2. Řízení
Řízení
Název: Accord cadre relatif à la certification du Cycle Supérieur du Numérique au profit de l’IGPDE
Popis: L'accord-cadre a pour objet la certification du Cycle Supérieur du Numérique au profit de l’IGPDE
Interní identifikátor: BAMAC-2026-355-certification-numérique
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 80530000 Praktické vzdělávání
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Accord-cadre relatif à la certification du Cycle Supérieur du Numérique au profit de l’IGPDE
Popis: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de certification du Cycle Supérieur du Numérique au profit de l’IGPDE
Možnosti:
Popis možností: L’accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 24 mois à compter de sa date de notification. Il est reconductible tacitement deux (2) fois par période complémentaire d’un (1) an.
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 80530000 Υπηρεσίες επαγγελματικής κατάρτισης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80530000 Vocational training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 80530000 Kutsekoolituse teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: BAMAC-2026-355-certification-numérique
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 80530000 Usluge stručnog osposobljavanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 80530000 Szakmai továbbképzési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80530000 Servizi di formazione professionale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 80530000 Profesinio mokymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 80530000 Profesionālo mācību pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 80530000 Servizzi tat-taħriġ professjonali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 80530000 Beroepsopleidingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 80530000 Usługi szkolenia zawodowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 80530000 Serviços de formação profissional
Opções:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 80530000 Servicii de formare profesională
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 80530000 Služby týkajúce sa praktického vzdelávania
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 80530000 Storitve poklicnega usposabljanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 80530000 Yrkesutbildning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: