2. Řízení
Řízení
Název: Ausstattung Werkräume
Popis: Ausstattung Werkräume
Interní identifikátor: SBB-808.26.400.9
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: Liefern und Montieren der Einrichtung von 2 Werkräumen, einem Maschinenraum, einem Raum für textiles Werken und einem Lagerraum.
Interní identifikátor: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: Ausstattung Werkräume
Beskrivelse: Ausstattung Werkräume
Intern ID: SBB-808.26.400.9
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
478995-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Ausstattung Werkräume
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Werkräume
BeschreibungAusstattung Werkräume
Interne KennungSBB-808.26.400.9
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Ausstattung Werkräume
Περιγραφή: Ausstattung Werkräume
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SBB-808.26.400.9
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
Title: Ausstattung Werkräume
Description: Ausstattung Werkräume
Internal identifier: SBB-808.26.400.9
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ausstattung Werkräume
Descripción: Ausstattung Werkräume
Identificador interno: SBB-808.26.400.9
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Ausstattung Werkräume
Kirjeldus: Ausstattung Werkräume
Sisemine tunnus: SBB-808.26.400.9
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Ausstattung Werkräume
Kuvaus: Ausstattung Werkräume
Sisäinen tunniste: SBB-808.26.400.9
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
Sisäinen tunniste: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Titre: Ausstattung Werkräume
Identifiant interne: SBB-808.26.400.9
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Identifiant interne: LOT-0000
478995-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Construction work – Ausstattung Werkräume
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
TeidealAusstattung Werkräume
Cur síosAusstattung Werkräume
Aitheantóir inmheánachSBB-808.26.400.9
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45000000 Construction work
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
2. Postupak
Postupak
Naslov: Ausstattung Werkräume
Opis: Ausstattung Werkräume
Interna identifikacijska oznaka: SBB-808.26.400.9
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Ausstattung Werkräume
Leírás: Ausstattung Werkräume
Belső azonosító: SBB-808.26.400.9
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: Ausstattung Werkräume
Apraksts: Ausstattung Werkräume
Iekšējais identifikators: SBB-808.26.400.9
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Ausstattung Werkräume
Deskrizzjoni: Ausstattung Werkräume
Identifikatur intern: SBB-808.26.400.9
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
Beschrijving: Ausstattung Werkräume
Interne identificatiecode: SBB-808.26.400.9
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Ausstattung Werkräume
Wewnętrzny identyfikator: SBB-808.26.400.9
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: Ausstattung Werkräume
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
2. Postup
Postup
Názov: Ausstattung Werkräume
Interný identifikátor: SBB-808.26.400.9
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: SBB-808.26.400.9
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: Ausstattung Werkräume
Intern identifierare: SBB-808.26.400.9
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000