See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Marché de services d’épandage de sel et de déneigement aux abords des sites du Forem
Popis: Le présent marché a pour objet l’acquisition de prestations de services d’épandage de sel et de déneigement aux abords des sites du Forem, incluant la fourniture de sel de déneigement destiné à la consommation hors prestation. Le marché est divisé en 9 lots correspondant aux territoires suivants : Charleroi, Nivelles – Brabant wallon, La Louvière, Namur, Luxembourg, Verviers, Liège-Huy, Mouscron-Tournai et Mons. Chaque lot comprend les postes et sous-postes suivants : Poste 1 : Epandage du sel devant les entrées principales, sorties de secours et/ou occasionnellement d’autres entrées secondaires et entrées – prestation en journée (à partir de 6h jusque 20h) Sous-poste 1.1 : Main d'œuvre avec ou sans petits équipements Sous-poste 1.2 : Main d'œuvre + petits engins motorisés / tractés / porte-outils (2 ou 3 roues) Sous-poste 1.3 : Main d'œuvre + gros engins autoportés (4 roues - type tracteur) Poste 2 : Epandage du sel devant les entrées principales, sorties de secours et/ou occasionnellement d’autres entrées secondaires et entrées – prestation hors journée (avant 6h et après 20h) Sous-poste 2.1 : Main d'œuvre avec ou sans petits équipements Sous-poste 2.2 : Main d'œuvre + petits engins motorisés / tractés / porte-outils (2 ou 3 roues) Sous-poste 2.3 : Main d'œuvre + gros engins autoportés (4 roues - type tracteur) Poste 3 : Dégagement neige des entrées principales, sorties de secours et parking, accès ateliers centres – prestation en journée (à partir de 6h jusque 20h) Sous-poste 3.1 : Main d'œuvre avec ou sans petits équipements Sous-poste 3.2 : Main d'œuvre + petits engins motorisés / tractés / porte-outils (2 ou 3 roues) Sous-poste 3.3 : Main d'œuvre + gros engins autoportés (4 roues - type tracteur) Poste 4 : Dégagement neige des entrées principales, sorties de secours et parking, accès ateliers centres – prestation hors journée (avant 6h et après 20h) Sous-poste 4.1 : Main d'œuvre avec ou sans petits équipements Sous-poste 4.2 : Main d'œuvre + petits engins motorisés / tractés / porte-outils (2 ou 3 roues) Sous-poste 4.3 : Main d'œuvre + gros engins autoportés (4 roues - type tracteur) Poste 5 : Enlèvement de glaçons ou blocs de neige en équilibre sur les corniches et toitures – Prestation en journée (à partir de 6h jusque 20h) - Main d'œuvre avec ou sans petits équipements Poste 6 : Enlèvement de glaçons ou blocs de neige en équilibre sur les corniches et toitures - prestation hors journée (avant 6h et après 20h) - Main d'œuvre avec ou sans petits équipements Poste 7 : Fourniture de sel de déneigement supplémentaire (en sacs de 25 kg) - pour une utilisation indépendante des prestations de l’adjudicataire
Interní identifikátor: DMP2501048/VNDJRD/DÉNEIGEMENT
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90620000 Odklízení sněhu
Další klasifikace (cpv): 90630000 Odklízení ledu
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Territoire de Charleroi
Popis: Marché de services d’épandage de sel et de déneigement aux abords des sites du Forem situés sur le territoire de Charleroi.
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Territoire de Nivelles – Brabant wallon
Popis: Marché de services d’épandage de sel et de déneigement aux abords des sites du Forem situés sur le territoire de Nivelles - Brabant wallon
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: Territoire de La Louvière
Popis: Marché de services d’épandage de sel et de déneigement aux abords des sites du Forem situés sur le territoire de La Louvière.
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: Territoire de Namur
Popis: Marché de services d’épandage de sel et de déneigement aux abords des sites du Forem situés sur le territoire de Namur.
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Název: Territoire de Luxembourg
Popis: Marché de services d’épandage de sel et de déneigement aux abords des sites du Forem situés sur le territoire de Luxembourg.
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0006
Název: Territoire de Verviers
Popis: Marché de services d’épandage de sel et de déneigement aux abords des sites du Forem situés sur le territoire de Verviers.
Interní identifikátor: 6
Část: LOT-0007
Název: Territoire de Liège-Huy
Popis: Marché de services d’épandage de sel et de déneigement aux abords des sites du Forem situés sur le territoire de Liège-Huy.
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0008
Název: Territoire de Mouscron - Tournai
Popis: Marché de services d’épandage de sel et de déneigement aux abords des sites du Forem situés sur le territoire de Mouscron - Tournai.
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0009
Název: Territoire de Mons
Popis: Marché de services d’épandage de sel et de déneigement aux abords des sites du Forem situés sur le territoire de Mons.
Interní identifikátor: 9
2. Procedure
Procedure
Intern ID: DMP2501048/VNDJRD/DÉNEIGEMENT
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90620000 Snerydning
Supplerende klassifikation (cpv): 90630000 Isrydning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Territoire de Charleroi
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Territoire de La Louvière
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Territoire de Namur
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Territoire de Luxembourg
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Territoire de Verviers
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Territoire de Liège-Huy
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Territoire de Mouscron - Tournai
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Territoire de Mons
Intern ID: 9
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DMP2501048/VNDJRD/DÉNEIGEMENT
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90620000 Υπηρεσίες εκχιονισμού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90630000 Υπηρεσίες καθαρισμού από τον πάγο
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Territoire de Charleroi
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Territoire de La Louvière
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Territoire de Namur
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Territoire de Luxembourg
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Territoire de Verviers
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Territoire de Liège-Huy
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Territoire de Mouscron - Tournai
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Territoire de Mons
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
Additional classification (cpv): 90630000 Ice-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Territoire de Charleroi
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Territoire de La Louvière
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Territoire de Namur
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Territoire de Luxembourg
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Territoire de Verviers
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Territoire de Liège-Huy
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Territoire de Mouscron - Tournai
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Territoire de Mons
Internal identifier: 9
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DMP2501048/VNDJRD/DÉNEIGEMENT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Clasificación adicional (cpv): 90630000 Servicios de limpieza y eliminación de hielo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Territoire de Charleroi
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Territoire de La Louvière
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Territoire de Namur
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Territoire de Luxembourg
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Territoire de Verviers
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Territoire de Liège-Huy
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Territoire de Mons
Identificador interno: 9
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90620000 Lumekoristusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90630000 Jääkoristusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Territoire de Charleroi
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Territoire de La Louvière
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Territoire de Namur
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Territoire de Luxembourg
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Territoire de Verviers
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Territoire de Liège-Huy
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Territoire de Mons
Sisemine tunnus: 9
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90620000 Lumenaurauspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 90630000 Jäänpoisto
Ilmoituksen nimi: Territoire de Charleroi
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Ilmoituksen nimi: Territoire de La Louvière
Sisäinen tunniste: 3
Ilmoituksen nimi: Territoire de Namur
Sisäinen tunniste: 4
Ilmoituksen nimi: Territoire de Luxembourg
Sisäinen tunniste: 5
Ilmoituksen nimi: Territoire de Verviers
Sisäinen tunniste: 6
Ilmoituksen nimi: Territoire de Liège-Huy
Sisäinen tunniste: 7
Sisäinen tunniste: 8
Ilmoituksen nimi: Territoire de Mons
Sisäinen tunniste: 9
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90620000 Services de déneigement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90630000 Services de déverglaçage
Titre: Territoire de Charleroi
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: 2
Titre: Territoire de La Louvière
Identifiant interne: 3
Titre: Territoire de Namur
Identifiant interne: 4
Titre: Territoire de Luxembourg
Identifiant interne: 5
Titre: Territoire de Verviers
Identifiant interne: 6
Titre: Territoire de Liège-Huy
Identifiant interne: 7
Titre: Territoire de Mouscron - Tournai
Identifiant interne: 8
Titre: Territoire de Mons
Identifiant interne: 9
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DMP2501048/VNDJRD/DÉNEIGEMENT
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Territoire de Charleroi
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Territoire de La Louvière
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Territoire de Namur
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Territoire de Luxembourg
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Territoire de Verviers
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Territoire de Liège-Huy
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Territoire de Mons
Aitheantóir inmheánach: 9
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DMP2501048/VNDJRD/DÉNEIGEMENT
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90620000 Usluge čišćenja snijega
Dodatna klasifikacija (cpv): 90630000 Usluge uklanjanja leda
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Territoire de Charleroi
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Territoire de La Louvière
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Territoire de Namur
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Territoire de Luxembourg
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-0006
Naslov: Territoire de Verviers
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-0007
Naslov: Territoire de Liège-Huy
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Naslov: Territoire de Mons
Interna identifikacijska oznaka: 9
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: DMP2501048/VNDJRD/DÉNEIGEMENT
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90620000 Sniego valymo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90630000 Ledo valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Territoire de Charleroi
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Territoire de La Louvière
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Territoire de Namur
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Territoire de Luxembourg
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Territoire de Verviers
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Territoire de Liège-Huy
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Territoire de Mons
Vidaus identifikatorius: 9
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90620000 Servizzi tat-tindif tal-borra
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90630000 Servizzi tat-tindif tas-silġ
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Territoire de Charleroi
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: Territoire de La Louvière
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Territoire de Namur
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Titlu: Territoire de Luxembourg
Identifikatur intern: 5
Lott: LOT-0006
Titlu: Territoire de Verviers
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-0007
Titlu: Territoire de Liège-Huy
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Titlu: Territoire de Mouscron - Tournai
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Titlu: Territoire de Mons
Identifikatur intern: 9
Interne identificatiecode: DMP2501048/VNDJRD/DÉNEIGEMENT
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90620000 Sneeuwruimingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 90630000 IJsbestrijdingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90620000 Usługi odśnieżania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90630000 Usługi usuwania oblodzeń
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Territoire de Charleroi
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Territoire de La Louvière
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Territoire de Namur
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Territoire de Luxembourg
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Territoire de Verviers
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Territoire de Liège-Huy
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Territoire de Mouscron - Tournai
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Territoire de Mons
Wewnętrzny identyfikator: 9
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90620000 Serviços de limpeza de neve
Classificação adicional (cpv): 90630000 Serviços de limpeza de gelo
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90620000 Servicii de deszăpezire
Clasificare suplimentară (cpv): 90630000 Servicii de înlăturare a gheţii
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Identificator intern: 4
Identificator intern: 5
Identificator intern: 6
Identificator intern: 7
Identificator intern: 8
Identificator intern: 9
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90620000 Odpratávanie snehu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90630000 Odpratávanie ľadu
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Territoire de Charleroi
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: Territoire de La Louvière
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Názov: Territoire de Namur
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Názov: Territoire de Luxembourg
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-0006
Názov: Territoire de Verviers
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0007
Názov: Territoire de Liège-Huy
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0008
Názov: Territoire de Mouscron - Tournai
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0009
Názov: Territoire de Mons
Interný identifikátor: 9
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90620000 Storitve odstranjevanja snega
Dodatna klasifikacija (cpv): 90630000 Storitve odstranjevanja ledu
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90620000 Snöröjning
Ytterligare klassificering (cpv): 90630000 Isröjning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9