See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Suministro sucesivo de diversos medicamentos biológicos cuya administración se realiza en los hospitales de día de los centros hospitalarios del Servicio Gallego de Salud.
Popis: Suministro sucesivo de diversos medicamentos biológicos cuya administración se realiza en los hospitales de día de los centros hospitalarios del Servicio Gallego de Salud.
Interní identifikátor: SI-SER1-26-053
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33652000 Antineoplastika a imunomodulátory
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Bevacizumab vía intravenosa
Popis: Bevacizumab vía intravenosa
Interní identifikátor: Lote 1
Část: LOT-0002
Název: Eculizumab vía intravenosa
Popis: Eculizumab vía intravenosa
Interní identifikátor: Lote 2
Část: LOT-0003
Název: InBliximab vía intravenosa
Popis: InBliximab vía intravenosa
Interní identifikátor: Lote 3
Část: LOT-0004
Název: Natalizumab vía intravenosa
Popis: Natalizumab vía intravenosa
Interní identifikátor: Lote 4
Část: LOT-0005
Název: Rituximab vía intravenosa
Popis: Rituximab vía intravenosa
Interní identifikátor: Lote 5
Část: LOT-0006
Název: Tocilizumab vía intravenosa
Popis: Tocilizumab vía intravenosa
Interní identifikátor: Lote 6
Část: LOT-0007
Název: Trastuzumab vía intravenosa
Popis: Trastuzumab vía intravenosa
Interní identifikátor: Lote 7
Část: LOT-0008
Název: Ustekinumab vía intravenosa
Popis: Ustekinumab vía intravenosa
Interní identifikátor: Lote 8
2. Procedure
Procedure
Intern ID: SI-SER1-26-053
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33652000 Antineoplastiske og immunmodulerende midler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Bevacizumab vía intravenosa
Beskrivelse: Bevacizumab vía intravenosa
Intern ID: Lote 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Eculizumab vía intravenosa
Beskrivelse: Eculizumab vía intravenosa
Intern ID: Lote 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: InBliximab vía intravenosa
Beskrivelse: InBliximab vía intravenosa
Intern ID: Lote 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Natalizumab vía intravenosa
Beskrivelse: Natalizumab vía intravenosa
Intern ID: Lote 4
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Rituximab vía intravenosa
Beskrivelse: Rituximab vía intravenosa
Intern ID: Lote 5
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Tocilizumab vía intravenosa
Beskrivelse: Tocilizumab vía intravenosa
Intern ID: Lote 6
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Trastuzumab vía intravenosa
Beskrivelse: Trastuzumab vía intravenosa
Intern ID: Lote 7
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Ustekinumab vía intravenosa
Beskrivelse: Ustekinumab vía intravenosa
Intern ID: Lote 8
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SI-SER1-26-053
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33652000 Αντινεοπλασματικά και ανοσορρυθμιστικά φάρμακα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Bevacizumab vía intravenosa
Περιγραφή: Bevacizumab vía intravenosa
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lote 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Eculizumab vía intravenosa
Περιγραφή: Eculizumab vía intravenosa
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lote 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: InBliximab vía intravenosa
Περιγραφή: InBliximab vía intravenosa
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lote 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Natalizumab vía intravenosa
Περιγραφή: Natalizumab vía intravenosa
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lote 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Rituximab vía intravenosa
Περιγραφή: Rituximab vía intravenosa
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lote 5
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Tocilizumab vía intravenosa
Περιγραφή: Tocilizumab vía intravenosa
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lote 6
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Trastuzumab vía intravenosa
Περιγραφή: Trastuzumab vía intravenosa
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lote 7
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Ustekinumab vía intravenosa
Περιγραφή: Ustekinumab vía intravenosa
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lote 8
Internal identifier: SI-SER1-26-053
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33652000 Antineoplastic and immunomodulating agents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bevacizumab vía intravenosa
Internal identifier: Lote 1
Lot: LOT-0002
Title: Eculizumab vía intravenosa
Description: Eculizumab vía intravenosa
Internal identifier: Lote 2
Lot: LOT-0003
Title: InBliximab vía intravenosa
Description: InBliximab vía intravenosa
Internal identifier: Lote 3
Lot: LOT-0004
Title: Natalizumab vía intravenosa
Internal identifier: Lote 4
Lot: LOT-0005
Title: Rituximab vía intravenosa
Description: Rituximab vía intravenosa
Internal identifier: Lote 5
Lot: LOT-0006
Title: Tocilizumab vía intravenosa
Internal identifier: Lote 6
Lot: LOT-0007
Title: Trastuzumab vía intravenosa
Internal identifier: Lote 7
Lot: LOT-0008
Title: Ustekinumab vía intravenosa
Internal identifier: Lote 8
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SI-SER1-26-053
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652000 Agentes antineoplásicos e inmunomoduladores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Bevacizumab vía intravenosa
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Eculizumab vía intravenosa
Descripción: Eculizumab vía intravenosa
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: InBliximab vía intravenosa
Descripción: InBliximab vía intravenosa
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Natalizumab vía intravenosa
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Rituximab vía intravenosa
Descripción: Rituximab vía intravenosa
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Tocilizumab vía intravenosa
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Trastuzumab vía intravenosa
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Ustekinumab vía intravenosa
Identificador interno: Lote 8
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: SI-SER1-26-053
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33652000 Antineoplastilised ja immuunmoduleerivad ained
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Bevacizumab vía intravenosa
Kirjeldus: Bevacizumab vía intravenosa
Sisemine tunnus: Lote 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Eculizumab vía intravenosa
Kirjeldus: Eculizumab vía intravenosa
Sisemine tunnus: Lote 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: InBliximab vía intravenosa
Kirjeldus: InBliximab vía intravenosa
Sisemine tunnus: Lote 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Natalizumab vía intravenosa
Kirjeldus: Natalizumab vía intravenosa
Sisemine tunnus: Lote 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Rituximab vía intravenosa
Kirjeldus: Rituximab vía intravenosa
Sisemine tunnus: Lote 5
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Tocilizumab vía intravenosa
Kirjeldus: Tocilizumab vía intravenosa
Sisemine tunnus: Lote 6
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Trastuzumab vía intravenosa
Kirjeldus: Trastuzumab vía intravenosa
Sisemine tunnus: Lote 7
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Ustekinumab vía intravenosa
Kirjeldus: Ustekinumab vía intravenosa
Sisemine tunnus: Lote 8
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SI-SER1-26-053
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33652000 Solunsalpaajat ja sytostaatit sekä immunomodulantit
Kuvaus: Bevacizumab vía intravenosa
Sisäinen tunniste: Lote 1
Ilmoituksen nimi: Eculizumab vía intravenosa
Kuvaus: Eculizumab vía intravenosa
Sisäinen tunniste: Lote 2
Ilmoituksen nimi: InBliximab vía intravenosa
Kuvaus: InBliximab vía intravenosa
Sisäinen tunniste: Lote 3
Kuvaus: Natalizumab vía intravenosa
Sisäinen tunniste: Lote 4
Ilmoituksen nimi: Rituximab vía intravenosa
Kuvaus: Rituximab vía intravenosa
Sisäinen tunniste: Lote 5
Kuvaus: Tocilizumab vía intravenosa
Sisäinen tunniste: Lote 6
Kuvaus: Trastuzumab vía intravenosa
Sisäinen tunniste: Lote 7
Kuvaus: Ustekinumab vía intravenosa
Sisäinen tunniste: Lote 8
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SI-SER1-26-053
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33652000 Antinéoplasiques et immunomodulateurs
Titre: Bevacizumab vía intravenosa
Identifiant interne: Lote 1
Titre: Eculizumab vía intravenosa
Identifiant interne: Lote 2
Titre: InBliximab vía intravenosa
Identifiant interne: Lote 3
Titre: Natalizumab vía intravenosa
Identifiant interne: Lote 4
Titre: Rituximab vía intravenosa
Identifiant interne: Lote 5
Titre: Tocilizumab vía intravenosa
Identifiant interne: Lote 6
Titre: Trastuzumab vía intravenosa
Identifiant interne: Lote 7
Titre: Ustekinumab vía intravenosa
Identifiant interne: Lote 8
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: SI-SER1-26-053
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Bevacizumab vía intravenosa
Cur síos: Bevacizumab vía intravenosa
Aitheantóir inmheánach: Lote 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Eculizumab vía intravenosa
Cur síos: Eculizumab vía intravenosa
Aitheantóir inmheánach: Lote 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: InBliximab vía intravenosa
Cur síos: InBliximab vía intravenosa
Aitheantóir inmheánach: Lote 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Natalizumab vía intravenosa
Cur síos: Natalizumab vía intravenosa
Aitheantóir inmheánach: Lote 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Rituximab vía intravenosa
Cur síos: Rituximab vía intravenosa
Aitheantóir inmheánach: Lote 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Tocilizumab vía intravenosa
Cur síos: Tocilizumab vía intravenosa
Aitheantóir inmheánach: Lote 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Trastuzumab vía intravenosa
Cur síos: Trastuzumab vía intravenosa
Aitheantóir inmheánach: Lote 7
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Ustekinumab vía intravenosa
Cur síos: Ustekinumab vía intravenosa
Aitheantóir inmheánach: Lote 8
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: SI-SER1-26-053
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33652000 Antineoplastični lijekovi i imunomodulatori
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Bevacizumab vía intravenosa
Opis: Bevacizumab vía intravenosa
Interna identifikacijska oznaka: Lote 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Eculizumab vía intravenosa
Opis: Eculizumab vía intravenosa
Interna identifikacijska oznaka: Lote 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: InBliximab vía intravenosa
Opis: InBliximab vía intravenosa
Interna identifikacijska oznaka: Lote 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Natalizumab vía intravenosa
Opis: Natalizumab vía intravenosa
Interna identifikacijska oznaka: Lote 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Rituximab vía intravenosa
Opis: Rituximab vía intravenosa
Interna identifikacijska oznaka: Lote 5
Grupa: LOT-0006
Naslov: Tocilizumab vía intravenosa
Opis: Tocilizumab vía intravenosa
Interna identifikacijska oznaka: Lote 6
Grupa: LOT-0007
Naslov: Trastuzumab vía intravenosa
Opis: Trastuzumab vía intravenosa
Interna identifikacijska oznaka: Lote 7
Grupa: LOT-0008
Naslov: Ustekinumab vía intravenosa
Opis: Ustekinumab vía intravenosa
Interna identifikacijska oznaka: Lote 8
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: SI-SER1-26-053
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33652000 Daganatellenes és immunmodulátor szerek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Bevacizumab vía intravenosa
Leírás: Bevacizumab vía intravenosa
Belső azonosító: Lote 1
Rész: LOT-0002
Cím: Eculizumab vía intravenosa
Leírás: Eculizumab vía intravenosa
Belső azonosító: Lote 2
Rész: LOT-0003
Cím: InBliximab vía intravenosa
Leírás: InBliximab vía intravenosa
Belső azonosító: Lote 3
Rész: LOT-0004
Cím: Natalizumab vía intravenosa
Leírás: Natalizumab vía intravenosa
Belső azonosító: Lote 4
Rész: LOT-0005
Cím: Rituximab vía intravenosa
Leírás: Rituximab vía intravenosa
Belső azonosító: Lote 5
Rész: LOT-0006
Cím: Tocilizumab vía intravenosa
Leírás: Tocilizumab vía intravenosa
Belső azonosító: Lote 6
Rész: LOT-0007
Cím: Trastuzumab vía intravenosa
Leírás: Trastuzumab vía intravenosa
Belső azonosító: Lote 7
Rész: LOT-0008
Cím: Ustekinumab vía intravenosa
Leírás: Ustekinumab vía intravenosa
Belső azonosító: Lote 8
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: SI-SER1-26-053
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33652000 Agenti antineoplastici e immunomodulatori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Bevacizumab vía intravenosa
Identificativo interno: Lote 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Eculizumab vía intravenosa
Descrizione: Eculizumab vía intravenosa
Identificativo interno: Lote 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: InBliximab vía intravenosa
Descrizione: InBliximab vía intravenosa
Identificativo interno: Lote 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Natalizumab vía intravenosa
Identificativo interno: Lote 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Rituximab vía intravenosa
Descrizione: Rituximab vía intravenosa
Identificativo interno: Lote 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Tocilizumab vía intravenosa
Identificativo interno: Lote 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Trastuzumab vía intravenosa
Identificativo interno: Lote 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Ustekinumab vía intravenosa
Identificativo interno: Lote 8
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SI-SER1-26-053
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33652000 Antinavikiniai vaistai ir imunomoduliatoriai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Aprašymas: Bevacizumab vía intravenosa
Vidaus identifikatorius: Lote 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Eculizumab vía intravenosa
Aprašymas: Eculizumab vía intravenosa
Vidaus identifikatorius: Lote 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: InBliximab vía intravenosa
Aprašymas: InBliximab vía intravenosa
Vidaus identifikatorius: Lote 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Aprašymas: Natalizumab vía intravenosa
Vidaus identifikatorius: Lote 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Rituximab vía intravenosa
Aprašymas: Rituximab vía intravenosa
Vidaus identifikatorius: Lote 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Aprašymas: Tocilizumab vía intravenosa
Vidaus identifikatorius: Lote 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Aprašymas: Trastuzumab vía intravenosa
Vidaus identifikatorius: Lote 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Aprašymas: Ustekinumab vía intravenosa
Vidaus identifikatorius: Lote 8
Iekšējais identifikators: SI-SER1-26-053
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33652000 Antineoplastiskie līdzekļi un imūnmodulatori
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Bevacizumab vía intravenosa
Apraksts: Bevacizumab vía intravenosa
Iekšējais identifikators: Lote 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Eculizumab vía intravenosa
Apraksts: Eculizumab vía intravenosa
Iekšējais identifikators: Lote 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: InBliximab vía intravenosa
Apraksts: InBliximab vía intravenosa
Iekšējais identifikators: Lote 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Natalizumab vía intravenosa
Apraksts: Natalizumab vía intravenosa
Iekšējais identifikators: Lote 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Rituximab vía intravenosa
Apraksts: Rituximab vía intravenosa
Iekšējais identifikators: Lote 5
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Tocilizumab vía intravenosa
Apraksts: Tocilizumab vía intravenosa
Iekšējais identifikators: Lote 6
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Trastuzumab vía intravenosa
Apraksts: Trastuzumab vía intravenosa
Iekšējais identifikators: Lote 7
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Ustekinumab vía intravenosa
Apraksts: Ustekinumab vía intravenosa
Iekšējais identifikators: Lote 8
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: SI-SER1-26-053
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33652000 Aġenti ta' l-antineoplastika u ta' l-immunomodulaturi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Bevacizumab vía intravenosa
Identifikatur intern: Lote 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Eculizumab vía intravenosa
Identifikatur intern: Lote 2
Lott: LOT-0003
Titlu: InBliximab vía intravenosa
Identifikatur intern: Lote 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Natalizumab vía intravenosa
Identifikatur intern: Lote 4
Lott: LOT-0005
Titlu: Rituximab vía intravenosa
Deskrizzjoni: Rituximab vía intravenosa
Identifikatur intern: Lote 5
Lott: LOT-0006
Titlu: Tocilizumab vía intravenosa
Identifikatur intern: Lote 6
Lott: LOT-0007
Titlu: Trastuzumab vía intravenosa
Identifikatur intern: Lote 7
Lott: LOT-0008
Titlu: Ustekinumab vía intravenosa
Identifikatur intern: Lote 8
Interne identificatiecode: SI-SER1-26-053
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33652000 Antineoplastische en immunomodulerende middelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Lote 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: Lote 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: Lote 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: Lote 4
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Rituximab vía intravenosa
Interne identificatiecode: Lote 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: Lote 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: Lote 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: Lote 8
Wewnętrzny identyfikator: SI-SER1-26-053
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33652000 Środki przeciwnowotworowe i immunomodulacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Bevacizumab vía intravenosa
Wewnętrzny identyfikator: Lote 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Eculizumab vía intravenosa
Wewnętrzny identyfikator: Lote 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: InBliximab vía intravenosa
Wewnętrzny identyfikator: Lote 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Natalizumab vía intravenosa
Wewnętrzny identyfikator: Lote 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Rituximab vía intravenosa
Wewnętrzny identyfikator: Lote 5
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Tocilizumab vía intravenosa
Wewnętrzny identyfikator: Lote 6
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Trastuzumab vía intravenosa
Wewnętrzny identyfikator: Lote 7
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Ustekinumab vía intravenosa
Wewnętrzny identyfikator: Lote 8
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33652000 Antineoplásicos e imunomoduladores
Descrição: Bevacizumab vía intravenosa
Descrição: Eculizumab vía intravenosa
Descrição: InBliximab vía intravenosa
Descrição: Natalizumab vía intravenosa
Descrição: Rituximab vía intravenosa
Descrição: Tocilizumab vía intravenosa
Descrição: Trastuzumab vía intravenosa
Descrição: Ustekinumab vía intravenosa
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: SI-SER1-26-053
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33652000 Antineoplazice şi imunomodulatoare
Descriere: Bevacizumab vía intravenosa
Identificator intern: Lote 1
Descriere: Eculizumab vía intravenosa
Identificator intern: Lote 2
Descriere: InBliximab vía intravenosa
Identificator intern: Lote 3
Descriere: Natalizumab vía intravenosa
Identificator intern: Lote 4
Descriere: Rituximab vía intravenosa
Identificator intern: Lote 5
Descriere: Tocilizumab vía intravenosa
Identificator intern: Lote 6
Descriere: Trastuzumab vía intravenosa
Identificator intern: Lote 7
Descriere: Ustekinumab vía intravenosa
Identificator intern: Lote 8
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: SI-SER1-26-053
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33652000 Cytostatika/cytotoxiska medel och immunmodulerande medel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Lote 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Eculizumab vía intravenosa
Intern identifierare: Lote 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: InBliximab vía intravenosa
Intern identifierare: Lote 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: Lote 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Beskrivning: Rituximab vía intravenosa
Intern identifierare: Lote 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: Lote 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: Lote 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: Lote 8