2. Řízení
Řízení
Název: Servei d’assistència tècnica per a la direcció, coordinació i gestió del contracte de les obres de reposició de conduccions per al manteniment de la xarxa de distribució d’aigua de Terrassa
Popis: Servei d’assistència tècnica per a la direcció, coordinació i gestió del contracte de les obres de reposició de conduccions per al manteniment de la xarxa de distribució d’aigua de Terrassa
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71520000 Stavební dohled
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71520000 Construction supervision services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71520000 Rakennustöiden valvonta
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71520000 Services de conduite des travaux
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
479138-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71520000 Usluge građevinskog nadzora
5. Grupa
GrupaLOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71520000 Építésfelügyeleti szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71520000 Servizi di controllo di costruzioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71520000 Statybos priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71520000 Celtniecības uzraudzības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71520000 Servizzi tas-superviżjoni tal-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0000
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71520000 Usługi nadzoru budowlanego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71520000 Serviços de supervisão da construção
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71520000 Servicii de supraveghere a lucrărilor
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71520000 Stavebný dozor
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71520000 Övervakning av bygg- och anläggningsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000