv): 32400000 Mreže, 45112700 Radovi krajobraznog uređenja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 39200000 Proizvodi za unutarnje opremanje, 32400000 Mreže, 45112700 Radovi krajobraznog uređenja
Grupa: LOT-0002
Opis: Réseaux secs et génie civile NTIC
Interna identifikacijska oznaka: 02
Dodatna klasifikacija (cpv): 32400000 Mreže, 32400000 Mreže, 45112700 Radovi krajobraznog uređenja
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 03
Dodatna klasifikacija (cpv): 45112700 Radovi krajobraznog uređenja, 32400000 Mreže, 45112700 Radovi krajobraznog uređenja
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26AO1315
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45111291 Terepkialakítási munka
További osztályozás (cpv): 32400000 Hálózatok, 45112700 Tereprendezési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 01
További osztályozás (cpv): 39200000 Lakberendezési cikkek, 32400000 Hálózatok, 45112700 Tereprendezési munkák
Rész: LOT-0002
Cím: Réseaux secs et génie civile NTIC
Belső azonosító: 02
További osztályozás (cpv): 32400000 Hálózatok, 32400000 Hálózatok, 45112700 Tereprendezési munkák
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 03
További osztályozás (cpv): 45112700 Tereprendezési munkák, 32400000 Hálózatok, 45112700 Tereprendezési munkák
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26AO1315
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45111291 Lavori di sviluppo di siti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 32400000 Network, 45112700 Lavori di architettura paesaggistica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 01
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39200000 Arredamento, 32400000 Network, 45112700 Lavori di architettura paesaggistica
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 02
Classificazione aggiuntiva (cpv): 32400000 Network, 32400000 Network, 45112700 Lavori di architettura paesaggistica
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 03
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45112700 Lavori di architettura paesaggistica, 32400000 Network, 45112700 Lavori di architettura paesaggistica
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 26AO1315
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45111291 Būvlaukuma labiekārtošanas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 32400000 Tīkli, 45112700 Ainavas veidošana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 01
Papildu klasifikācija (cpv): 39200000 Mēbelējums, 32400000 Tīkli, 45112700 Ainavas veidošana
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Papildu klasifikācija (cpv): 32400000 Tīkli, 32400000 Tīkli, 45112700 Ainavas veidošana
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 03
Papildu klasifikācija (cpv): 45112700 Ainavas veidošana, 32400000 Tīkli, 45112700 Ainavas veidošana
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26AO1315
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45111291 Xogħol ta’ l-iżvilupp tas-sit
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 32400000 Networks, 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 01
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39200000 Aċċessorji (għamara), 32400000 Networks, 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 02
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 32400000 Networks, 32400000 Networks, 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 03
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ, 32400000 Networks, 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ
Interne identificatiecode: 26AO1315
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45111291 Inrichten van de bouwplaats
Aanvullende classificatie (cpv): 32400000 Netwerken, 45112700 Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Aanvullende classificatie (cpv): 39200000 Meubilering, 32400000 Netwerken, 45112700 Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Aanvullende classificatie (cpv): 32400000 Netwerken, 32400000 Netwerken, 45112700 Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
Aanvullende classificatie (cpv): 45112700 Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur, 32400000 Netwerken, 45112700 Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur
Wewnętrzny identyfikator: 26AO1315
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45111291 Roboty w zakresie zagospodarowania terenu
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 32400000 Sieci, 45112700 Roboty w zakresie kształtowania terenu
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 01
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39200000 Wyposażenie domowe, 32400000 Sieci, 45112700 Roboty w zakresie kształtowania terenu
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 02
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 32400000 Sieci, 32400000 Sieci, 45112700 Roboty w zakresie kształtowania terenu
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 03
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45112700 Roboty w zakresie kształtowania terenu, 32400000 Sieci, 45112700 Roboty w zakresie kształtowania terenu
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26AO1315
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45111291 Lucrări de amenajare a terenului
Clasificare suplimentară (cpv): 32400000 Reţele, 45112700 Lucrări de arhitectură peisagistică
Identificator intern: 01
Clasificare suplimentară (cpv): 39200000 Accesorii de mobilier, 32400000 Reţele, 45112700 Lucrări de arhitectură peisagistică
Identificator intern: 02
Clasificare suplimentară (cpv): 32400000 Reţele, 32400000 Reţele, 45112700 Lucrări de arhitectură peisagistică
Identificator intern: 03
Clasificare suplimentară (cpv): 45112700 Lucrări de arhitectură peisagistică, 32400000 Reţele, 45112700 Lucrări de arhitectură peisagistică
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26AO1315
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45111291 Úprava terénu na stavenisku
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 32400000 Siete, 45112700 Terénne úpravy
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 01
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39200000 Zariadenie interiéru, 32400000 Siete, 45112700 Terénne úpravy
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 02
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 32400000 Siete, 32400000 Siete, 45112700 Terénne úpravy
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 03
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45112700 Terénne úpravy, 32400000 Siete, 45112700 Terénne úpravy