2. Řízení
Řízení
Název: Acquisition et livraison d'ouvrages imprimés pour les Bibliothèques d'Agglopolys
Popis: Acquisition et livraison d'ouvrages imprimés pour les Bibliothèques d'Agglopolys
Interní identifikátor: A26-AO-QVH8-019
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 22113000 Knihy pro knihovny
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Fourniture et livraison des ouvrages jeunesse,
Popis: Fourniture et livraison des ouvrages jeunesse
Interní identifikátor: A26-AO-QVH8-019-L1
Možnosti:
Popis možností: - Accord-cadre conclu pour une durée contractuelle d’une année à compter du 3 janvier 2027 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure. - Reconduit tacitement 3 fois maximum par période d’une année (12 mois). - La durée totale du marché ne pourra excéder quatre 4 ans
Část: LOT-0003
Název: Fourniture et livraison des ouvrages adultes
Popis: Fourniture et livraison des ouvrages adultes
Interní identifikátor: A26-AO-QVH8-019-L3
2. Procedure
Procedure
Intern ID: A26-AO-QVH8-019
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 22113000 Biblioteksbøger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: A26-AO-QVH8-019-L1
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: A26-AO-QVH8-019-L3
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: A26-AO-QVH8-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: A26-AO-QVH8-019-L1
Optionen:
Los: LOT-0003
Interne Kennung: A26-AO-QVH8-019-L3
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: A26-AO-QVH8-019
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 22113000 Βιβλία βιβλιοθήκης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: A26-AO-QVH8-019-L1
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: A26-AO-QVH8-019-L3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: A26-AO-QVH8-019
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 22113000 Raamatukogu raamatud
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: A26-AO-QVH8-019-L1
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: A26-AO-QVH8-019-L3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: A26-AO-QVH8-019
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 22113000 Kirjastokirjat
Sisäinen tunniste: A26-AO-QVH8-019-L1
Optiot:
Sisäinen tunniste: A26-AO-QVH8-019-L3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: A26-AO-QVH8-019
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 22113000 Library books
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: A26-AO-QVH8-019-L1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: A26-AO-QVH8-019-L3
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: A26-AO-QVH8-019
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 22113000 Bibliotekos knygos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: A26-AO-QVH8-019-L1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: A26-AO-QVH8-019-L3
Iekšējais identifikators: A26-AO-QVH8-019
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 22113000 Grāmatas bibliotēkām
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: A26-AO-QVH8-019-L1
Iespējas:
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: A26-AO-QVH8-019-L3
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: A26-AO-QVH8-019
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 22113000 Kotba tal-libreriji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: A26-AO-QVH8-019-L1
Għażliet:
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: A26-AO-QVH8-019-L3
Interne identificatiecode: A26-AO-QVH8-019
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 22113000 Bibliotheekboeken
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: A26-AO-QVH8-019-L1
Opties:
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: A26-AO-QVH8-019-L3
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: A26-AO-QVH8-019
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 22113000 Książki biblioteczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: A26-AO-QVH8-019-L1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: A26-AO-QVH8-019-L3
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: A26-AO-QVH8-019
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 22113000 Livros de biblioteca
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: A26-AO-QVH8-019-L1
Opções:
Lote: LOT-0003
Identificador interno: A26-AO-QVH8-019-L3
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: A26-AO-QVH8-019
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 22113000 Cărţi de bibliotecă
5. Lot
Lot: LOT-0001
Opțiuni:
Lot: LOT-0003
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: A26-AO-QVH8-019
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 22113000 Knihy pre knižnice
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0003
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: A26-AO-QVH8-019
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 22113000 Knjige za knjižnice
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0003
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: A26-AO-QVH8-019
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 22113000 Biblioteksböcker
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: A26-AO-QVH8-019-L1
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: A26-AO-QVH8-019-L3