Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 48000000 Balíky programů a informační systémy
Místo plnění
Nižší územní jednotka země (NUTS): Cádiz (ES612)
Země: Španělsko
Obnovení
Maximální počet obnovení: 0
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cádiz (ES612)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Contrato de suministro en modo de pago por uso de un sistema integral de correo electrónico y licencias ofimáticas para el Ayuntamiento de Cádiz
Περιγραφή: El objeto es el suministro en modo de pago por uso de un sistema integral de correo electrónico y licencias ofimáticas para el Ayuntamiento de Cádiz, así como la migración de datos del actual sistema al nuevo.
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/084
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 48000000 Πακέτα λογισμικού και συστήματα πληροφορικής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/084
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/084
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 48000000 Tarkvarapaketid ja infosüsteemid
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): Cádiz (ES612)
Riik: Hispaania
Uuendamine
Maksimaalne lepingu uuendamiste arv: 0
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 48000000 Programski paketi i informacijski sustavi
Mjesto izvršenja
Zemlja – podregija (NUTS): Cádiz (ES612)
Zemlja: Španjolska
Obnova
Maksimalan broj obnavljanja: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/084
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 48000000 Szoftvercsomag és információs rendszerek
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/084
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48000000 Pacchetti software e sistemi di informazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/084
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 48000000 Programinės įrangos paketai ir informacinės sistemos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2026/084
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 48000000 Programmatūras pakotne un informācijas sistēmas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026/084
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 48000000 Pakketti tas-softwer u sistemi ta' informazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0000
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 48000000 Software en informatiesystemen
Plaats van uitvoering
Onderverdeling land (NUTS): Cádiz (ES612)
Land: Spanje
Verlenging
Maximumaantal verlengingen: 0
Wewnętrzny identyfikator: 2026/084
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 48000000 Pakiety oprogramowania i systemy informatyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/084
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 48000000 Pachete software şi sisteme informatice
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 48000000 Programski paketi in informacijski sistemi
Kraj izvajanja
Podregija države (NUTS): Cádiz (ES612)
Država: Španija
Podaljšanje
Največje število podaljšanj: 0