2. Řízení
Řízení
Název: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ORGANES POUR LA REPARATION DES VEHICULES DU PARC DU SDIS 30 EN 5 LOTS
Popis: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ORGANES POUR LA REPARATION DES VEHICULES DU PARC DU SDIS 30 EN 5 LOTS
Interní identifikátor: PPP1VX-185/6140/26F26 A 30
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34300000 Díly a příslušenství k motorovým vozidlům a motorům
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque PEUGEOT
Popis: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque PEUGEOT
Interní identifikátor: 26F26 A 30 1_1
Část: LOT-0002
Název: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque CITROEN
Popis: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque CITROEN
Interní identifikátor: 26F26 A 30 2_2
Část: LOT-0003
Název: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque FORD
Popis: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque FORD
Interní identifikátor: 26F26 A 30 3_3
Část: LOT-0004
Název: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque OPEL
Popis: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque OPEL
Interní identifikátor: 26F26 A 30 4_4
Část: LOT-0005
Název: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules supérieur à 3.5 tonnes de marque SCANIA
Popis: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules supérieur à 3.5 tonnes de marque SCANIA
Interní identifikátor: 26F26 A 30 5_5
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PPP1VX-185/6140/26F26 A 30
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34300000 Dele og tilbehør til motorkøretøjer og motorer hertil
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 26F26 A 30 1_1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 26F26 A 30 2_2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 26F26 A 30 3_3
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 26F26 A 30 4_4
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 26F26 A 30 5_5
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PPP1VX-185/6140/26F26 A 30
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34300000 Μέρη και εξαρτήματα για αυτοκίνητα οχήματα και για τους κινητήρες τους
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26F26 A 30 1_1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26F26 A 30 2_2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26F26 A 30 3_3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26F26 A 30 4_4
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26F26 A 30 5_5
Internal identifier: PPP1VX-185/6140/26F26 A 30
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26F26 A 30 1_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 26F26 A 30 2_2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 26F26 A 30 3_3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 26F26 A 30 4_4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 26F26 A 30 5_5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP1VX-185/6140/26F26 A 30
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 26F26 A 30 1_1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 26F26 A 30 2_2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 26F26 A 30 3_3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 26F26 A 30 4_4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 26F26 A 30 5_5
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PPP1VX-185/6140/26F26 A 30
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34300000 Sõidukite ja nende mootorite osad ja lisaseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 26F26 A 30 1_1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 26F26 A 30 2_2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 26F26 A 30 3_3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 26F26 A 30 4_4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 26F26 A 30 5_5
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34300000 Ajoneuvojen ja niiden moottoreiden osat ja lisävarusteet
Sisäinen tunniste: 26F26 A 30 1_1
Sisäinen tunniste: 26F26 A 30 2_2
Sisäinen tunniste: 26F26 A 30 3_3
Sisäinen tunniste: 26F26 A 30 4_4
Sisäinen tunniste: 26F26 A 30 5_5
479609-2026 - Mise en concurrence
France – Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules – FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ORGANES POUR LA REPARATION DES VEHICULES DU PARC DU SDIS 30 EN 5 LOTS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant internePPP1VX-185/6140/26F26 A 30
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
LotLOT-0001
Identifiant interne26F26 A 30 1_1
LotLOT-0002
Identifiant interne26F26 A 30 2_2
LotLOT-0003
Identifiant interne26F26 A 30 3_3
LotLOT-0004
Identifiant interne26F26 A 30 4_4
LotLOT-0005
Identifiant interne26F26 A 30 5_5
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PPP1VX-185/6140/26F26 A 30
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 26F26 A 30 1_1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 26F26 A 30 2_2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 26F26 A 30 3_3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 26F26 A 30 4_4
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 26F26 A 30 5_5
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PPP1VX-185/6140/26F26 A 30
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34300000 Transporto priemonių ir jų variklių dalys ir pagalbiniai reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 26F26 A 30 1_1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 26F26 A 30 2_2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 26F26 A 30 3_3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 26F26 A 30 4_4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 26F26 A 30 5_5
Iekšējais identifikators: PPP1VX-185/6140/26F26 A 30
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34300000 Detaļas un piederumi transportlīdzekļiem un to dzinējiem
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 26F26 A 30 1_1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 26F26 A 30 2_2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 26F26 A 30 3_3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 26F26 A 30 4_4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 26F26 A 30 5_5
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PPP1VX-185/6140/26F26 A 30
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34300000 Partijiet u aċċessorji għall-vetturi u l-magni tagħhom
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 26F26 A 30 1_1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 26F26 A 30 2_2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 26F26 A 30 3_3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 26F26 A 30 4_4
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 26F26 A 30 5_5
Interne identificatiecode: PPP1VX-185/6140/26F26 A 30
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34300000 Onderdelen en toebehoren voor voertuigen en motoren
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26F26 A 30 1_1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 26F26 A 30 2_2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 26F26 A 30 3_3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 26F26 A 30 4_4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 26F26 A 30 5_5
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: PPP1VX-185/6140/26F26 A 30
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34300000 Części i akcesoria do pojazdów i silników do nich
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26F26 A 30 1_1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 26F26 A 30 2_2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 26F26 A 30 3_3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 26F26 A 30 4_4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 26F26 A 30 5_5
See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34300000 Peças e acessórios para veículos e seus motores
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34300000 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Identificator intern: 26F26 A 30 1_1
Identificator intern: 26F26 A 30 2_2
Identificator intern: 26F26 A 30 3_3
Identificator intern: 26F26 A 30 4_4
Identificator intern: 26F26 A 30 5_5
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34300000 Časti a príslušenstvo vozidiel a ich motorov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 26F26 A 30 1_1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 26F26 A 30 2_2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 26F26 A 30 3_3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 26F26 A 30 4_4
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 26F26 A 30 5_5
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34300000 Deli in pribor za vozila in njihove motorje
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 26F26 A 30 1_1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 26F26 A 30 2_2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 26F26 A 30 3_3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 26F26 A 30 4_4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 26F26 A 30 5_5